Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 13 июня, воскресенье
Дата
  • 13 вс
  • 14 пн
  • 15 вт
  • 16 ср
  • 17 чт
  • 18 пт
  • 19 сб
  • 20 вс
  • 21 пн
  • 22 вт
  • 23 ср
  • 24 чт
  • 25 пт
  • 26 сб
Время
13 июня, воскресенье
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
08:00
08:00 - 11:00
Бассейн (взрослый + ребенок) дневной сеанс
Бассейн Чайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-16 лет
08:30
08:30 - 10:00
Лыжный спорт (дети)
Corsac Sport Club
Одинцово
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
09:00
09:00 - 09:30
Верховая езда на пони - 30 мин
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 5-11 лет
09:00
09:00 - 10:00
Верховая езда на лошади
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 12-18 лет
09:00
09:00 - 12:00
Бассейн (взрослый + ребенок) дневной сеанс
Бассейн Чайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-16 лет
09:00
09:00 - 10:00
Приключения (выходные/время не ограниченно)
Game Port
Площадь Гагарина
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 4-9 лет
09:00
09:00 - 10:00
Индивидуальное занятие в бассейне
Кайра Клаб
Улица Горчакова
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-6 лет
09:00
09:00 - 10:00
Верховая езда на лошадях (взр.+реб.)
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 12-18 лет
09:00
09:00 - 10:00
Сеанс галотерапии (40 мин)
Галоцентр
Беляево
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
09:00
09:00 - 10:00
Сеанс галотерапии 40 мин (взр.+реб.)
Галоцентр
Беляево
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-18 лет
09:00
09:00 - 11:00
Посещение термо- и аквазоны (2 часа) выходные
Termoland
Крымская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-18 лет
09:00
09:00 - 11:00
Аквазона - взр.+реб. (2 часа) в вых
Termoland
Крымская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-18 лет
09:00
09:00 - 10:30
Школа Акробатики
Flip&Fly
Семеновская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 7-12 лет
09:30
09:30 - 10:00
Верховая езда на пони - 30 мин
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 5-11 лет
09:30
09:30 - 10:30
Покори вершину
Limestone
Сокольники
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 4-15 лет
09:30
09:30 - 11:00
Паркур
Flip&Fly
Семеновская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 7-14 лет
10:00
10:00 - 10:30
Верховая езда на пони - 30 мин
Осталось мест: 10 5-11 лет
10:00
10:00 - 11:00
Верховая езда на лошади
Осталось мест: 10 12-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Kinder Gym
Ogo
Профсоюзная
Осталось мест: 10 3-4 лет
10:00
10:00 - 11:00
Взрослый + ребенок
Осталось мест: 10 0-6 лет
10:00
10:00 - 11:00
Взрослый + ребёнок + VR
Осталось мест: 10 8-17 лет
10:00
10:00 - 11:00
+ Ребенок 6+ без VR
Осталось мест: 10 6-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
+ Ребенок 8+ с VR
Осталось мест: 10 8-18 лет
10:00
10:00 - 13:00
Бассейн (взрослый + ребенок) дневной сеанс
Бассейн Чайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Осталось мест: 10 0-16 лет
10:00
10:00 - 11:00
Компьютерные игры
COLIZEUM
Пражская
Осталось мест: 10 12-18 лет
10:00
10:00 - 10:40
Взр. + реб. до 8 лет
Соляная пещера "Соль"
Ботанический сад
Осталось мест: 4 0-8 лет
10:00
10:00 - 10:40
Соляная комната (реб. от 8 до 18)
Соляная пещера "Соль"
Ботанический сад
Осталось мест: 4 8-16 лет
10:00
10:00 - 11:00
Приключения (выходные/время не ограниченно)
Game Port
Площадь Гагарина
Осталось мест: 10 4-9 лет
10:00
10:00 - 11:00
Ленточный лабиринт
Осталось мест: 10 7-17 лет
10:00
10:00 - 11:00
Зеркальный лабиринт
Осталось мест: 10 7-17 лет
10:00
10:00 - 11:00
Билет вых (1-2 взр + 1 реб 2-4 года)
Wunderpark
Нахабино
Осталось мест: 14 2-4 лет
10:00
10:00 - 11:00
Билет вых (1-2 взр + реб от 4х лет)
Wunderpark
Нахабино
Осталось мест: 46 4-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Доп. ребенок в выходные (от 2х лет)
Wunderpark
Нахабино
Осталось мест: 10 2-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Гимнастика на батуте 1,5-2 года
MyGym
Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
Осталось мест: 2 1-2 лет
10:00
10:00 - 11:00
Стрельба Комбо-1
Shooter
Мытищи
Осталось мест: 10 5-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Стрельба Комбо-2
Shooter
Мытищи
Осталось мест: 10 5-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Футбол 3-4 года
Футбольная Академия Ангелово
Ломоносовский проспект
Осталось мест: 3 3-4 лет
10:00
10:00 - 11:00
Футбол 5-7 лет
Футбольная Академия Ангелово
Ломоносовский проспект
Осталось мест: 3 5-7 лет
10:00
10:00 - 11:00
Катание на лошади (12+)
Конный клуб Измайлово
Шоссе Энтузиастов (Калининская линия)
Нет мест 12-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Соляная пещера
Соль+
Новокосино
Осталось мест: 5 3-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Верховая езда на лошадях (взр.+реб.)
Осталось мест: 10 12-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Соляная пещера
Imuneco
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Осталось мест: 10 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Сеанс галотерапии (40 мин)
Галоцентр
Беляево
Осталось мест: 3 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Сеанс галотерапии 40 мин (взр.+реб.)
Галоцентр
Беляево
Осталось мест: 3 0-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Соляная пещера
Соль Спорт
Багратионовская
Осталось мест: 10 5-17 лет
10:00
10:00 - 11:00
Baby Gym 1.5-3 года
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Батут 1 час (дети до 7 лет с 1 взрослым) утро
Crazy hall
Дубровка (МЦК)
Осталось мест: 10 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Antigravity (6-14 лет)
Harmony & Balance Space
Одинцово
Осталось мест: 3 0-0 лет
10:00
10:00 - 12:00
Робототехника
Fight Robot
Планерная
Осталось мест: 10 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
самостоятельные прыжки 60 мин (выходные)
Flip&Fly
Мытищи
Осталось мест: 10 0-18 лет