Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 26 мая, воскресенье
Дата
  • 26 вс
  • 27 пн
  • 28 вт
  • 29 ср
  • 30 чт
  • 31 пт
  • 1 сб
  • 2 вс
  • 3 пн
  • 4 вт
  • 5 ср
  • 6 чт
  • 7 пт
  • 8 сб
  • 9 вс
  • 10 пн
  • 11 вт
  • 12 ср
  • 13 чт
  • 14 пт
  • 15 сб
  • 16 вс
  • 17 пн
  • 18 вт
  • 19 ср
  • 20 чт
  • 21 пт
Время
26 мая, воскресенье
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
Занятие Заведение Время Возраст Метро или район Баллы и бронирование
Birds 10-18 мес The Little Gym
Октябрьское поле
10:00-10:45
0-2
Октябрьское поле
Цирковая Акробатика 5-8 Joygym Krasnogorsk
Митино
10:00-11:00
4-11
Митино
Прыжки на батуте Дети Worldjump
Речной вокзал
10:00-11:00
0-0
Речной вокзал
Айкидо 5+ Зазеркалье
Сходненская
10:00-11:30
4-15
Сходненская
Айкидо 7+ Зазеркалье
Сходненская
10:00-11:30
8-15
Сходненская
Йога активного долголетия 17+ Зазеркалье
Сходненская
10:00-11:30
12-15
Сходненская
информатика ОГЭ ЕГЭ-ПРОФИ
Профсоюзная
10:00-12:00
12-15
Профсоюзная
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Джиу-Джитсу Дети 7-13 лет Сибирский Барс
Римская
10:00-11:30
8-15
Римская
Группа физического развития 1.5-2 год Олимпионик
Автозаводская
10:00-11:00
0-3
Автозаводская
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
6-12
Теплый стан
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-11:00
12-18
Теплый стан
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
3-12
Теплый стан
Умка от 3 -5 Сема Новогиреево
Первомайская
10:00-11:30
4-7
Первомайская
Беговел - начальный уровень RollerSchool
Тульская
10:00-11:00
0-18
Тульская
Групповые занятия для детей 2-12 лет Скалодром х8
Авиамоторная
10:00-11:00
4-18
Авиамоторная
Взр. + реб. 5-7 Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
5-7
Котельники
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет Gymkids
Волоколамская
10:00-11:00
1-3
Волоколамская
Занятия гимнастикой 3 - 4 лет Gymkids
Волоколамская
10:00-11:00
3-4
Волоколамская
Малыш 1,5-4 вых (бил. для взр. обязателен) Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
1-4
Котельники
Реб. 4-14 (до 7 лет бил. для взр. обязателен) Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
4-14
Котельники
Футбол (8-10 лет) Смекайка
Сокольники
10:00-11:00
8-10
Сокольники
Baby Gym (1,5-2 года) Ogo
Киевская
10:00-10:50
1-2
Киевская
Развивающая гимнастика от 1,5 до 3 лет Worldjump
Речной вокзал
10:00-10:00
0-1
Речной вокзал
Соляная пещера (реб. + взр.) Salt Era
Тропарево
10:00-11:00
0-18
Тропарево
Соляная пещера (реб.) Salt Era
Тропарево
10:00-11:00
1-18
Тропарево
Школа скалолазания (4-6 лет) RockZona
Коломенская
10:00-11:00
4-6
Коломенская
Конный спорт - 60 минут Эквиплан
Кузьминки
10:00-11:00
9-16
Кузьминки
Конный спорт - 60 минут Эквиплан
Кузьминки
10:00-11:00
4-9
Кузьминки
Конный спорт - 30 минут Эквиплан
Кузьминки
10:00-10:30
4-9
Кузьминки
Конный спорт - 60 минут Эквиплан
Ленинский проспект
10:00-11:00
9-18
Ленинский проспект
Конный спорт - 60 минут Эквиплан
Ленинский проспект
10:00-11:00
4-9
Ленинский проспект
Конный спорт - 30 минут Эквиплан
Ленинский проспект
10:00-10:30
4-9
Ленинский проспект
Балет.kids 3-5лет EveryBody Fitness
Бауманская
10:00-10:55
0-0
Бауманская
Входной билет взрослый+ребенок до 6 лет Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
10:00-11:00
0-6
Выставочная
Входной билет взрослый + ребёнок с 8 лет+VR Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
10:00-11:00
8-18
Выставочная
Акробатика для детей (младшая группа) Flip&Fly
Семеновская
10:00-11:00
6-10
Семеновская
Модуль "Свобода" Finskills
Преображенская площадь
10:00-13:00
10-18
Преображенская площадь
Шахматы (Средняя группа) Лабиринты шахмат
Беляево
10:00-11:00
5-7
Беляево
Бассейн Бассейн Чайка
Парк культуры
10:00-13:00
3-16
Парк культуры
Входной билет ребенок 6-18 лет без VR Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
10:00-11:00
6-18
Выставочная
Входной билет ребенок 8-18 лет с VR Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
10:00-11:00
8-18
Выставочная
Lego Wedo Вводный интенсив Fight Robot
Планерная
10:00-12:00
5-9
Планерная
Бассейн (справка, шапочка) Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
10:15-11:00
8-15
Строгино
мастер-классы 3-6 лет Зазеркалье
Сходненская
10:30-12:00
0-7
Сходненская
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:30-11:00
6-12
Теплый стан
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:30-11:00
3-12
Теплый стан
Конный спорт - 30 минут Эквиплан
Кузьминки
10:30-11:00
4-9
Кузьминки
Конный спорт - 30 минут Эквиплан
Ленинский проспект
10:30-11:00
4-9
Ленинский проспект
10:00
-
10:45
Birds 10-18 мес
The Little Gym
Октябрьское поле
Забронировать
13
10:00
-
11:00
Цирковая Акробатика 5-8
Joygym Krasnogorsk
Митино
Забронировать
7
10:00
-
11:00
Прыжки на батуте Дети
Worldjump
Речной вокзал
Забронировать
7
10:00
-
11:30
Айкидо 5+
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
5
10:00
-
11:30
Айкидо 7+
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
5
10:00
-
11:30
Йога активного долголетия 17+
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
5
10:00
-
12:00
информатика ОГЭ
ЕГЭ-ПРОФИ
Профсоюзная
Забронировать
14
10:00
-
11:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
10:00
-
11:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
10:00
-
11:30
Джиу-Джитсу Дети 7-13 лет
Сибирский Барс
Римская
Забронировать
7
10:00
-
11:00
Группа физического развития 1.5-2 год
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
6
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:00
-
11:00
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:00
-
11:30
Умка от 3 -5
Сема Новогиреево
Первомайская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Беговел - начальный уровень
RollerSchool
Тульская
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Групповые занятия для детей 2-12 лет
Скалодром х8
Авиамоторная
Забронировать
7
10:00
-
11:00
Взр. + реб. 5-7
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
29
10:00
-
11:00
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет
Gymkids
Волоколамская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Занятия гимнастикой 3 - 4 лет
Gymkids
Волоколамская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Малыш 1,5-4 вых (бил. для взр. обязателен)
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
14
10:00
-
11:00
Реб. 4-14 (до 7 лет бил. для взр. обязателен)
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
20
10:00
-
11:00
Футбол (8-10 лет)
Смекайка
Сокольники
Забронировать
8
10:00
-
10:50
Baby Gym (1,5-2 года)
Ogo
Киевская
Забронировать
9
10:00
-
10:00
Развивающая гимнастика от 1,5 до 3 лет
Worldjump
Речной вокзал
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Соляная пещера (реб. + взр.)
Salt Era
Тропарево
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Соляная пещера (реб.)
Salt Era
Тропарево
Забронировать
4
10:00
-
11:00
Школа скалолазания (4-6 лет)
RockZona
Коломенская
Забронировать
10
10:00
-
11:00
Конный спорт - 60 минут
Эквиплан
Кузьминки
Забронировать
20
10:00
-
11:00
Конный спорт - 60 минут
Эквиплан
Кузьминки
Забронировать
20
10:00
-
10:30
Конный спорт - 30 минут
Эквиплан
Кузьминки
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Конный спорт - 60 минут
Эквиплан
Ленинский проспект
Забронировать
20
10:00
-
11:00
Конный спорт - 60 минут
Эквиплан
Ленинский проспект
Забронировать
20
10:00
-
10:30
Конный спорт - 30 минут
Эквиплан
Ленинский проспект
Забронировать
12
10:00
-
10:55
Балет.kids 3-5лет
EveryBody Fitness
Бауманская
Забронировать
7
10:00
-
11:00
Входной билет взрослый+ребенок до 6 лет
Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Входной билет взрослый + ребёнок с 8 лет+VR
Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
Забронировать
28
10:00
-
11:00
Акробатика для детей (младшая группа)
Flip&Fly
Семеновская
Забронировать
6
10:00
-
13:00
Модуль "Свобода"
Finskills
Преображенская площадь
Забронировать
23
10:00
-
11:00
Шахматы (Средняя группа)
Лабиринты шахмат
Беляево
Забронировать
6
10:00
-
13:00
Бассейн
Бассейн Чайка
Парк культуры
Забронировать
15
10:00
-
11:00
Входной билет ребенок 6-18 лет без VR
Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Входной билет ребенок 8-18 лет с VR
Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
Забронировать
14
10:00
-
12:00
Lego Wedo Вводный интенсив
Fight Robot
Планерная
Забронировать
5
10:15
-
11:00
Бассейн (справка, шапочка)
Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
Забронировать
8
10:30
-
12:00
мастер-классы 3-6 лет
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
5
10:30
-
11:00
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:30
-
11:00
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:30
-
11:00
Конный спорт - 30 минут
Эквиплан
Кузьминки
Забронировать
12
10:30
-
11:00
Конный спорт - 30 минут
Эквиплан
Ленинский проспект
Забронировать
12