Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 26 февраля, среда
Дата
  • 26 ср
  • 27 чт
  • 28 пт
  • 29 сб
  • 1 вс
  • 2 пн
  • 3 вт
  • 4 ср
  • 5 чт
  • 6 пт
  • 7 сб
  • 8 вс
  • 9 пн
  • 10 вт
Время
26 февраля, среда
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
11:00
11:00 - 12:00
игровая программа от 1 до 1,5 лет
Детская Веранда
Багратионовская
Осталось мест: 10 0-3 лет
11:00
11:00 - 12:00
Группа раннего физического развития 5-6 лет
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 5-6 лет
11:00
11:00 - 12:30
"МЫ РАСТЁМ"
Настроение клуб
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 3-4 лет
11:00
11:00 - 12:00
Улица детства
Мистер Слон
Перово
Осталось мест: 10 0-0 лет
11:00
11:00 - 12:00
Логопед
Novator Kids
Тропарево
Осталось мест: 1 3-10 лет
11:15
11:15 - 12:00
Раннее развитие
Маруся
Октябрьское поле
Осталось мест: 10 1-2 лет
11:15
11:15 - 12:15
УМка
Теремок
Новогиреево
Осталось мест: 10 1-3 лет
12:00
12:00 - 13:30
Кроха от 8мес - 1г 8мес
Сёма Новогиреево
Первомайская
Осталось мест: 10 0-3 лет
12:00
12:00 - 13:00
Улица детства
Мистер Слон
Перово
Осталось мест: 10 0-0 лет
12:00
12:00 - 13:00
Логопед
Novator Kids
Тропарево
Осталось мест: 1 3-10 лет
12:15
12:15 - 13:00
Раннее развитие
Маруся
Октябрьское поле
Осталось мест: 10 2-3 лет
12:30
12:30 - 13:30
Занимательная наука
Magic Castle-Серебряный Бор
Полежаевская
Осталось мест: 10 5-14 лет
13:00
13:00 - 14:00
Логопед
Novator Kids
Тропарево
Осталось мест: 1 3-10 лет
14:00
14:00 - 15:00
Логопед
Novator Kids
Тропарево
Осталось мест: 1 3-10 лет
15:00
15:00 - 15:20
Нейропсихолог
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 1 4-9 лет
15:00
15:00 - 16:00
Логопед
Novator Kids
Тропарево
Осталось мест: 1 3-10 лет
15:00
15:00 - 15:45
Азбука движения
Йога-Сити
Химки
Осталось мест: 10 3-7 лет
15:20
15:20 - 15:40
Логопед-дефектолог
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 1 4-9 лет
15:40
15:40 - 16:00
Логопед-дефектолог
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 1 4-9 лет
16:00
16:00 - 17:00
Логопед
Novator Kids
Тропарево
Осталось мест: 1 3-10 лет
16:20
16:20 - 17:00
Логопед
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 5-9 лет
16:30
16:30 - 17:30
Бэбик 2
Бэби-клуб
Калужская
Осталось мест: 3 1-3 лет
16:50
16:50 - 17:30
Развивашки (4-5 лет)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:00
17:00 - 17:50
Читайка /Подготовка к школе 4 года
Детский центр Читайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Осталось мест: 10 0-7 лет
17:00
17:00 - 17:45
Мышематика
Маруся
Октябрьское поле
Осталось мест: 10 4-6 лет
17:00
17:00 - 17:45
Бэби-творчество
Бэби-клуб
Калужская
Осталось мест: 3 3-7 лет
17:00
17:00 - 17:40
Логопед
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 5-9 лет
17:00
17:00 - 18:00
Мама и малыш (0,8-1,5 года)
Kids Garden
Киевская (Арбатско-Покровская линия)
Осталось мест: 10 0-1 лет
17:00
17:00 - 18:00
Группа раннего физического развития 2-3 года
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 2-3 лет
17:00
17:00 - 18:00
Монтессори
Развивашки
Планерная
Осталось мест: 6 0-3 лет
17:00
17:00 - 18:00
Логопед
Novator Kids
Тропарево
Осталось мест: 1 3-10 лет
17:00
17:00 - 17:30
Веселая тропинка (1,5-3 года)
Йога-Сити
Химки
Осталось мест: 10 1-3 лет
17:10
17:10 - 18:10
Театральная студия
Бэби-клуб
Улица Скобелевская
Осталось мест: 5 3-7 лет
17:30
17:30 - 18:30
Комплексное развитие
Развивашки
Планерная
Осталось мест: 5 3-4 лет
17:40
17:40 - 18:20
Логопед
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 5-9 лет
18:00
18:00 - 19:00
Монтессори
Развивашки
Планерная
Осталось мест: 6 0-3 лет
18:00
18:00 - 19:00
Обучение чтению-2(4-6)
Startum
Фили
Осталось мест: 10 4-6 лет
18:20
18:20 - 19:00
Логопед
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 5-9 лет
18:30
18:30 - 20:00
Умка 4 - 5 лет
Сёма Новогиреево
Первомайская
Осталось мест: 10 4-7 лет
18:30
18:30 - 20:00
Бэби-класс 4
Бэби-клуб
Калужская
Осталось мест: 3 5-7 лет
18:30
18:30 - 20:00
Бэби-класс 2 (3,5-4,5 года)
Бэби-клуб
Братиславская
Осталось мест: 10 0-0 лет
19:00
19:00 - 19:45
Бэби-шахматы
Бэби-клуб
Калужская
Осталось мест: 3 3-7 лет
19:00
19:00 - 19:40
Логопед
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 5-9 лет
19:00
19:00 - 20:00
Обучение чтению-1(3-5)
Startum
Фили
Осталось мест: 10 3-5 лет
19:30
19:30 - 20:30
Чтение
Развивашки
Планерная
Осталось мест: 5 0-0 лет
19:40
19:40 - 20:20
Логопед
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 5-9 лет