Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 18 февраля, понедельник
Дата
  • 18 пн
  • 19 вт
  • 20 ср
  • 21 чт
  • 22 пт
  • 23 сб
  • 24 вс
  • 25 пн
  • 26 вт
  • 27 ср
  • 28 чт
  • 1 пт
  • 2 сб
  • 3 вс
  • 4 пн
  • 5 вт
  • 6 ср
  • 7 чт
  • 8 пт
  • 9 сб
  • 10 вс
  • 11 пн
  • 12 вт
  • 13 ср
  • 14 чт
  • 15 пт
  • 16 сб
Время
18 февраля, понедельник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
Занятие Заведение Время Возраст Метро или район Баллы и бронирование
ГКП с 3-х лет Настроение клуб
Автозаводская
08:00-13:00
0-18
Автозаводская
9
Недоступно
ГКП дети с 2,5 лет Детская Веранда
Филевский парк
08:30-12:30
0-3
Филевский парк
15
Недоступно
Мама и малыш Младшие (1-2 года) Синий Кот
Чертановская
09:30-10:30
0-3
Чертановская
6
Недоступно
Развиваюсь играя (1.4-2 года) Солнышково
Коньково
10:00-11:00
0-18
Коньково
Умка 1г 8мес - 2г 8мес Сема Новогиреево
Первомайская
10:00-11:30
0-3
Первомайская
Умный кроха 1,5-2 Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
10:15-11:00
0-3
Отрадное
Непоседы 2-3 г. Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
10:15-11:00
0-3
Отрадное
Сами с усами 2,5-7 лет Детский сад Сами с усами
Смоленская (Филевская линия)
10:30-13:30
0-7
Смоленская (Филевская линия)
Мама и малыш Старшие (2-3 года) Синий Кот
Чертановская
10:30-11:30
0-3
Чертановская
6
Нет мест
Раннее развитие 1-2 года Кораблик
Медведково
10:30-11:15
0-3
Медведково
Раннее развитие "Мама+малыш" Лукумон
Семеновская
10:30-11:15
0-3
Семеновская
Группа «Приходи, сказка» 2,5-3 Детский сад Сами с усами
Смоленская (Филевская линия)
10:45-12:45
0-3
Смоленская (Филевская линия)
Развиваюсь играя (2-3 года) Солнышково
Коньково
11:00-12:00
0-18
Коньково
Раннее развитие 2-3 года Кораблик
Медведково
11:00-12:00
0-3
Медведково
Умный кроха 9 м- 1.5 лет Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
11:15-12:00
0-18
Отрадное
Умный кроха 1,5-2 Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
11:15-12:00
0-3
Отрадное
Раннее развитие 2-3 Лукумон
Семеновская
11:30-12:15
0-3
Семеновская
Я с мамой или с папой 1,5 – 3 года Зазеркалье
Сходненская
12:00-13:00
0-3
Сходненская
РЕЗВАЯ ТРОПИНКА 3-5ЛЕТ MEGAPOLIS
Савеловская
12:00-12:30
4-7
Савеловская
Кроха от 8мес - 1г 8мес Сема Новогиреево
Первомайская
12:00-13:30
0-3
Первомайская
Умный кроха 1,5-2 Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
12:15-13:00
0-3
Отрадное
Умный кроха 2-3 г Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
12:15-13:00
0-18
Отрадное
Логопед 2-10 л Мозаика
Серпуховская
14:00-15:00
0-11
Серпуховская
Клуб любителей науки 4-6 лет англ. Magic Castle-Цветной
Цветной бульвар
14:00-15:00
4-7
Цветной бульвар
Логопед 2-10 л Мозаика
Серпуховская
15:00-16:00
0-11
Серпуховская
ГКП с 3-х лет Настроение клуб
Автозаводская
15:00-20:00
0-18
Автозаводская
мама малыш 1,5-3 Joygym Krasnogorsk
Митино
16:00-17:00
0-3
Митино
Логопед 2-10 л Мозаика
Серпуховская
16:00-17:00
0-11
Серпуховская
Раннее развитие "Мама+малыш" Лукумон
Семеновская
16:00-16:45
0-3
Семеновская
Читай-ка 3 года Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
16:20-17:05
0-18
Отрадное
Развивающие занятия «МИР ПРОФЕССИЙ» 3-4 Лукумон
Семеновская
17:00-17:50
0-7
Семеновская
Ягодки-цветочки 2-3,5 и 3,5-5 Мозаика
Серпуховская
17:00-17:45
0-7
Серпуховская
Логопед 2-10 л Мозаика
Серпуховская
17:00-18:00
0-11
Серпуховская
Развивашки от 3 до 5 Мистер Слон
Перово
17:00-18:00
3-5
Перово
Читай-ка 3-5 г. Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
17:20-18:05
4-7
Отрадное
Читай-ка 5-7 Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
17:20-18:05
4-7
Отрадное
«Почемучки» (4-5 л) Настроение клуб
Автозаводская
17:30-19:00
4-7
Автозаводская
Ягодки-цветочки 2-3,5 и 3,5-5 Мозаика
Серпуховская
18:00-18:45
0-7
Серпуховская
Логопед 2-10 л Мозаика
Серпуховская
18:00-19:00
0-11
Серпуховская
Читай-ка 3-5 г. Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
18:20-19:00
4-7
Отрадное
Умка 4 - 5 лет Сема Новогиреево
Первомайская
18:30-20:00
4-7
Первомайская
Логопед 2-10 л Мозаика
Серпуховская
19:00-20:00
0-11
Серпуховская
СКАЗКИ НА НОЧЬ MEGAPOLIS
Савеловская
19:00-19:30
0-7
Савеловская
Читай-ка 5-7 Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
19:15-20:00
4-7
Отрадное
08:00
-
13:00
ГКП с 3-х лет
Настроение клуб
Автозаводская
Нет мест
9
08:30
-
12:30
ГКП дети с 2,5 лет
Детская Веранда
Филевский парк
Нет мест
15
09:30
-
10:30
Мама и малыш Младшие (1-2 года)
Синий Кот
Чертановская
Нет мест
6
10:00
-
11:00
Развиваюсь играя (1.4-2 года)
Солнышково
Коньково
Забронировать
26
10:00
-
11:30
Умка 1г 8мес - 2г 8мес
Сема Новогиреево
Первомайская
Забронировать
9
10:15
-
11:00
Умный кроха 1,5-2
Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
Забронировать
6
10:15
-
11:00
6
10:30
-
13:30
Сами с усами 2,5-7 лет
Детский сад Сами с усами
Смоленская (Филевская линия)
Забронировать
13
10:30
-
11:30
Мама и малыш Старшие (2-3 года)
Синий Кот
Чертановская
Нет мест
6
10:30
-
11:15
Раннее развитие 1-2 года
Кораблик
Медведково
Забронировать
6
10:30
-
11:15
Раннее развитие "Мама+малыш"
Лукумон
Семеновская
Забронировать
6
10:45
-
12:45
Группа «Приходи, сказка» 2,5-3
Детский сад Сами с усами
Смоленская (Филевская линия)
Забронировать
13
11:00
-
12:00
Развиваюсь играя (2-3 года)
Солнышково
Коньково
Забронировать
26
11:00
-
12:00
Раннее развитие 2-3 года
Кораблик
Медведково
Забронировать
6
11:15
-
12:00
Умный кроха 9 м- 1.5 лет
Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
Забронировать
6
11:15
-
12:00
Умный кроха 1,5-2
Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
Забронировать
6
11:30
-
12:15
Раннее развитие 2-3
Лукумон
Семеновская
Забронировать
6
12:00
-
13:00
Я с мамой или с папой 1,5 – 3 года
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
4
12:00
-
12:30
РЕЗВАЯ ТРОПИНКА 3-5ЛЕТ
MEGAPOLIS
Савеловская
Забронировать
6
12:00
-
13:30
Кроха от 8мес - 1г 8мес
Сема Новогиреево
Первомайская
Забронировать
9
12:15
-
13:00
Умный кроха 1,5-2
Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
Забронировать
6
12:15
-
13:00
Умный кроха 2-3 г
Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
Забронировать
6
14:00
-
15:00
Логопед 2-10 л
Мозаика
Серпуховская
Забронировать
14
14:00
-
15:00
Клуб любителей науки 4-6 лет англ.
Magic Castle-Цветной
Цветной бульвар
Забронировать
13
15:00
-
16:00
Логопед 2-10 л
Мозаика
Серпуховская
Забронировать
14
15:00
-
20:00
ГКП с 3-х лет
Настроение клуб
Автозаводская
Забронировать
13
16:00
-
17:00
мама малыш 1,5-3
Joygym Krasnogorsk
Митино
Забронировать
6
16:00
-
17:00
Логопед 2-10 л
Мозаика
Серпуховская
Забронировать
14
16:00
-
16:45
Раннее развитие "Мама+малыш"
Лукумон
Семеновская
Забронировать
6
16:20
-
17:05
6
17:00
-
17:50
Развивающие занятия «МИР ПРОФЕССИЙ» 3-4
Лукумон
Семеновская
Забронировать
6
17:00
-
17:45
Ягодки-цветочки 2-3,5 и 3,5-5
Мозаика
Серпуховская
Забронировать
6
17:00
-
18:00
Логопед 2-10 л
Мозаика
Серпуховская
Забронировать
14
17:00
-
18:00
Развивашки от 3 до 5
Мистер Слон
Перово
Забронировать
6
17:20
-
18:05
6
17:20
-
18:05
6
17:30
-
19:00
«Почемучки» (4-5 л)
Настроение клуб
Автозаводская
Забронировать
11
18:00
-
18:45
Ягодки-цветочки 2-3,5 и 3,5-5
Мозаика
Серпуховская
Забронировать
6
18:00
-
19:00
Логопед 2-10 л
Мозаика
Серпуховская
Забронировать
14
18:20
-
19:00
6
18:30
-
20:00
Умка 4 - 5 лет
Сема Новогиреево
Первомайская
Забронировать
8
19:00
-
20:00
Логопед 2-10 л
Мозаика
Серпуховская
Забронировать
14
19:00
-
19:30
СКАЗКИ НА НОЧЬ
MEGAPOLIS
Савеловская
Забронировать
6
19:15
-
20:00
6