Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 26 февраля, среда
Дата
  • 26 ср
  • 27 чт
  • 28 пт
  • 29 сб
  • 1 вс
  • 2 пн
  • 3 вт
  • 4 ср
  • 5 чт
  • 6 пт
  • 7 сб
  • 8 вс
  • 9 пн
  • 10 вт
Время
26 февраля, среда
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
10:30
10:30 - 11:00
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 0-5 лет
10:30
10:30 - 11:00
Активити зона (4-10 лет)
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
10:45
10:45 - 11:30
Super Beasts
The Little Gym
Октябрьское поле
Нет мест 2-3 лет
11:00
11:00 - 12:00
программа Start
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
11:00
11:00 - 12:00
Ski-Fit групповое
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
11:00
11:00 - 12:00
Гимнастика
Gymkids
Нахабино
Осталось мест: 10 1-3 лет
11:00
11:00 - 12:00
Занятия гимнастикой
Gymkids
Нахабино
Осталось мест: 10 3-4 лет
11:00
11:00 - 11:45
Комплексная тренировка - ОФП
Полекорт
Багратионовская
Осталось мест: 10 1-3 лет
11:00
11:00 - 11:30
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 0-5 лет
11:00
11:00 - 12:00
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 1-2 лет
11:00
11:00 - 11:30
Активити зона (4-10 лет)
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
11:00
11:00 - 12:00
Активити зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
11:00
11:00 - 11:20
Фитнес
Сёма
Жулебино
Осталось мест: 3 2-7 лет
11:00
11:00 - 12:00
Гимнастика на батуте 1,5-2 года
MyGym
Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
Осталось мест: 10 1-2 лет
11:00
11:00 - 12:00
Развивающая гимнастика (2-3 года)
Agga Gym Алексеевская
Алексеевская
Осталось мест: 10 2-3 лет
11:00
11:00 - 12:00
Развивающая гимнастика (3-4 года)
Agga Gym Алексеевская
Алексеевская
Осталось мест: 10 3-4 лет
11:00
11:00 - 12:00
Развивающая гимнастика (5-6 лет)
Agga Gym Алексеевская
Алексеевская
Осталось мест: 10 5-6 лет
11:00
11:00 - 12:00
Развивающая гимнастика (2-3 года)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 2-3 лет
11:00
11:00 - 12:00
Развивающая гимнастика (3-4 года)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 3-4 лет
11:00
11:00 - 12:00
Развивающая гимнастика (4-5 лет)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 4-5 лет
11:00
11:00 - 12:00
Развивающая гимнастика (5-6 лет)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 5-6 лет
11:00
11:00 - 12:00
Fitness Fly
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 0-0 лет
11:30
11:30 - 12:00
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 0-5 лет
11:30
11:30 - 12:00
Активити зона (4-10 лет)
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
11:30
11:30 - 12:30
AcroBasic
Flip&Fly
Мытищи
Осталось мест: 10 0-0 лет
11:50
11:50 - 12:10
Фитнес
Сёма
Жулебино
Осталось мест: 3 2-7 лет
12:00
12:00 - 13:00
программа Start
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
12:00
12:00 - 13:00
Ski-Fit групповое
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
12:00
12:00 - 13:00
Гимнастика
Gymkids
Нахабино
Осталось мест: 10 3-4 лет
12:00
12:00 - 13:00
Занятия гимнастикой
Gymkids
Нахабино
Осталось мест: 10 5-7 лет
12:00
12:00 - 13:00
Занятия гимнастикой
Gymkids
Нахабино
Осталось мест: 10 4-5 лет
12:00
12:00 - 12:30
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 0-5 лет
12:00
12:00 - 13:00
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 1-2 лет
12:00
12:00 - 12:30
Активити зона (4-10 лет)
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
12:00
12:00 - 13:00
Активити зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
12:00
12:00 - 13:00
Гимнастика на батуте 3-4 года
MyGym
Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
Осталось мест: 10 3-4 лет
12:00
12:00 - 13:00
Развивающая гимнастика (3-4 года)
Agga Gym Алексеевская
Алексеевская
Осталось мест: 10 3-4 лет
12:00
12:00 - 13:00
Развивающая гимнастика (5-6 лет)
Agga Gym Алексеевская
Алексеевская
Осталось мест: 10 5-6 лет
12:00
12:00 - 13:00
Развивающая гимнастика (1,5-2 года)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 1-2 лет
12:00
12:00 - 13:00
Развивающая гимнастика (2-3 года)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 2-3 лет
12:00
12:00 - 13:00
Развивающая гимнастика (3-4 года)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 3-4 лет
12:00
12:00 - 13:00
Развивающая гимнастика (7-10 лет)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 7-10 лет
12:00
12:00 - 13:00
AcroPro
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 5-12 лет
12:00
12:00 - 13:00
Детский фитнес
Moscow Cycle Bar
Сходненская
Осталось мест: 10 5-10 лет
12:30
12:30 - 13:00
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 0-5 лет
12:30
12:30 - 13:00
Активити зона (4-10 лет)
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
12:30
12:30 - 13:30
AcroBasic
Flip&Fly
Мытищи
Осталось мест: 10 0-0 лет
12:40
12:40 - 13:00
Фитнес
Сёма
Жулебино
Осталось мест: 3 2-7 лет
13:00
13:00 - 14:00
программа Start
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
13:00
13:00 - 14:00
Ski-Fit групповое
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет