Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 13 июня, воскресенье
Дата
  • 13 вс
  • 14 пн
  • 15 вт
  • 16 ср
  • 17 чт
  • 18 пт
  • 19 сб
  • 20 вс
  • 21 пн
  • 22 вт
  • 23 ср
  • 24 чт
  • 25 пт
  • 26 сб
Время
13 июня, воскресенье
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
09:00
09:00 - 10:30
Школа Акробатики
Flip&Fly
Семеновская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 7-12 лет
10:00
10:00 - 11:00
Гимнастика на батуте 1,5-2 года
MyGym
Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
Осталось мест: 2 1-2 лет
10:00
10:00 - 11:00
Baby Gym 1.5-3 года
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 0-0 лет
10:30
10:30 - 11:30
Школа Акробатики
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 4-7 лет
10:30
10:30 - 12:00
Школа акробатики старшая
Flip&Fly
Мытищи
Осталось мест: 10 7-12 лет
11:00
11:00 - 12:00
Гимнастика на батуте 3-4 года
MyGym
Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
Осталось мест: 10 3-4 лет
11:00
11:00 - 12:00
Юный гимнаст 3-4 года
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 0-0 лет
11:00
11:00 - 11:55
Smart KIDS (все уровни)
Smart Pole
Бауманская
Осталось мест: 10 0-0 лет
11:00
11:00 - 12:00
Детский банджи 7+
Hardys Body
Мякинино
Осталось мест: 1 7-14 лет
12:00
12:00 - 13:00
Гимнастика на батуте 1,5-2 года
MyGym
Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
Осталось мест: 10 1-2 лет
12:00
12:00 - 13:00
Юный гимнаст 3-4 года
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 0-0 лет
12:00
12:00 - 13:00
Акробатика (4-6 лет)
Кружок
Варшавская
Осталось мест: 10 4-6 лет
12:00
12:00 - 13:00
Школа акробатики младшая
Flip&Fly
Мытищи
Осталось мест: 10 4-6 лет
13:00
13:00 - 14:00
Гимнастика на батуте 5-7 лет
MyGym
Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
Осталось мест: 10 5-7 лет
13:00
13:00 - 14:00
Художественная гимнастика 1 уровень
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 0-0 лет
13:00
13:00 - 14:00
Акробатика 13-17 лет
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 0-0 лет
13:00
13:00 - 14:30
Школа акробатики старшая
Flip&Fly
Мытищи
Осталось мест: 10 7-12 лет
14:00
14:00 - 15:00
Художественная гимнастика - 2 уровень
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 0-18 лет
14:00
14:00 - 15:00
Акробатика ( дети )
ШпагатРу
Воробьевы горы
Осталось мест: 10 0-18 лет
14:00
14:00 - 15:00
Акробатика 13-17 лет
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 0-0 лет
14:00
14:00 - 15:00
Акробатика 7+
Кружок
Варшавская
Осталось мест: 10 7-14 лет
15:00
15:00 - 16:00
Художественная гимнастика - 2 уровень
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 0-18 лет
16:00
16:00 - 17:00
Акробатика на пилоне дети (Общая группа)
9Zalov филиал
Беломорская
Осталось мест: 10 7-18 лет
18:00
18:00 - 19:00
Гимнастика
Footbe
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 10 3-7 лет
19:00
19:00 - 20:00
Гимнастика
Footbe
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 10 3-7 лет