Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 24 марта, воскресенье
Дата
  • 24 вс
  • 25 пн
  • 26 вт
  • 27 ср
  • 28 чт
  • 29 пт
  • 30 сб
  • 31 вс
  • 1 пн
  • 2 вт
  • 3 ср
  • 4 чт
  • 5 пт
  • 6 сб
  • 7 вс
  • 8 пн
  • 9 вт
  • 10 ср
  • 11 чт
  • 12 пт
  • 13 сб
  • 14 вс
  • 15 пн
  • 16 вт
  • 17 ср
  • 18 чт
  • 19 пт
Время
24 марта, воскресенье
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
Занятие Заведение Время Возраст Метро или район Баллы и бронирование
Бассейн (справка, шапочка) Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
08:00-08:45
8-15
Строгино
7
Недоступно
Бассейн (справка, шапочка) Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
08:45-09:30
8-15
Строгино
7
Недоступно
Прыжки на батуте World Jump
Речной вокзал
09:00-10:00
4-15
Речной вокзал
6
Недоступно
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
09:00-09:30
6-12
Теплый стан
13
Недоступно
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
09:00-10:00
12-18
Теплый стан
30
Недоступно
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
09:00-09:30
3-12
Теплый стан
13
Недоступно
Группа гармоничного развития На Батуте
Автозаводская
09:00-10:00
3-6
Автозаводская
7
Недоступно
Футбол Planet Ball
Водный стадион
09:30-11:00
4-15
Водный стадион
10
Недоступно
Бассейн (справка, шапочка) Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
09:30-10:15
8-15
Строгино
7
Недоступно
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
09:30-10:00
6-12
Теплый стан
13
Недоступно
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
09:30-10:00
3-12
Теплый стан
13
Недоступно
Birds 10-18 мес The Little Gym
Октябрьское поле
10:00-10:45
0-2
Октябрьское поле
Прыжки на батуте World Jump
Речной вокзал
10:00-11:00
4-15
Речной вокзал
Айкидо 5+ Зазеркалье
Сходненская
10:00-11:30
4-15
Сходненская
Айкидо 7+ Зазеркалье
Сходненская
10:00-11:30
8-15
Сходненская
Йога активного долголетия 17+ Зазеркалье
Сходненская
10:00-11:30
12-15
Сходненская
информатика ОГЭ ЕГЭ-ПРОФИ
Профсоюзная
10:00-12:00
12-15
Профсоюзная
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Джиу-Джитсу Дети 7-13 лет Сибирский Барс
Рижская
10:00-11:30
8-15
Рижская
Группа физического развития 2-3 года Олимпионик
Автозаводская
10:00-11:00
0-3
Автозаводская
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
6-12
Теплый стан
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-11:00
12-18
Теплый стан
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
3-12
Теплый стан
Умка от 3 -5 Сема Новогиреево
Первомайская
10:00-11:30
4-7
Первомайская
Взрослый+ребёнок (без аренды коньков) ПреКрасный каток
Выставочная
10:00-11:30
4-15
Выставочная
Катание на коньках (дет. без аренды коньков) ПреКрасный каток
Выставочная
10:00-11:30
4-15
Выставочная
Беговел - начальный уровень RollerSchool
Тульская
10:00-11:00
0-18
Тульская
Групповые занятия для детей 2-12 лет Скалодром х8
Авиамоторная
10:00-11:00
4-18
Авиамоторная
"Взр. + реб. 5-7" Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
5-7
Котельники
Воспитание искусством 1 группа (3-4 года) Allegromusic
Фрунзенская
10:00-11:00
3-4
Фрунзенская
Воспитание искусством 1 группа (3-5 лет) Allegromusic
Раменки
10:00-11:00
3-5
Раменки
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет Gymkids
Волоколамская
10:00-11:00
1-3
Волоколамская
Занятия гимнастикой 3 - 4 лет Gymkids
Волоколамская
10:00-11:00
3-4
Волоколамская
Малыш 1,5-4 вых (бил. для взр. обязателен) Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
1-4
Котельники
Реб. 4-14 (до 7 лет бил. для взр. обязателен) Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
4-14
Котельники
ГКП Развисказка
Ховрино
10:00-14:00
3-10
Ховрино
Фигурное катание Смекайка
Сокольники
10:00-11:00
4-14
Сокольники
Футбол (4-6 лет) Смекайка
Сокольники
10:00-11:00
4-6
Сокольники
Футбол (8-10 лет) Смекайка
Сокольники
10:00-11:00
8-10
Сокольники
Прыжки на батуте На Батуте
Автозаводская
10:00-11:00
6-12
Автозаводская
Взрослый + реб. (до 6 лет) Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
10:00-11:00
0-6
Выставочная
Взрослый с VR + реб. до 6 лет Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
10:00-11:00
0-6
Выставочная
Взрослый + реб. (7-18 лет), без VR Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
10:00-11:00
7-8
Выставочная
Взрослый + реб. (8-18 лет), с VR Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
10:00-11:00
8-18
Выставочная
Ребенок (8-18) c VR Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
10:00-11:00
8-18
Выставочная
Ребенок (7-18) без VR Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
10:00-11:00
7-18
Выставочная
Галотерапия (от 11 лет) О'Соль
Ховрино
10:00-11:00
11-14
Ховрино
Галотерапия (взр. + реб. 2-10 лет) О'Соль
Ховрино
10:00-11:00
2-10
Ховрино
Галотерапия (2-10 лет) Взр. билет обязателен! О'Соль
Ховрино
10:00-11:00
2-10
Ховрино
08:00
-
08:45
Бассейн (справка, шапочка)
Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
Нет мест
7
08:45
-
09:30
Бассейн (справка, шапочка)
Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
Нет мест
7
09:00
-
10:00
Прыжки на батуте
World Jump
Речной вокзал
Нет мест
6
09:00
-
09:30
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Нет мест
13
09:00
-
10:00
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Нет мест
30
09:00
-
09:30
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Нет мест
13
09:00
-
10:00
Группа гармоничного развития
На Батуте
Автозаводская
Нет мест
7
09:30
-
11:00
Футбол
Planet Ball
Водный стадион
Нет мест
10
09:30
-
10:15
Бассейн (справка, шапочка)
Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
Нет мест
7
09:30
-
10:00
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Нет мест
13
09:30
-
10:00
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Нет мест
13
10:00
-
10:45
Birds 10-18 мес
The Little Gym
Октябрьское поле
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Прыжки на батуте
World Jump
Речной вокзал
Забронировать
6
10:00
-
11:30
Айкидо 5+
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
4
10:00
-
11:30
Айкидо 7+
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
4
10:00
-
11:30
Йога активного долголетия 17+
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
4
10:00
-
12:00
информатика ОГЭ
ЕГЭ-ПРОФИ
Профсоюзная
Забронировать
14
10:00
-
11:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
12
10:00
-
11:30
Джиу-Джитсу Дети 7-13 лет
Сибирский Барс
Рижская
Забронировать
6
10:00
-
11:00
Группа физического развития 2-3 года
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
4
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
10:00
-
11:00
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
30
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
10:00
-
11:30
Умка от 3 -5
Сема Новогиреево
Первомайская
Забронировать
8
10:00
-
11:30
Взрослый+ребёнок (без аренды коньков)
ПреКрасный каток
Выставочная
Забронировать
7
10:00
-
11:30
Катание на коньках (дет. без аренды коньков)
ПреКрасный каток
Выставочная
Забронировать
3
10:00
-
11:00
Беговел - начальный уровень
RollerSchool
Тульская
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Групповые занятия для детей 2-12 лет
Скалодром х8
Авиамоторная
Забронировать
9
10:00
-
11:00
"Взр. + реб. 5-7"
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
27
10:00
-
11:00
Воспитание искусством 1 группа (3-4 года)
Allegromusic
Фрунзенская
Забронировать
10
10:00
-
11:00
Воспитание искусством 1 группа (3-5 лет)
Allegromusic
Раменки
Забронировать
10
10:00
-
11:00
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет
Gymkids
Волоколамская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Занятия гимнастикой 3 - 4 лет
Gymkids
Волоколамская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Малыш 1,5-4 вых (бил. для взр. обязателен)
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
14
10:00
-
11:00
Реб. 4-14 (до 7 лет бил. для взр. обязателен)
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
20
10:00
-
14:00
18
10:00
-
11:00
Фигурное катание
Смекайка
Сокольники
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Футбол (4-6 лет)
Смекайка
Сокольники
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Футбол (8-10 лет)
Смекайка
Сокольники
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Прыжки на батуте
На Батуте
Автозаводская
Забронировать
7
10:00
-
11:00
Взрослый + реб. (до 6 лет)
Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
Забронировать
7
10:00
-
11:00
Взрослый с VR + реб. до 6 лет
Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Взрослый + реб. (7-18 лет), без VR
Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Взрослый + реб. (8-18 лет), с VR
Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
Забронировать
21
10:00
-
11:00
9
10:00
-
11:00
Ребенок (7-18) без VR
Музей Москва-Сити и смотровая
Выставочная
Забронировать
13
10:00
-
11:00
Галотерапия (от 11 лет)
О'Соль
Ховрино
Забронировать
4
10:00
-
11:00
Галотерапия (взр. + реб. 2-10 лет)
О'Соль
Ховрино
Забронировать
6
10:00
-
11:00
Галотерапия (2-10 лет) Взр. билет обязателен!
О'Соль
Ховрино
Забронировать
3