Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 13 августа, четверг
Дата
  • 13 чт
  • 14 пт
  • 15 сб
  • 16 вс
  • 17 пн
  • 18 вт
  • 19 ср
  • 20 чт
  • 21 пт
  • 22 сб
  • 23 вс
  • 24 пн
  • 25 вт
  • 26 ср
Время
13 августа, четверг
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
11:00
11:00 - 12:30
"BJJ трен. для соревн.команды клуба"
Titan BJJ
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 0-0 лет
13:00
13:00 - 14:00
BJJ GI
Titan BJJ
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 0-0 лет
16:00
16:00 - 17:00
Бокс (5-14 лет)
Temper Gym
Курская (Арбатско-Покровская линия)
Осталось мест: 6 5-14 лет
16:00
16:00 - 17:30
ДЗЮДО общая Дети 7-14 лет
Кефир. Гантели
Преображенская площадь
Осталось мест: 10 0-0 лет
16:30
16:30 - 18:00
Спортивное Джиу-Джитсу (6-12)
Сибирский Барс
Пражская
Осталось мест: 5 6-12 лет
17:00
17:00 - 18:00
Рукопашный бой (6-10 лет)
Осталось мест: 10 6-10 лет
17:00
17:00 - 18:30
Бокс (7+)
Легенда
Нижегородская
Осталось мест: 10 7-14 лет
18:00
18:00 - 19:00
ОФП с элементами Джиу-Джитсу
Сибирский Барс
Пражская
Осталось мест: 5 4-6 лет
18:00
18:00 - 20:00
Бокс (12-16 лет)
Moscowboxing
Ленинский проспект
Осталось мест: 10 12-16 лет
18:00
18:00 - 19:00
Вольная борьба (7+)
Легенда
Нижегородская
Осталось мест: 10 7-14 лет
18:00
18:00 - 19:00
Бокс (14+)
Легенда
Нижегородская
Осталось мест: 10 14-18 лет
18:00
18:00 - 19:00
Тайский бокс (5-10 лет)
Легенда
Нижегородская
Осталось мест: 10 5-10 лет
18:00
18:00 - 19:00
Дзюдо 4-6 лет
Кефир. Гантели
Преображенская площадь
Осталось мест: 10 0-0 лет
18:45
18:45 - 20:15
Джиу-джитсу (7-14 лет)
Сибирский Барс
Каширская
Осталось мест: 5 7-14 лет
19:00
19:00 - 20:30
Джиу-Джитсу (7-14 лет)
Сибирский Барс
Пражская
Осталось мест: 5 7-14 лет
19:00
19:00 - 20:00
BJJ (4-6 лет)
Titan BJJ
Крылатское
Осталось мест: 10 4-6 лет
19:00
19:00 - 20:30
Тайский бокс (11-15 лет)
Легенда
Нижегородская
Осталось мест: 10 11-15 лет
19:00
19:00 - 20:00
Грепплинг (7+)
Легенда
Нижегородская
Осталось мест: 10 7-14 лет
19:00
19:00 - 20:30
Каратэ Годзю-рю (14+)
Сибирский Барс
Каширская
Осталось мест: 5 0-0 лет
20:00
20:00 - 21:30
BJJ/Грэпплинг (от 15 лет)
Titan BJJ
Крылатское
Осталось мест: 10 0-0 лет
20:00
20:00 - 21:30
BJJ NoGi
Titan BJJ
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 0-0 лет
20:00
20:00 - 21:30
ММА
Titan BJJ
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 0-0 лет
20:30
20:30 - 22:00
Джиу-Джитсу (15+)
Сибирский Барс
Пражская
Осталось мест: 5 15-18 лет
20:30
20:30 - 22:00
Full Contact Jujutsu Hokutoryu (14+)
Сибирский Барс
Каширская
Осталось мест: 5 0-0 лет
21:30
21:30 - 23:00
Крав-мага
Titan BJJ
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 0-0 лет