Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 23 апреля, пятница
Дата
  • 23 пт
  • 24 сб
  • 25 вс
  • 26 пн
  • 27 вт
  • 28 ср
  • 29 чт
  • 30 пт
  • 1 сб
  • 2 вс
  • 3 пн
  • 4 вт
  • 5 ср
  • 6 чт
Время
23 апреля, пятница
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
10:00
10:00 - 11:30
BJJ (общая группа)
Titan BJJ
Солнечногорск
Осталось мест: 10 4-18 лет
12:30
12:30 - 13:30
Карате 5-7 лет
Magic Castle-Достоевская
Достоевская
Осталось мест: 10 0-0 лет
13:30
13:30 - 14:00
Карате 3-5 лет
Magic Castle-Достоевская
Достоевская
Осталось мест: 10 0-0 лет
14:00
14:00 - 15:00
Бокс (7-10 лет)
Rockyteam
Юго-Западная
Осталось мест: 10 7-10 лет
15:00
15:00 - 15:45
BJJ (4-6 лет)
Titan BJJ
Ломоносовский проспект
Осталось мест: 10 4-6 лет
15:00
15:00 - 16:00
Capoeira 6-12
ABADA Capoeira
Киевская (Арбатско-Покровская линия)
Осталось мест: 1 0-0 лет
15:30
15:30 - 17:00
Джиу-Джитсу 7-9
Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская (Арбатско-Покровская линия)
Осталось мест: 5 7-9 лет
15:30
15:30 - 16:30
BJJ (3-4 года)
Titan BJJ
Речной вокзал
Осталось мест: 10 3-4 лет
15:30
15:30 - 16:30
Каратэ (7-12 лет)
Сибирский Барс
Пражская
Осталось мест: 5 7-12 лет
15:30
15:30 - 16:30
Тхэквондо (4-7 лет)
OldSchool
Крымская
Осталось мест: 10 4-7 лет
15:30
15:30 - 16:30
Бокс (10-14 лет)
Rockyteam
Юго-Западная
Осталось мест: 10 10-14 лет
15:30
15:30 - 17:00
Каратэ (4-7 лет)
Боец
Москворечье
Осталось мест: 10 4-7 лет
16:00
16:00 - 17:00
Айкидо
Томики Айкидо
Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
Осталось мест: 10 4-12 лет
16:00
16:00 - 17:00
Дзюдо/Самбо Дети 7-8
Кефир. Гантели
Преображенская площадь
Осталось мест: 10 0-0 лет
16:00
16:00 - 17:00
BJJ (7-10 лет)
Titan BJJ
Ломоносовский проспект
Осталось мест: 10 7-10 лет
16:00
16:00 - 17:30
Ушу для детей (гр. Бурые Медведи 2)
Школа цигун и кунг-фу Шаолиня Мастера Ши Янбина
Савёловская (Большая кольцевая линия)
Осталось мест: 10 7-11 лет
16:00
16:00 - 17:00
Бразильское Джиу-Джитсу (4-6 лет)
Gymnasium Крылатское
Крылатское
Осталось мест: 10 4-6 лет
16:00
16:00 - 17:00
Бразильское Джиу-Джитсу (4-6 лет)
Осталось мест: 10 4-6 лет
16:00
16:00 - 17:00
Бразильское Джиу-Джитсу (4-6 лет)
Осталось мест: 10 4-6 лет
16:00
16:00 - 17:00
Бразильское Джиу-Джитсу (4-6 лет)
Gymnasium Новая Рига
Красногорск
Осталось мест: 10 4-6 лет
16:00
16:00 - 17:00
Бокс (5-7 лет)
Боец
Москворечье
Осталось мест: 10 5-7 лет
16:00
16:00 - 17:00
BJJ (7-9 лет)
World Fighting
Пятницкое шоссе
Осталось мест: 10 7-9 лет
16:00
16:00 - 17:00
Тайский бокс (4-5 лет)
Осталось мест: 30 4-5 лет
16:15
16:15 - 17:45
Грэпплинг (9-13 лет)
Round
Подольск
Осталось мест: 10 9-13 лет
16:30
16:30 - 18:00
Бокс/Кикбоксинг с 7 до 16 лет
ClassClub
Ботанический сад
Осталось мест: 10 7-16 лет
16:30
16:30 - 18:00
Боевое самбо 10-14 лет
ДоДзё
Измайловская
Осталось мест: 10 10-14 лет
16:30
16:30 - 18:00
Тхэнквондо 10-14 лет
ДоДзё
Измайловская
Осталось мест: 10 10-14 лет
16:30
16:30 - 17:30
BJJ (7-10 лет)
Titan BJJ
Речной вокзал
Осталось мест: 10 7-10 лет
16:30
16:30 - 17:30
Карате (8-12 лет)
Садхана
Красногорск
Осталось мест: 5 8-12 лет
16:30
16:30 - 18:00
Джиу-Джитсу (7-10 лет)
Сибирский Барс
Пражская
Осталось мест: 5 7-10 лет
16:30
16:30 - 18:00
Тхэквондо (8-12 лет)
OldSchool
Крымская
Осталось мест: 10 7-12 лет
16:30
16:30 - 18:00
Бокс (9-13 лет)
Round
Подольск
Осталось мест: 10 0-0 лет
16:30
16:30 - 18:00
Дзюдо (7-9 лет)
Fire Lion
Спортивная
Осталось мест: 10 0-0 лет
16:30
16:30 - 18:00
Бокс (10-13 лет)
MontanaBoxing
Юго-Западная
Осталось мест: 10 10-13 лет
17:00
17:00 - 18:00
ОФП с элементами Джиу-Джитсу
Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская (Арбатско-Покровская линия)
Осталось мест: 5 4-7 лет
17:00
17:00 - 18:00
Тайский бокс (6-10 лет)
Осталось мест: 30 6-10 лет
17:00
17:00 - 18:00
Тайский бокс (6-14 лет)
Кефир. Гантели
Преображенская площадь
Осталось мест: 10 6-14 лет
17:00
17:00 - 17:45
BJJ (4-6 лет)
Titan BJJ
Ломоносовский проспект
Осталось мест: 10 4-6 лет
17:00
17:00 - 18:30
Ушу для детей (гр. Бурые Медведи 2)
Школа цигун и кунг-фу Шаолиня Мастера Ши Янбина
Савёловская (Большая кольцевая линия)
Осталось мест: 10 7-11 лет
17:00
17:00 - 18:30
Ушу для детей (гр. Бурые Медведи 3)
Школа цигун и кунг-фу Шаолиня Мастера Ши Янбина
Савёловская (Большая кольцевая линия)
Осталось мест: 10 7-11 лет
17:00
17:00 - 18:00
Карате 7-12 лет
Magic Castle-Достоевская
Достоевская
Осталось мест: 10 0-0 лет
17:00
17:00 - 18:00
Бразильское Джиу-Джитсу (7-9 лет)
Gymnasium Крылатское
Крылатское
Осталось мест: 10 7-9 лет
17:00
17:00 - 18:00
Бразильское Джиу-Джитсу (7-9 лет)
Осталось мест: 10 7-9 лет
17:00
17:00 - 18:00
Бразильское Джиу-Джитсу (7-9 лет)
Осталось мест: 10 7-9 лет
17:00
17:00 - 18:00
Бразильское Джиу-Джитсу (7-9 лет)
Gymnasium Новая Рига
Красногорск
Осталось мест: 10 7-9 лет
17:00
17:00 - 18:00
Самбо 4-6 лет
Легенда
Нижегородская
Осталось мест: 10 0-0 лет
17:00
17:00 - 18:30
Каратэ (8-14 лет)
Боец
Москворечье
Осталось мест: 10 8-14 лет
17:00
17:00 - 18:00
Бокс (8-11 лет)
Боец
Москворечье
Осталось мест: 10 8-11 лет
17:00
17:00 - 18:00
BJJ (4-6 лет)
World Fighting
Пятницкое шоссе
Осталось мест: 10 4-6 лет
17:00
17:00 - 18:00
Школа Бокса (7-9 лет)
World Fighting
Пятницкое шоссе
Осталось мест: 10 7-9 лет