Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 21 января, вторник
Дата
  • 21 вт
  • 22 ср
  • 23 чт
  • 24 пт
  • 25 сб
  • 26 вс
  • 27 пн
  • 28 вт
  • 29 ср
  • 30 чт
  • 31 пт
  • 1 сб
  • 2 вс
  • 3 пн
Время
21 января, вторник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
15:30
15:30 - 16:30
Айкидо (3-14)
Осталось мест: 10 3-14 лет
15:45
15:45 - 16:45
Дзюдо/Самбо Дети 9-14
Кефир. Гантели
Преображенская площадь
Осталось мест: 10 0-0 лет
15:45
15:45 - 16:30
BJJ (3-4 года)
Titan BJJ
Крылатское
Осталось мест: 10 3-4 лет
15:45
15:45 - 16:30
BJJ (3-4 года)
Titan BJJ
Речной вокзал
Осталось мест: 10 3-4 лет
16:00
16:00 - 17:00
Тхэквондо 4-8 лет
ClassClub
Ботанический сад
Осталось мест: 10 4-8 лет
16:00
16:00 - 17:00
Capoeira 6- 10 лет
ABADA Capoeira
Шаболовская
Осталось мест: 10 6-9 лет
16:00
16:00 - 17:00
Бокс (4-9 лет)
Siberia
Улица 1905 года
Осталось мест: 1 4-9 лет
16:00
16:00 - 17:00
Ушу c 2,5 до 8
Wushu Warrior School
Крестьянская застава
Осталось мест: 10 2-8 лет
16:00
16:00 - 17:00
BJJ (до 15 лет)
Titan BJJ
Кузнецкий мост
Осталось мест: 3 3-15 лет
16:15
16:15 - 17:15
Киокушинкай Каратэ (старшая группа)
СК Пнул
Калужская
Осталось мест: 10 13-18 лет
16:20
16:20 - 17:40
Рукопашный бой 9-16 лет
Спортивные Люди
Измайловская
Осталось мест: 10 9-16 лет
16:20
16:20 - 17:20
Капоэйра 6-9 лет
Спортивные Люди
Измайловская
Осталось мест: 10 6-9 лет
16:30
16:30 - 18:00
Тайский бокс 10-14 лет
ДоДзё
Измайловская
Осталось мест: 10 10-14 лет
16:30
16:30 - 17:45
BJJ (7-14 лет)
Titan BJJ
Крылатское
Осталось мест: 10 7-14 лет
16:30
16:30 - 17:45
BJJ (7-14 лет)
Titan BJJ
Речной вокзал
Осталось мест: 10 7-14 лет
17:00
17:00 - 18:00
Capoeira 4-5
ABADA Capoeira
Шаболовская
Осталось мест: 10 4-7 лет
17:00
17:00 - 18:00
ТХЭКВОНДО 5-12 лет
Осталось мест: 10 5-12 лет
17:00
17:00 - 18:00
УШУ 5-7
Осталось мест: 10 5-7 лет
17:00
17:00 - 18:00
Детский Кикбоксинг
Artspace Fit
ВДНХ
Осталось мест: 10 7-10 лет
17:00
17:00 - 18:30
ДЖИУ-ДЖИТСУ дет
Ястреб
Марьина роща
Осталось мест: 10 5-12 лет
17:00
17:00 - 18:00
Бокс (7-16 лет)
Kuwalda
Дмитровская
Осталось мест: 10 7-16 лет
17:00
17:00 - 18:00
Муай-Тай (6-10 лет)
Siberia
Улица 1905 года
Осталось мест: 10 6-10 лет
17:00
17:00 - 18:30
Рукопашный бой (6-10 лет)
Осталось мест: 10 6-10 лет
17:00
17:00 - 18:00
Бокс (6-10 лет)
Осталось мест: 10 6-10 лет
17:00
17:00 - 18:00
Ушу c 2,5 до 8
Wushu Warrior School
Крестьянская застава
Осталось мест: 10 2-8 лет
17:00
17:00 - 18:00
Ушу
Осталось мест: 10 6-10 лет
17:00
17:00 - 18:00
BJJ (до 15 лет)
Titan BJJ
Кузнецкий мост
Осталось мест: 3 3-15 лет
17:00
17:00 - 18:00
MMA (7-10 лет)
Titan BJJ
Ломоносовский проспект
Осталось мест: 10 7-10 лет
17:15
17:15 - 18:00
Киокушинкай Каратэ (3-5 лет)
СК Пнул
Калужская
Осталось мест: 10 3-5 лет
17:15
17:15 - 18:15
Дзюдо/Самбо Дети 7-8
Кефир. Гантели
Преображенская площадь
Осталось мест: 10 0-0 лет
17:30
17:30 - 18:30
Capoeira начинающие 4.5-9 лет
ABADA Capoeira
Багратионовская
Осталось мест: 10 4-11 лет
17:30
17:30 - 18:30
Капоэйра 10+
Спортивные Люди
Измайловская
Осталось мест: 10 10-18 лет
17:30
17:30 - 18:30
Каратэ (5-14 лет)
Temper Gym
Курская
Осталось мест: 10 5-14 лет
17:30
17:30 - 19:00
Борьба (5-12 лет)
Moscowboxing
Ленинский проспект
Осталось мест: 10 5-12 лет
17:45
17:45 - 19:00
Грэпплинг (7-14 лет)
Titan BJJ
Крылатское
Осталось мест: 10 7-14 лет
17:45
17:45 - 19:00
Грэпплинг (7-14 лет)
Titan BJJ
Речной вокзал
Осталось мест: 10 7-14 лет
18:00
18:00 - 19:00
Бокс дети/подростки
Бойцовский клуб КО
Багратионовская
Осталось мест: 10 0-18 лет
18:00
18:00 - 19:30
КАПОЭЙРА 7+
Осталось мест: 10 4-15 лет
18:00
18:00 - 19:30
УШУ 9-13 лет
Осталось мест: 10 9-13 лет
18:00
18:00 - 19:00
Ушу
ART Этаж
Бутырская
Осталось мест: 10 4-6 лет
18:00
18:00 - 19:30
ОФП с элементами Джиу-Джитсу
Сибирский Барс
Пражская
Осталось мест: 10 4-6 лет
18:00
18:00 - 19:30
Тайский бокс (11-16 лет)
Осталось мест: 10 11-16 лет
18:00
18:00 - 19:30
Рукопашный бой (11-16 лет)
Осталось мест: 10 11-16 лет
18:00
18:00 - 19:30
Бокс (11-16 лет)
Осталось мест: 10 11-16 лет
18:00
18:00 - 19:00
Айкидо (3-14 лет) Группа 1
Осталось мест: 10 3-14 лет
18:00
18:00 - 19:00
Айкидо
Осталось мест: 10 3-14 лет
18:00
18:00 - 19:00
Ушу 9+
Wushu Warrior School
Крестьянская застава
Осталось мест: 10 9-16 лет
18:00
18:00 - 19:00
Айкидо
Мистер Слон
Перово
Осталось мест: 10 0-0 лет
18:00
18:00 - 19:00
Киокушинкай Каратэ (5-7 лет)
СК Пнул
Калужская
Осталось мест: 10 5-7 лет
18:00
18:00 - 19:00
Ушу
Осталось мест: 10 6-10 лет