Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 19 октября, вторник
Дата
  • 19 вт
  • 20 ср
  • 21 чт
  • 22 пт
  • 23 сб
  • 24 вс
  • 25 пн
  • 26 вт
  • 27 ср
  • 28 чт
  • 29 пт
  • 30 сб
  • 31 вс
  • 1 пн
Время
19 октября, вторник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
07:45
07:45 - 08:30
Персональная тренировка - Бассейн Дети
EASYSWIM Крылатское
Крылатское
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
08:00
08:00 - 11:00
Бассейн (взрослый + ребёнок)
Бассейн Чайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
08:30
08:30 - 09:15
Персональная тренировка - Бассейн Дети
EASYSWIM Крылатское
Крылатское
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
09:00
09:00 - 11:00
Посещение термо- и аквазоны (2 часа) будни
Termoland
Крымская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-18 лет
09:00
09:00 - 12:00
Бассейн (взрослый + ребёнок)
Бассейн Чайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
09:15
09:15 - 10:00
Персональная тренировка - Бассейн Дети
EASYSWIM Крылатское
Крылатское
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
09:30
09:30 - 10:00
Верховая езда на пони - 30 мин
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 5-11 лет
09:30
09:30 - 10:15
Интенсив 2015/17 (зал 45 минут)
Арена Морозово
Волгоградский проспект
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
09:40
09:40 - 10:20
Развивашки (5-9 лет)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 5-9 лет
09:50
09:50 - 10:30
Мама и малыш (1,5-2 года)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 1-2 лет
10:00
10:00 - 10:30
Верховая езда на пони - 30 мин
Осталось мест: 10 5-11 лет
10:00
10:00 - 11:00
Верховая езда на лошади
Осталось мест: 10 12-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Свободное посещение батута (будни)
Air Arena
Красногорская
Осталось мест: 10 5-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Stretching
Время танцевать!
Волоколамская
Осталось мест: 6 0-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Взрослый + ребенок
Осталось мест: 10 0-6 лет
10:00
10:00 - 11:00
Взрослый + ребёнок + VR
Осталось мест: 10 8-17 лет
10:00
10:00 - 11:00
Паркур
SkyTown
ВДНХ
Осталось мест: 10 4-17 лет
10:00
10:00 - 11:00
Абонемент на 1 час
SkyTown
ВДНХ
Осталось мест: 5 3-17 лет
10:00
10:00 - 11:00
Абонемент на 1 час
SkyTown
ВДНХ
Осталось мест: 5 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Развивающее занятие "Кроха"
Осталось мест: 10 2-3 лет
10:00
10:00 - 11:00
+ Ребенок 6+ без VR
Осталось мест: 10 6-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
+ Ребенок 8+ с VR
Осталось мест: 10 8-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Батут (будни)
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 0-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Компьютерные игры
COLIZEUM
Пражская
Осталось мест: 10 12-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Аренда компьютера в общем зале (1 час)
Winstrike Arena
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 8-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Аренда компьютера в VIP-зале (1 час)
Winstrike Arena
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 8-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
ГКП - 1 час
Сёма Химки
Химки
Осталось мест: 10 2-6 лет
10:00
10:00 - 11:00
Скалодром
FunГрад
Сокольники
Осталось мест: 6 4-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Свободное посещение музея - 1 час
ИнноПарк
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 4-16 лет
10:00
10:00 - 11:00
Игровая программа от 3,2 до 4 лет
Детская Веранда
Багратионовская
Осталось мест: 10 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Стрельба Комбо-1
Shooter
Мытищи
Осталось мест: 10 5-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Стрельба Комбо-2
Shooter
Мытищи
Осталось мест: 10 5-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Соляная пещера (взр. + реб) - 40 мин
Легкое дыхание
Тимирязевская
Осталось мест: 2 0-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Соляная пещера (реб.) - 40 мин
Легкое дыхание
Тимирязевская
Осталось мест: 5 0-12 лет
10:00
10:00 - 11:00
Катание на лошади (12+)
Конный клуб Измайлово
Шоссе Энтузиастов (Калининская линия)
Нет мест 12-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Английский в группе (1 час) 1,5-3,5 года
ApiaLand
Тимирязевская
Осталось мест: 2 1-4 лет
10:00
10:00 - 11:00
Верховая езда на лошадях (взр.+реб.)
Осталось мест: 10 12-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Соляная пещера
Imuneco
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Осталось мест: 10 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Сеанс галотерапии (40 мин)
Галоцентр
Беляево
Осталось мест: 3 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Сеанс галотерапии 40 мин (взр.+реб.)
Галоцентр
Беляево
Осталось мест: 3 0-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Батут 1 час (дети до 7 лет с 1 взрослым) утро
Crazy hall
Дубровка (МЦК)
Осталось мест: 10 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Батутный парк (1 час)
Белка Парк
Немчиновка
Осталось мест: 10 0-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
Веревочный парк. Верхний маршрут (1 час)
Белка Парк
Немчиновка
Осталось мест: 10 5-10 лет
10:00
10:00 - 11:00
Веревочный парк. Нижний маршрут (1 час)
Белка Парк
Немчиновка
Осталось мест: 10 0-8 лет
10:00
10:00 - 11:00
Детский Активити-парк (1 час)
Белка Парк
Немчиновка
Осталось мест: 10 0-7 лет
10:00
10:00 - 13:00
Семейные классы
Детский сад Сами с усами
Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
Осталось мест: 10 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Группа раннего развития (1,5-2,5 года)
Детский сад Сами с усами
Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
Осталось мест: 10 1-2 лет
10:00
10:00 - 13:00
Мини-сад 3-6 лет
Детский центр Читайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Нет мест 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет
10:00
10:00 - 10:45
Персональная тренировка - Бассейн Дети
EASYSWIM Крылатское
Крылатское
Осталось мест: 1 0-0 лет