Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 21 января, вторник
Дата
  • 21 вт
  • 22 ср
  • 23 чт
  • 24 пт
  • 25 сб
  • 26 вс
  • 27 пн
  • 28 вт
  • 29 ср
  • 30 чт
  • 31 пт
  • 1 сб
  • 2 вс
  • 3 пн
Время
22 января, среда
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
00:00
00:00 - 01:00
Виртуальная реальность
VR Wave
Кожуховская
Осталось мест: 5 5-18 лет
01:00
01:00 - 02:00
Виртуальная реальность
VR Wave
Кожуховская
Осталось мест: 5 5-18 лет
02:00
02:00 - 03:00
Виртуальная реальность
VR Wave
Кожуховская
Осталось мест: 5 5-18 лет
03:00
03:00 - 04:00
Виртуальная реальность
VR Wave
Кожуховская
Осталось мест: 5 5-18 лет
04:00
04:00 - 05:00
Виртуальная реальность
VR Wave
Кожуховская
Осталось мест: 5 5-18 лет
05:00
05:00 - 06:00
Виртуальная реальность
VR Wave
Кожуховская
Осталось мест: 5 5-18 лет
06:00
06:00 - 07:00
Виртуальная реальность
VR Wave
Кожуховская
Осталось мест: 5 5-18 лет
07:00
07:00 - 08:00
Самостоятельные прыжки
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 0-0 лет
07:00
07:00 - 10:00
Бассейн (взрослый + ребенок)
Бассейн Чайка
Парк культуры
Осталось мест: 1 0-16 лет
07:00
07:00 - 08:00
Айкидо (15+ лет) Группа 1
Осталось мест: 10 15-18 лет
07:00
07:00 - 08:00
Крав-мага (от 15 лет)
Titan BJJ
Кузнецкий мост
Осталось мест: 3 15-18 лет
07:00
07:00 - 08:00
Виртуальная реальность
VR Wave
Кожуховская
Осталось мест: 5 5-18 лет
07:00
07:00 - 08:00
Тренировка на льду (большая арена)
Брайс
Марьина роща
Осталось мест: 10 3-8 лет
07:30
07:30 - 09:00
BJJ NoGi/Грэпплинг (общая группа) 15+
Titan BJJ
Крылатское
Осталось мест: 10 15-18 лет
07:30
07:30 - 08:30
BJJ (от 15 лет)
Titan BJJ
Кузнецкий мост
Осталось мест: 3 15-18 лет
07:30
07:30 - 09:00
BJJ NoGi/Грэпплинг (общая группа) 15+
Titan BJJ
Речной вокзал
Осталось мест: 3 15-18 лет
07:30
07:30 - 09:00
BJJ Gi (общая группа) от 15 лет
Titan BJJ
Ломоносовский проспект
Осталось мест: 10 15-18 лет
08:00
08:00 - 20:00
Полный день/младшая группа
Осталось мест: 10 0-7 лет
08:00
08:00 - 20:00
Полный день/Подготовительная группа
Осталось мест: 10 8-15 лет
08:00
08:00 - 20:00
Полный день/Средняя группа
Осталось мест: 10 4-11 лет
08:00
08:00 - 13:00
ГКП
Настроение клуб
Автозаводская
Осталось мест: 10 3-7 лет
08:00
08:00 - 09:00
Самостоятельные прыжки
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 0-0 лет
08:00
08:00 - 13:00
Детский сад кратковременного пребывания
Шустрик
Бунинская аллея
Осталось мест: 10 2-6 лет
08:00
08:00 - 13:00
Детский сад кратковременного пребывания
Шустрик
Юго-Западная
Осталось мест: 10 2-6 лет
08:00
08:00 - 09:00
ГКП - 1 час
Сёма Химки
Ховрино
Осталось мест: 10 3-6 лет
08:00
08:00 - 12:00
ГКП - 4 часа
Сёма Химки
Ховрино
Осталось мест: 10 3-6 лет
08:00
08:00 - 09:00
Айкидо (15+ лет) Группа 2
Осталось мест: 10 15-18 лет
08:00
08:00 - 09:00
Покори вершину
Limestone
Сокольники
Осталось мест: 4 4-15 лет
08:00
08:00 - 09:00
MMA (от 15 лет)
Titan BJJ
Кузнецкий мост
Осталось мест: 3 15-18 лет
08:00
08:00 - 09:00
Виртуальная реальность
VR Wave
Кожуховская
Осталось мест: 5 5-18 лет
08:00
08:00 - 09:00
Скалолазание взрослый+ребёнок
Скалодром TOKYO
Дмитровская
Осталось мест: 10 4-12 лет
08:15
08:15 - 09:15
Зал ОФП
Брайс
Марьина роща
Осталось мест: 10 3-8 лет
08:30
08:30 - 12:30
Мини-сад
Бэби-клуб
Отрадное
Осталось мест: 2 0-0 лет
08:30
08:30 - 09:30
BJJ (от 15 лет)
Titan BJJ
Кузнецкий мост
Осталось мест: 3 15-18 лет
08:45
08:45 - 09:45
ГКП - 1 час
Пилигримчики
Измайловская
Осталось мест: 10 3-7 лет
08:45
08:45 - 12:30
ГКП - 4 часа
Пилигримчики
Измайловская
Осталось мест: 10 3-7 лет
09:00
09:00 - 13:00
Мини-сад 2 - 4 / 4 - 6
Сёма Новогиреево
Первомайская
Осталось мест: 10 0-7 лет
09:00
09:00 - 09:45
Английский с мамой
Маруся
Октябрьское поле
Осталось мест: 10 2-3 лет
09:00
09:00 - 10:00
Самостоятельные прыжки
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 0-0 лет
09:00
09:00 - 13:30
Бэби-сад (до 4 часов)
Бэби-клуб
Калужская
Осталось мест: 3 3-7 лет
09:00
09:00 - 10:00
ГКП - 1 час
Сёма Химки
Ховрино
Осталось мест: 10 3-6 лет
09:00
09:00 - 12:00
ГКП (1,5-3,5 года)
Теремок
Новогиреево
Осталось мест: 10 1-3 лет
09:00
09:00 - 13:00
Мини-сад
Бэби-клуб
Отрадное
Осталось мест: 2 0-0 лет
09:00
09:00 - 10:00
Айкидо (15+ лет) Группа 3
Осталось мест: 10 15-18 лет
09:00
09:00 - 10:00
Покори вершину
Limestone
Сокольники
Осталось мест: 4 4-15 лет
09:00
09:00 - 13:00
Ясли "Мамонтенок" 1,5-3 года
Мистер Слон
Перово
Осталось мест: 10 0-0 лет
09:00
09:00 - 10:00
Мама + малыш
Осталось мест: 10 0-2 лет
09:00
09:00 - 10:00
Body Ballet (от 14 лет)
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 14-18 лет
09:00
09:00 - 12:00
Мини-Садик
МИО
Домодедовская
Осталось мест: 10 2-5 лет
09:00
09:00 - 13:00
Мини-сад
Развивашки
Планерная
Осталось мест: 10 3-6 лет