Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 22 сентября, воскресенье
Дата
  • 22 вс
  • 23 пн
  • 24 вт
  • 25 ср
  • 26 чт
  • 27 пт
  • 28 сб
  • 29 вс
  • 30 пн
  • 1 вт
  • 2 ср
  • 3 чт
  • 4 пт
  • 5 сб
Время
23 сентября, понедельник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
06:00
06:00 - 08:00
Армрестлинг
Red Stone Fitness
Кропоткинская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 14-70 лет
07:00
07:00 - 10:00
Бассейн
Бассейн Чайка
Парк культуры
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 3-16 лет
08:00
08:00 - 20:00
Полный день/младшая группа
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-7 лет
08:00
08:00 - 20:00
Полный день/Подготовительная группа
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 8-15 лет
08:00
08:00 - 20:00
Полный день/Средняя группа
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 4-11 лет
08:00
08:00 - 13:00
ГКП
Настроение клуб
Автозаводская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 3-7 лет
08:00
08:00 - 11:00
Бассейн
Бассейн Чайка
Парк культуры
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 3-16 лет
08:00
08:00 - 13:00
Детский сад кратковременного пребывания
Шустрик
Бунинская аллея
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 2-6 лет
08:00
08:00 - 13:00
Детский сад кратковременного пребывания
Шустрик
Юго-Западная
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 2-6 лет
08:00
08:00 - 10:00
Армрестлинг
Red Stone Fitness
Кропоткинская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 14-70 лет
08:00
08:00 - 09:00
ГКП - 1 час
Сёма Химки
Ховрино
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 3-6 лет
08:00
08:00 - 12:00
ГКП - 4 часа
Сёма Химки
Ховрино
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 3-6 лет
08:00
08:00 - 09:00
Катание на лошади (12+)
Конный клуб Измайлово
Шоссе Энтузиастов
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 12-18 лет
08:00
08:00 - 09:00
Покори вершину
Limestone
Сокольники
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 4-15 лет
08:30
08:30 - 09:30
Акробатика
Flip&Fly
Семеновская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 10-14 лет
08:30
08:30 - 18:30
Лагерь
Бэби-клуб
Отрадное
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 2-3 лет
08:30
08:30 - 12:30
Мини-сад
Бэби-клуб
Отрадное
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
09:00
09:00 - 13:00
Мини-сад 2 - 4 / 4 - 6
Сёма Новогиреево
Первомайская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-7 лет
09:00
09:00 - 09:45
Английский с мамой
Маруся
Октябрьское поле
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 2-3 лет
09:00
09:00 - 10:00
Тибетский точечный массаж (60 мин)
Саган Дали
Рижская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 6-18 лет
09:00
09:00 - 12:00
Бассейн
Бассейн Чайка
Парк культуры
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 3-16 лет
09:00
09:00 - 13:30
Бэби-сад (до 4 часов)
Бэби-клуб
Калужская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 3-7 лет
09:00
09:00 - 13:00
Бэби-сад 2-4 года
Бэби-клуб
Братиславская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 2-7 лет
09:00
09:00 - 10:00
Бэбик-2 (1,10-2,5 мес)
Бэби-Клуб
Измайлово
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 1-2 лет
09:00
09:00 - 10:00
ГКП - 1 час
Сёма Химки
Ховрино
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 3-6 лет
09:00
09:00 - 12:00
ГКП (1,5-3,5 года)
Теремок
Новогиреево
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 1-3 лет
09:00
09:00 - 10:00
Катание на лошади (12+)
Конный клуб Измайлово
Шоссе Энтузиастов
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 12-18 лет
09:00
09:00 - 13:00
Мини-сад
Бэби-клуб
Отрадное
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
09:00
09:00 - 10:00
Покори вершину
Limestone
Сокольники
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 4-15 лет
09:00
09:00 - 13:00
Ясли "Мамонтенок" 1,5-3 года
Мистер Слон
Перово
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
09:00
09:00 - 10:00
Мама + малыш
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-2 лет
09:30
09:30 - 10:30
Акробатика
Flip&Fly
Семеновская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 10-14 лет
09:30
09:30 - 10:30
Кулинарная школа
Magic Castle-Серебряный Бор
Полежаевская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 10-14 лет
09:30
09:30 - 11:00
Бэбик 2 от 1,8 до 2,3 года
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 2-3 лет
09:30
09:30 - 10:40
Бэбик 1/1
Бэби-клуб
Улица Скобелевская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 1-1 лет
09:30
09:30 - 10:00
Грудничковое и раннее плавание (справка)
Aqua laguna
Кантемировская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-5 лет
09:50
09:50 - 10:30
Мама и малыш (1,5-2 года)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 1-2 лет
10:00
10:00 - 11:00
Прыжки на Батуте (самостоятельно)
Осталось мест: 10 0-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
программа Start
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
10:00
10:00 - 11:00
Ski-Fit групповое
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
10:00
10:00 - 11:00
Балет (группа 2-3)
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 2-3 лет
10:00
10:00 - 10:45
Балет (группа 2-3)
Балет с 2 лет
Юго-Западная
Осталось мест: 10 2-3 лет
10:00
10:00 - 10:30
Верховая езда на пони - 30 мин
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Осталось мест: 10 3-12 лет
10:00
10:00 - 11:00
Верховая езда (индивидуально)
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Осталось мест: 10 12-18 лет
10:00
10:00 - 10:30
Верховая езда на лошадке
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Осталось мест: 10 6-12 лет
10:00
10:00 - 11:30
Умка 1г 8мес - 2г 8мес
Сёма Новогиреево
Первомайская
Осталось мест: 10 0-3 лет
10:00
10:00 - 11:00
Входной билет детский от 0 до 6 лет
Осталось мест: 10 4-15 лет
10:00
10:00 - 11:00
Игровая программа от 1,5 ло 2,5 года
Детская Веранда
Филевский парк
Осталось мест: 10 2-4 лет
10:00
10:00 - 11:00
Музыкальный Я от 1-2 года
Любимчики
Раменки
Осталось мест: 10 2-3 лет
10:00
10:00 - 11:00
Малыш 1-3 (будни)
Кидбург Белая Дача
Котельники
Осталось мест: 10 1-4 лет