Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 8 мая, суббота
Дата
  • 8 сб
  • 9 вс
  • 10 пн
  • 11 вт
  • 12 ср
  • 13 чт
  • 14 пт
  • 15 сб
  • 16 вс
  • 17 пн
  • 18 вт
  • 19 ср
  • 20 чт
  • 21 пт
Время
8 мая, суббота
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
11:00
11:00 - 14:00
Бассейн (взрослый + ребенок) дневной сеанс
Бассейн Чайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Осталось мест: 10 0-16 лет
11:00
11:00 - 13:00
Посещение термо- и аквазоны (2 часа) выходные
Termoland
Крымская
Осталось мест: 10 0-18 лет
11:00
11:00 - 13:00
Аквазона - взр.+реб. (2 часа) в вых
Termoland
Крымская
Осталось мест: 10 0-18 лет
11:30
11:30 - 12:30
Покори вершину
Limestone
Сокольники
Осталось мест: 4 4-15 лет
12:00
12:00 - 15:00
Бассейн (взрослый + ребенок) дневной сеанс
Бассейн Чайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Осталось мест: 10 0-16 лет
12:00
12:00 - 13:00
Актёрское мастерство (4-6 лет)
ТАЛАНТИНО
Новокузнецкая
Осталось мест: 10 4-6 лет
12:30
12:30 - 13:30
Покори вершину
Limestone
Сокольники
Осталось мест: 4 4-15 лет
13:00
13:00 - 14:00
Растяжка\ Стрейчинг
Танцевальная Мастерская
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 0-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Стрельба из лука от 10 лет
Варяг
Фили
Осталось мест: 1 10-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Children Gym
Ogo
Профсоюзная
Осталось мест: 10 5-6 лет
13:00
13:00 - 14:00
Junior Gym
Ogo
Профсоюзная
Осталось мест: 10 7-10 лет
13:00
13:00 - 14:00
Взрослый + ребенок
Осталось мест: 10 0-6 лет
13:00
13:00 - 14:00
Взрослый + ребёнок + VR
Осталось мест: 10 8-17 лет
13:00
13:00 - 14:00
Шахматы (8-12 лет)
Лабиринты шахмат
Полежаевская
Осталось мест: 10 8-12 лет
13:00
13:00 - 14:00
+ Ребенок 6+ без VR
Осталось мест: 10 6-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
+ Ребенок 8+ с VR
Осталось мест: 10 8-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Гимнастика (3-5 лет)
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 3-5 лет
13:00
13:00 - 13:30
Детский карт (10 минут)
RacePlace
Медведково
Осталось мест: 10 8-14 лет
13:00
13:00 - 16:00
Бассейн (взрослый + ребенок) дневной сеанс
Бассейн Чайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Осталось мест: 10 0-16 лет
13:00
13:00 - 14:00
Компьютерные игры
COLIZEUM
Пражская
Осталось мест: 10 12-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Аренда компьютера в общем зале (1 час)
Winstrike Arena
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 8-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Аренда компьютера в VIP-зале (1 час)
Winstrike Arena
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 8-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Место за приставкой (1 час)
Winstrike Arena
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 8-18 лет
13:00
13:00 - 13:40
Взр. + реб. до 8 лет
Соляная пещера "Соль"
Ботанический сад
Осталось мест: 4 0-8 лет
13:00
13:00 - 13:40
Соляная комната (реб. от 8 до 18)
Соляная пещера "Соль"
Ботанический сад
Осталось мест: 4 8-16 лет
13:00
13:00 - 13:40
Соляная комната (взр+реб 8+ лет)
Соляная пещера "Соль"
Ботанический сад
Осталось мест: 10 8-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Свободные прыжки
JumpWay
Митино
Осталось мест: 10 4-17 лет
13:00
13:00 - 14:00
Прыжки (зал Pro)
JumpWay
Митино
Осталось мест: 10 4-17 лет
13:00
13:00 - 14:00
Приключения (выходные/время не ограниченно)
Garri Port
Площадь Гагарина
Осталось мест: 10 4-9 лет
13:00
13:00 - 14:00
Ленточный лабиринт
Осталось мест: 10 7-17 лет
13:00
13:00 - 14:00
Зеркальный лабиринт
Осталось мест: 10 7-17 лет
13:00
13:00 - 14:00
Билет вых (1-2 взр + 1 реб 2-4 года)
Wunderpark
Нахабино
Осталось мест: 15 2-4 лет
13:00
13:00 - 14:00
Билет вых (1-2 взр + реб от 4х лет)
Wunderpark
Нахабино
Осталось мест: 39 4-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Доп. ребенок в выходные (от 2х лет)
Wunderpark
Нахабино
Осталось мест: 10 2-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Гимнастика на батуте 5-7 лет
MyGym
Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
Осталось мест: 10 5-7 лет
13:00
13:00 - 14:00
Стрельба Комбо-1
Shooter
Мытищи
Осталось мест: 10 5-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Стрельба Комбо-2
Shooter
Мытищи
Осталось мест: 10 5-18 лет
13:00
13:00 - 13:45
Индивидуальное занятие в бассейне
Кайра Клаб
Улица Горчакова
Осталось мест: 1 0-6 лет
13:00
13:00 - 14:00
Сквош
City Squash
Сокол
Осталось мест: 10 7-17 лет
13:00
13:00 - 14:00
Соляная пещера (взр. + реб) - 40 мин
Легкое дыхание
Тимирязевская
Осталось мест: 2 0-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Соляная пещера (реб.) - 40 мин
Легкое дыхание
Тимирязевская
Осталось мест: 5 0-12 лет
13:00
13:00 - 14:00
Гимнастика 5-7 лет
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 5-7 лет
13:00
13:00 - 13:30
Взрослый + ребенок
RacePlace
Медведково
Осталось мест: 10 8-14 лет
13:00
13:00 - 14:30
MMA (от 15 лет)
Titan BJJ
Ломоносовский проспект
Осталось мест: 10 15-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Индивидуальные уроки вокала
V.O.L.Y.A.
Белорусская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 6-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Посещение музея игровых автоматов (реб.)
Осталось мест: 10 0-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Посещение музея игровых автоматов (взр.+реб.)
Осталось мест: 10 0-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Батут (выходные)
Адреналин
Алтуфьево
Осталось мест: 10 3-18 лет
13:00
13:00 - 14:00
Соляная пещера
Imuneco
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Осталось мест: 10 0-0 лет
13:00
13:00 - 14:00
Сеанс галотерапии (40 мин)
Галоцентр
Беляево
Осталось мест: 3 0-0 лет