Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 19 октября, вторник
Дата
  • 19 вт
  • 20 ср
  • 21 чт
  • 22 пт
  • 23 сб
  • 24 вс
  • 25 пн
  • 26 вт
  • 27 ср
  • 28 чт
  • 29 пт
  • 30 сб
  • 31 вс
  • 1 пн
Время
19 октября, вторник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
09:00
09:00 - 10:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Запись на утренние занятия доступна до 20:00 предыдущего дня 0-0 лет
10:00
10:00 - 11:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет
11:00
11:00 - 12:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет
11:00
11:00 - 12:00
Современная хореография 3.5+
Город Танца
Королёв
Осталось мест: 10 0-0 лет
12:00
12:00 - 13:00
Хореография (3-7 лет)
Индиго
Бульвар Дмитрия Донского
Осталось мест: 10 3-7 лет
12:00
12:00 - 13:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет
13:00
13:00 - 14:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет
14:00
14:00 - 15:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет
15:00
15:00 - 16:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет
16:00
16:00 - 16:55
Hip-Hop (8-15 лет)
Воздух
Новые Черемушки
Осталось мест: 5 8-15 лет
16:00
16:00 - 17:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет
16:00
16:00 - 17:00
Хип-хоп 7+ нач.
Город Танца
Королёв
Осталось мест: 10 0-0 лет
16:45
16:45 - 17:30
Baby Stars (3-5 лет)
Elit Dance
Одинцово
Осталось мест: 10 3-5 лет
17:00
17:00 - 18:30
Классический танец 7-11
ArbatClass
Кропоткинская
Осталось мест: 7 7-11 лет
17:00
17:00 - 18:00
Брейкданс 4-6 лет
Magic Castle-Серебряный Бор
Полежаевская
Осталось мест: 10 4-6 лет
17:00
17:00 - 18:00
Jazz funk
Воздух
Достоевская
Осталось мест: 10 6-11 лет
17:00
17:00 - 17:55
Hip-Hop (5-7 лет)
Воздух
Новые Черемушки
Осталось мест: 5 5-15 лет
17:00
17:00 - 18:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет
17:00
17:00 - 18:00
Хип-хоп 7+ про.
Город Танца
Королёв
Осталось мест: 10 0-0 лет
17:00
17:00 - 18:00
Хип-хоп (3-5 лет)
9Zalov
Беломорская
Осталось мест: 10 0-0 лет
17:15
17:15 - 18:00
Танцы от 2-3
Сёма Новогиреево
Первомайская
Осталось мест: 10 0-3 лет
17:30
17:30 - 18:30
Хип-хоп (6-14 лет)
Elit Dance
Одинцово
Осталось мест: 10 6-14 лет
17:30
17:30 - 18:30
Брейк данс (7-12 лет)
До и После
Красногорск
Осталось мест: 10 7-12 лет
18:00
18:00 - 19:00
Хип Хоп (7-12 лет)
9Zalov
Беломорская
Осталось мест: 10 7-12 лет
18:00
18:00 - 19:00
Dance mix ( 7-9 лет)
Танцуй тут
Цветной бульвар
Осталось мест: 3 7-9 лет
18:00
18:00 - 19:00
Break Dance (продолжающие от 5 лет)
Dance Location
Лермонтовский проспект
Осталось мест: 15 5-13 лет
18:00
18:00 - 19:00
Брейкданс 7-12 лет
Magic Castle-Серебряный Бор
Полежаевская
Осталось мест: 10 0-0 лет
18:00
18:00 - 19:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет
18:00
18:00 - 19:00
Хип-хоп 12+
Город Танца
Королёв
Осталось мест: 10 0-0 лет
18:30
18:30 - 19:30
Хип-хоп
Fit.me
Лобня
Осталось мест: 10 0-0 лет
18:30
18:30 - 19:30
Классический танец (дети 3-6 лет)
ArbatClass
Кропоткинская
Осталось мест: 6 0-18 лет
18:30
18:30 - 19:30
Балет (5+)
Light Move
Одинцово
Осталось мест: 4 5-8 лет
19:00
19:00 - 20:00
Break Dance (начинающие от 5 лет)
Dance Location
Лермонтовский проспект
Осталось мест: 12 6-14 лет
19:00
19:00 - 20:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет
19:00
19:00 - 20:00
Бальные танцы 6-10 лет
Dance Location
Лермонтовский проспект
Осталось мест: 10 0-18 лет
19:00
19:00 - 20:00
Хип-хоп 4+
Город Танца
Королёв
Осталось мест: 10 0-0 лет
19:30
19:30 - 21:00
Хип-хоп (5+)
Light Move
Одинцово
Осталось мест: 4 5-10 лет
20:00
20:00 - 21:00
Балет
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 0-0 лет