Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 23 июля, вторник
Дата
  • 23 вт
  • 24 ср
  • 25 чт
  • 26 пт
  • 27 сб
  • 28 вс
  • 29 пн
  • 30 вт
  • 31 ср
  • 1 чт
  • 2 пт
  • 3 сб
  • 4 вс
  • 5 пн
Время
23 июля, вторник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
Занятие Заведение Время Возраст Метро или район Баллы и бронирование
Хип-хоп (6-11 лет) Лабиринт
Улица Академика Янгеля
10:00-11:00
0-0
Улица Академика Янгеля
Балет (группа 2-3) Балет с 2 лет"
Солнцево
11:15-12:00
2-3
Солнцево
Танцевальная студия старшая группа Magic Castle-Достоевская
Достоевская
12:00-12:45
4-6
Достоевская
Акробатика (растяжка+ОФП) 7-12 лет Лабиринт
Улица Академика Янгеля
12:10-13:30
0-0
Улица Академика Янгеля
Танцевальная студия младшая группа Magic Castle-Достоевская
Достоевская
12:45-13:30
2-4
Достоевская
Джаз. Вращения, прыжки (от 12 лет) Лабиринт
Улица Академика Янгеля
13:45-14:45
0-0
Улица Академика Янгеля
Модерн (от 12 лет) Лабиринт
Улица Академика Янгеля
15:00-16:00
0-0
Улица Академика Янгеля
Хип Хоп 9Zalov филиал
Беломорская
16:00-17:00
7-12
Беломорская
Брейк Данс 9Zalov филиал
Беломорская
17:00-18:00
13-17
Беломорская
Балет (группа 3-4) Балет с 2 лет
Ясенево
17:00-17:50
3-5
Ясенево
Baby Dance Маруся
Октябрьское поле
17:00-18:00
3-4
Октябрьское поле
Художественная гимнастика (3-6 лет) Gymten
Преображенская площадь
17:00-18:00
3-6
Преображенская площадь
Mix Dance (дети 6-10 лет) Время танцевать!
Митино
17:30-18:30
6-10
Митино
Брейк Данс 9Zalov филиал
Беломорская
18:00-19:00
7-12
Беломорская
Балет (группа 4-5) Балет с 2 лет
Ясенево
18:00-18:50
4-6
Ясенево
Балет (группа 3-4) Балет с 2 лет"
Солнцево
18:00-18:50
3-5
Солнцево
Хореография Маруся
Октябрьское поле
18:00-19:00
5-7
Октябрьское поле
Балет (группа 6-8) Балет с 2 лет
Ясенево
19:00-20:00
6-9
Ясенево
Балет (группа 4-5) Балет с 2 лет"
Солнцево
19:00-19:50
4-6
Солнцево
10:00
-
11:00
Хип-хоп (6-11 лет)
Лабиринт
Улица Академика Янгеля
Забронировать
4
11:15
-
12:00
Балет (группа 2-3)
Балет с 2 лет"
Солнцево
Забронировать
7
12:00
-
12:45
Танцевальная студия старшая группа
Magic Castle-Достоевская
Достоевская
Забронировать
9
12:10
-
13:30
Акробатика (растяжка+ОФП) 7-12 лет
Лабиринт
Улица Академика Янгеля
Забронировать
4
12:45
-
13:30
Танцевальная студия младшая группа
Magic Castle-Достоевская
Достоевская
Забронировать
9
13:45
-
14:45
Джаз. Вращения, прыжки (от 12 лет)
Лабиринт
Улица Академика Янгеля
Забронировать
4
15:00
-
16:00
Модерн (от 12 лет)
Лабиринт
Улица Академика Янгеля
Забронировать
4
16:00
-
17:00
Хип Хоп
9Zalov филиал
Беломорская
Забронировать
5
17:00
-
18:00
Брейк Данс
9Zalov филиал
Беломорская
Забронировать
5
17:00
-
17:50
Балет (группа 3-4)
Балет с 2 лет
Ясенево
Забронировать
7
17:00
-
18:00
Baby Dance
Маруся
Октябрьское поле
Забронировать
10
17:00
-
18:00
Художественная гимнастика (3-6 лет)
Gymten
Преображенская площадь
Забронировать
7
17:30
-
18:30
Mix Dance (дети 6-10 лет)
Время танцевать!
Митино
Забронировать
6
18:00
-
19:00
Брейк Данс
9Zalov филиал
Беломорская
Забронировать
6
18:00
-
18:50
Балет (группа 4-5)
Балет с 2 лет
Ясенево
Забронировать
7
18:00
-
18:50
Балет (группа 3-4)
Балет с 2 лет"
Солнцево
Забронировать
7
18:00
-
19:00
Хореография
Маруся
Октябрьское поле
Забронировать
10
19:00
-
20:00
Балет (группа 6-8)
Балет с 2 лет
Ясенево
Забронировать
7
19:00
-
19:50
Балет (группа 4-5)
Балет с 2 лет"
Солнцево
Забронировать
7