Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 21 января, вторник
Дата
  • 21 вт
  • 22 ср
  • 23 чт
  • 24 пт
  • 25 сб
  • 26 вс
  • 27 пн
  • 28 вт
  • 29 ср
  • 30 чт
  • 31 пт
  • 1 сб
  • 2 вс
  • 3 пн
Время
21 января, вторник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
16:00
16:00 - 16:45
Школа Балета 4-5 лет
Осталось мест: 10 0-0 лет
16:00
16:00 - 18:00
первый балетный класс
Volya Dance
Шаболовская
Осталось мест: 10 7-8 лет
16:30
16:30 - 17:15
Школа Балета 2-3 года
Осталось мест: 10 2-3 лет
17:00
17:00 - 19:00
Классическая хореография
ML Dance
Сокол
Осталось мест: 10 11-18 лет
17:00
17:00 - 17:45
Школа Балета 2-3 года
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:00
17:00 - 17:45
Школа Балета 2-3 года
Школа хореографии Classic
Октябрьское поле
Осталось мест: 10 2-3 лет
17:00
17:00 - 17:45
Школа Балета 2-3 года
Осталось мест: 10 0-3 лет
17:00
17:00 - 17:45
Школа Балета 4-5 лет
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:00
17:00 - 18:00
Хореография
Развивашки
Планерная
Осталось мест: 5 0-0 лет
17:00
17:00 - 17:45
Балет (2 - 3,5 лет)
Балет с 2 лет
Преображенская площадь
Осталось мест: 10 2-4 лет
17:00
17:00 - 18:00
Хореография для малышей (2-4 года)
Филиал
Фили
Осталось мест: 10 2-4 лет
17:15
17:15 - 18:00
Школа Балета 4-5 лет
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:45
17:45 - 18:45
Балет (9-13 лет)
Школа Русский Балет
Кантемировская
Осталось мест: 5 9-13 лет
18:00
18:00 - 19:00
Хореография
Маруся
Октябрьское поле
Осталось мест: 10 5-7 лет
18:00
18:00 - 19:00
Балет (группа 8-11)
Балет с 2 лет
Юго-Западная
Осталось мест: 10 8-11 лет
18:00
18:00 - 18:45
Школа Балета 2-3 года
Осталось мест: 10 2-3 лет
18:00
18:00 - 18:45
Школа Балета 4-5 лет
Школа хореографии Classic
Октябрьское поле
Осталось мест: 10 4-5 лет
18:00
18:00 - 19:00
Школа Балета 6+
Осталось мест: 10 6-10 лет
18:00
18:00 - 18:45
Школа Балета 4-5 лет
Осталось мест: 10 4-5 лет
18:00
18:00 - 19:00
Школа Балета 6+
Осталось мест: 10 6-11 лет
18:00
18:00 - 18:45
Балет (2 - 3,5 лет)
Балет с 2 лет
Преображенская площадь
Осталось мест: 10 2-4 лет
18:00
18:00 - 19:00
baby ballet 4 года (2 год обучения)
Volya Dance
Шаболовская
Осталось мест: 10 4-4 лет
18:10
18:10 - 19:00
Хореография 3,5-5
Уголок
Юго-Западная
Осталось мест: 10 3-5 лет
18:45
18:45 - 19:45
Балет (3-5 лет)
Школа Русский Балет
Кантемировская
Осталось мест: 5 3-5 лет
19:00
19:00 - 20:00
Школа Балета 6+
Школа хореографии Classic
Октябрьское поле
Осталось мест: 10 6-11 лет
19:00
19:00 - 20:00
Школа Балета 6+
Осталось мест: 10 6-12 лет
19:00
19:00 - 20:00
Танцы
Осталось мест: 10 5-10 лет
19:00
19:00 - 20:00
хореография 5-6 лет
Volya Dance
Шаболовская
Осталось мест: 10 5-6 лет
19:10
19:10 - 20:00
Хореография 3,5-5
Уголок
Юго-Западная
Осталось мест: 10 3-5 лет
21:00
21:00 - 22:30
Классическая хореография
ML Dance
Сокол
Осталось мест: 10 11-18 лет