Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 26 февраля, среда
Дата
  • 26 ср
  • 27 чт
  • 28 пт
  • 29 сб
  • 1 вс
  • 2 пн
  • 3 вт
  • 4 ср
  • 5 чт
  • 6 пт
  • 7 сб
  • 8 вс
  • 9 пн
  • 10 вт
Время
26 февраля, среда
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
12:00
12:00 - 13:00
Балет (группа 5-6)
Балет с 2 лет
Юго-Западная
Осталось мест: 10 5-6 лет
16:00
16:00 - 17:00
Балет (группа 4-5)
Балет с 2 лет
Юго-Западная
Осталось мест: 10 4-5 лет
16:00
16:00 - 16:45
Школа Балет 2-3 лет
Осталось мест: 10 2-3 лет
16:00
16:00 - 16:45
Школа Балета 2-3 года
Осталось мест: 10 2-2 лет
16:00
16:00 - 17:00
Хореография (3-7 лет)
Индиго
Бульвар Дмитрия Донского
Осталось мест: 10 3-7 лет
16:00
16:00 - 17:00
Мама + Малыш
Осталось мест: 10 2-3 лет
16:30
16:30 - 18:00
Балетная гимнастика 7-11 лет
ArbatClass
Кропоткинская
Осталось мест: 4 7-11 лет
17:00
17:00 - 18:00
Танцы 6-12 лет
Любимчики
Раменки
Осталось мест: 10 6-12 лет
17:00
17:00 - 17:45
Школа Балета 4-5 лет
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:00
17:00 - 17:45
Школа Балета 4-5 лет
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:00
17:00 - 17:45
Школа Балета 4-5 лет
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:00
17:00 - 18:00
Балет
Осталось мест: 10 5-10 лет
17:00
17:00 - 18:00
хореография 4-5 лет
Volya Dance
Шаболовская
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:15
17:15 - 18:15
Хореография 3-5 лет
Осталось мест: 10 4-7 лет
17:30
17:30 - 17:45
Театр Танца
Теремок
Новогиреево
Осталось мест: 10 0-14 лет
17:30
17:30 - 18:30
Классическая хореография (2-4 лет)
SBallet
Реутов
Осталось мест: 3 2-4 лет
18:00
18:00 - 18:45
Школа Балета 4-5 лет
Осталось мест: 10 4-5 лет
18:00
18:00 - 19:00
Школа Балета 6+
Осталось мест: 10 6-12 лет
18:00
18:00 - 19:00
Школа Балета 6+
Осталось мест: 10 6-10 лет
18:00
18:00 - 19:00
Школа Балета 6+
Осталось мест: 10 6-10 лет
18:00
18:00 - 19:00
Хореография (3-7 лет)
Индиго
Бульвар Дмитрия Донского
Осталось мест: 10 3-7 лет
18:00
18:00 - 19:00
Мама + Малыш
Осталось мест: 10 2-3 лет
18:00
18:00 - 19:00
baby ballet 3-4 года (1 год обучения)
Volya Dance
Шаболовская
Осталось мест: 10 3-4 лет
18:00
18:00 - 19:00
Хореография с 7 лет
Sky Hall
ЦСКА
Осталось мест: 10 7-18 лет
18:30
18:30 - 19:30
Классическая хореография (4-9 лет)
SBallet
Реутов
Осталось мест: 3 4-9 лет
19:00
19:00 - 20:00
Балет (группа 5-6)
Балет с 2 лет
Юго-Западная
Осталось мест: 10 5-6 лет
19:00
19:00 - 20:00
Школа балета 6+
Осталось мест: 10 6-15 лет
19:00
19:00 - 20:00
Современная хореография 7-10 лет
Краски Мира
Домодедовская
Осталось мест: 10 7-8 лет
19:15
19:15 - 20:00
Хореография 5-7
Осталось мест: 2 4-7 лет
20:00
20:00 - 21:00
Сов.хореография 10-16 лет
Краски Мира
Домодедовская
Осталось мест: 10 10-16 лет