Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 18 февраля, понедельник
Дата
  • 18 пн
  • 19 вт
  • 20 ср
  • 21 чт
  • 22 пт
  • 23 сб
  • 24 вс
  • 25 пн
  • 26 вт
  • 27 ср
  • 28 чт
  • 1 пт
  • 2 сб
  • 3 вс
  • 4 пн
  • 5 вт
  • 6 ср
  • 7 чт
  • 8 пт
  • 9 сб
  • 10 вс
  • 11 пн
  • 12 вт
  • 13 ср
  • 14 чт
  • 15 пт
  • 16 сб
Время
18 февраля, понедельник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
Занятие Заведение Время Возраст Метро или район Баллы и бронирование
Художественная гимнастика 3-4 года Олимпионик
Автозаводская
11:00-12:00
0-7
Автозаводская
Художественная гимнастика 3-4 года Олимпионик
Автозаводская
12:00-13:00
0-7
Автозаводская
Танцевальная студия 5-7 лет Magic Castle-Цветной
Цветной бульвар
12:15-13:00
4-7
Цветной бульвар
Танцевальная студия 2-4 англ. Magic Castle-Цветной
Цветной бульвар
13:00-13:45
0-7
Цветной бульвар
Балет/Хореография 4-6 лет Magic Castle-Достоевская
Новослободская
14:00-14:30
4-7
Новослободская
Мастерская балета (6-8 лет) Солнышково
Коньково
15:30-16:30
0-18
Коньково
Хип Хоп 13-17 9 zalov
Речной вокзал
16:00-17:00
12-15
Речной вокзал
Бальные танцы 3-5 Танцевальная Мастерская
Автозаводская
16:00-17:00
0-7
Автозаводская
Хореография 3-5 лет Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
16:20-17:05
4-7
Отрадное
Мастерская балета (4-6 лет) Солнышково
Коньково
16:30-17:15
0-18
Коньково
Танцы 6-12 лет Любимчики
Раменки
16:30-17:30
4-11
Раменки
Хореография 7-8 Школа хореографии "ПАРАЛЛАКС"
Измайловская
16:45-17:45
4-11
Измайловская
Акробатика на пилоне 9 zalov
Речной вокзал
17:00-18:00
0-3
Речной вокзал
Хореография Yogalates CLUB
Красные ворота
17:00-18:30
4-15
Красные ворота
Бальные танцы 6+ Танцевальная Мастерская
Автозаводская
17:00-18:00
4-15
Автозаводская
Дети (3-4) Танцевальная Мастерская
Перово
17:00-18:00
0-7
Перово
Дети (3-4) Танцевальная Мастерская
Первомайская
17:00-18:00
0-7
Первомайская
Мастерская балета (2-4 года) Солнышково
Коньково
17:00-18:00
0-18
Коньково
гр 2-3 от 2-х до 3,5 лет Балет с 2 лет
Проспект Вернадского
17:00-18:00
0-3
Проспект Вернадского
гр 2-3 от 2-х до 3,5 лет Балет с 2 лет
Преображенская площадь
17:00-18:00
0-3
Преображенская площадь
Балет гр 2-3 от 2-х до 3,5 лет Балет с 2 лет
Ховрино
17:00-18:00
0-3
Ховрино
Хореография 3-5 лет Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
17:10-17:55
4-7
Отрадное
Танцевальная хореография 4-6 Танцевальная Мастерская
Ясенево
17:15-18:00
4-7
Ясенево
Танцы 3-5 лет Любимчики
Раменки
17:30-18:30
0-7
Раменки
Джаз модерн 9-15 Школа хореографии "ПАРАЛЛАКС"
Измайловская
17:45-18:45
8-15
Измайловская
Брейк Данс 13-17 9 zalov
Речной вокзал
18:00-19:00
12-15
Речной вокзал
Дети (5 и старше) Танцевальная Мастерская
Перово
18:00-19:00
0-3
Перово
Дети (5 и старше) Танцевальная Мастерская
Первомайская
18:00-19:00
4-15
Первомайская
Бальные танцы 6 лет Танцевальная Мастерская
Ясенево
18:00-18:50
4-7
Ясенево
Балет гр 3-4 от 3,6 до 4,5 лет Балет с 2 лет
Братиславская
18:00-19:00
4-7
Братиславская
гр 3-4 от 3,6 до 4,5 лет Балет с 2 лет
Проспект Вернадского
18:00-19:00
0-3
Проспект Вернадского
гр 3-4 от 3,6 до 4,5 лет Балет с 2 лет
Преображенская площадь
18:00-19:00
4-7
Преображенская площадь
Балет гр 3-4 от 3,6 до 4,5 лет Балет с 2 лет
Ховрино
18:00-19:00
4-7
Ховрино
Pole Kids/ОФП (от 8) YCD Lab
Беляево
18:00-19:00
8-15
Беляево
Hip-Hop (10-16 лет) ABC Dance
Тульская
18:00-19:00
0-18
Тульская
Хореография 3-5 лет Кораблик
Медведково
18:00-18:45
0-7
Медведково
Хип Хоп 13-17 9 zalov
Речной вокзал
19:00-20:00
12-15
Речной вокзал
Хип-Хоп (подростки 10+) ML Dance
Сокол
19:00-20:00
12-15
Сокол
Балет гр 2-3 от 2-х до 3,5 лет Балет с 2 лет
Ховрино
19:00-20:00
0-3
Ховрино
Брейк-данс/Хип-хоп (3-6) Аксиома
Молодежная
19:00-20:00
4-7
Молодежная
Балет (5-7 лет) ABC Dance
Тульская
19:00-20:00
0-18
Тульская
Хореография 3-5 лет Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
19:10-19:55
4-7
Отрадное
Хореография 5-7 Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
19:10-19:55
4-7
Отрадное
Развивающая хореография 5-6 Школа хореографии "ПАРАЛЛАКС"
Измайловская
19:15-20:15
4-7
Измайловская
Брейк данс, Хип-хоп 8-15 Школа хореографии "ПАРАЛЛАКС"
Измайловская
20:00-21:00
8-15
Измайловская
Hip-Hop 14+ YCD Lab
Беляево
20:00-21:00
0-18
Беляево
Ledy's dance 14+ YCD Lab
Беляево
21:00-22:00
0-18
Беляево
11:00
-
12:00
Художественная гимнастика 3-4 года
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
5
12:00
-
13:00
Художественная гимнастика 3-4 года
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
5
12:15
-
13:00
Танцевальная студия 5-7 лет
Magic Castle-Цветной
Цветной бульвар
Забронировать
7
13:00
-
13:45
Танцевальная студия 2-4 англ.
Magic Castle-Цветной
Цветной бульвар
Забронировать
7
14:00
-
14:30
Балет/Хореография 4-6 лет
Magic Castle-Достоевская
Новослободская
Забронировать
7
15:30
-
16:30
Мастерская балета (6-8 лет)
Солнышково
Коньково
Забронировать
12
16:00
-
17:00
Хип Хоп 13-17
9 zalov
Речной вокзал
Забронировать
6
16:00
-
17:00
Бальные танцы 3-5
Танцевальная Мастерская
Автозаводская
Забронировать
3
16:20
-
17:05
Хореография 3-5 лет
Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
Забронировать
6
16:30
-
17:15
Мастерская балета (4-6 лет)
Солнышково
Коньково
Забронировать
12
16:30
-
17:30
Танцы 6-12 лет
Любимчики
Раменки
Забронировать
7
16:45
-
17:45
6
17:00
-
18:00
Акробатика на пилоне
9 zalov
Речной вокзал
Забронировать
6
17:00
-
18:30
Хореография
Yogalates CLUB
Красные ворота
Забронировать
6
17:00
-
18:00
Бальные танцы 6+
Танцевальная Мастерская
Автозаводская
Забронировать
3
17:00
-
18:00
3
17:00
-
18:00
Мастерская балета (2-4 года)
Солнышково
Коньково
Забронировать
12
17:00
-
18:00
гр 2-3 от 2-х до 3,5 лет
Балет с 2 лет
Проспект Вернадского
Забронировать
7
17:00
-
18:00
гр 2-3 от 2-х до 3,5 лет
Балет с 2 лет
Преображенская площадь
Забронировать
7
17:00
-
18:00
Балет гр 2-3 от 2-х до 3,5 лет
Балет с 2 лет
Ховрино
Забронировать
7
17:10
-
17:55
Хореография 3-5 лет
Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
Забронировать
6
17:15
-
18:00
Танцевальная хореография 4-6
Танцевальная Мастерская
Ясенево
Забронировать
3
17:30
-
18:30
Танцы 3-5 лет
Любимчики
Раменки
Забронировать
7
17:45
-
18:45
6
18:00
-
19:00
Брейк Данс 13-17
9 zalov
Речной вокзал
Забронировать
6
18:00
-
19:00
3
18:00
-
19:00
Дети (5 и старше)
Танцевальная Мастерская
Первомайская
Забронировать
3
18:00
-
18:50
Бальные танцы 6 лет
Танцевальная Мастерская
Ясенево
Забронировать
3
18:00
-
19:00
Балет гр 3-4 от 3,6 до 4,5 лет
Балет с 2 лет
Братиславская
Забронировать
7
18:00
-
19:00
гр 3-4 от 3,6 до 4,5 лет
Балет с 2 лет
Проспект Вернадского
Забронировать
7
18:00
-
19:00
гр 3-4 от 3,6 до 4,5 лет
Балет с 2 лет
Преображенская площадь
Забронировать
7
18:00
-
19:00
Балет гр 3-4 от 3,6 до 4,5 лет
Балет с 2 лет
Ховрино
Забронировать
7
18:00
-
19:00
Pole Kids/ОФП (от 8)
YCD Lab
Беляево
Забронировать
6
18:00
-
19:00
Hip-Hop (10-16 лет)
ABC Dance
Тульская
Забронировать
6
18:00
-
18:45
Хореография 3-5 лет
Кораблик
Медведково
Забронировать
6
19:00
-
20:00
Хип Хоп 13-17
9 zalov
Речной вокзал
Забронировать
6
19:00
-
20:00
Хип-Хоп (подростки 10+)
ML Dance
Сокол
Забронировать
6
19:00
-
20:00
Балет гр 2-3 от 2-х до 3,5 лет
Балет с 2 лет
Ховрино
Забронировать
7
19:00
-
20:00
Брейк-данс/Хип-хоп (3-6)
Аксиома
Молодежная
Забронировать
9
19:00
-
20:00
Балет (5-7 лет)
ABC Dance
Тульская
Забронировать
6
19:10
-
19:55
Хореография 3-5 лет
Детский клуб "Лесенка"
Отрадное
Забронировать
6
19:10
-
19:55
6
19:15
-
20:15
Развивающая хореография 5-6
Школа хореографии "ПАРАЛЛАКС"
Измайловская
Забронировать
6
20:00
-
21:00
Брейк данс, Хип-хоп 8-15
Школа хореографии "ПАРАЛЛАКС"
Измайловская
Забронировать
6
20:00
-
21:00
Hip-Hop 14+
YCD Lab
Беляево
Забронировать
6
21:00
-
22:00
Ledy's dance 14+
YCD Lab
Беляево
Забронировать
6