Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 18 февраля, понедельник
Дата
  • 18 пн
  • 19 вт
  • 20 ср
  • 21 чт
  • 22 пт
  • 23 сб
  • 24 вс
  • 25 пн
  • 26 вт
  • 27 ср
  • 28 чт
  • 1 пт
  • 2 сб
  • 3 вс
  • 4 пн
  • 5 вт
  • 6 ср
  • 7 чт
  • 8 пт
  • 9 сб
  • 10 вс
  • 11 пн
  • 12 вт
  • 13 ср
  • 14 чт
  • 15 пт
  • 16 сб
Время
18 февраля, понедельник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
Занятие Заведение Время Возраст Метро или район Баллы и бронирование
Джиу-Джитсу 7-9 Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская
09:30-11:00
4-11
Киевская
6
Недоступно
Карате 4-7 лет англ. Magic Castle-Достоевская
Новослободская
12:30-13:30
4-7
Новослободская
Детский бокс 5-9 лет GO Boxing
Смоленская (Филевская линия)
15:00-16:00
0-18
Смоленская (Филевская линия)
САМБО/ДЗЮДО (5-8 лет) Бойцовский клуб Siberia
Улица 1905 года
15:30-16:30
4-11
Улица 1905 года
Джиу-Джитсу 7-15 Сибирский Барс
Курская
15:30-17:00
4-15
Курская
Джиу-Джитсу 9-12 Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская
15:30-17:00
8-15
Киевская
Джиу-Джитсу 6-13 Сибирский Барс
Электрозаводская
16:00-17:30
4-15
Электрозаводская
Айкидо 4-6 Проект Развитие
Ленинский проспект
16:00-17:00
4-7
Ленинский проспект
Детский бокс 10-14 лет GO Boxing
Смоленская (Филевская линия)
16:00-17:00
0-18
Смоленская (Филевская линия)
Детский бокс (школьники справка от врача) Boxeo Gym
Павелецкая
16:30-17:30
8-15
Павелецкая
Джиу-Джитсу 6-8 Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская
16:30-17:30
4-11
Киевская
ТХЭКВОНДО Семейный центр «На Кирпичке»
Соколиная гора
16:30-18:30
8-15
Соколиная гора
Карате с 8 до 14 лет Федерация Окинава Каратэ и кобудо России
Менделеевская
16:30-18:00
4-15
Менделеевская
Бокс с 7 до 16 лет ClassClub
Ботанический сад
16:30-18:00
4-11
Ботанический сад
Самбо BJJ Red Star Fight Club
Багратионовская
17:00-18:00
0-18
Багратионовская
Кикбоксинг Red Star Fight Club
Багратионовская
17:00-18:00
0-18
Багратионовская
Каратэ для детей 6-10 лет Бенефит
Щукинская
17:00-18:00
4-11
Щукинская
КИКБОКСИНГ (10-14 лет) Бойцовский клуб Siberia
Улица 1905 года
17:00-18:00
8-15
Улица 1905 года
ОФП с элементами Джиу-Джитсу 3-5 Сибирский Барс
Каширская
17:00-18:00
0-7
Каширская
ОФП с элементами Джиу-Джитсу Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская
17:00-18:00
4-7
Киевская
Айкидо 7-9 Проект Развитие
Ленинский проспект
17:00-18:00
4-11
Ленинский проспект
Карате 7-13 лет Федерация Окинава Каратэ и кобудо России
Ботанический сад
17:00-18:30
8-15
Ботанический сад
Детский бокс 10-14 лет GO Boxing
Смоленская (Филевская линия)
17:00-18:00
0-18
Смоленская (Филевская линия)
Boxing Start 10-17 Rocky
Беляево
17:00-18:00
8-15
Беляево
Джиу-Джитсу 4-8 Сибирский Барс
Царицыно
17:30-18:30
4-11
Царицыно
УШУ 5-7 Семейный центр «На Кирпичке»
Соколиная гора
17:30-18:30
4-7
Соколиная гора
Кикбоксинг подростки Red Star Fight Club
Багратионовская
18:00-19:00
0-18
Багратионовская
Самбо BJJ подростки Red Star Fight Club
Багратионовская
18:00-19:00
0-18
Багратионовская
Спортивное Джиу-Джитсу 7-14 Сибирский Барс
Каширская
18:00-19:30
4-15
Каширская
ОФП с элементами Джиу-Джитсу Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская
18:00-19:00
4-7
Киевская
Карате дети от 3 Путь Силы
Первомайская
18:00-19:00
0-15
Первомайская
Айкидо 10-14 Проект Развитие
Ленинский проспект
18:00-19:00
8-15
Ленинский проспект
Карате с 6 до 10 лет Федерация Окинава Каратэ и кобудо России
Царицыно
18:00-19:30
4-11
Царицыно
ММА для детей 7-12 Rocky
Беляево
18:00-19:00
4-11
Беляево
Карате 6-16 лет Федерация Окинава Каратэ и кобудо России
Электрозаводская
18:15-19:45
4-15
Электрозаводская
Джиу-Джитсу 6-12 Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская
18:30-20:00
4-15
Киевская
УШУ 8+ Семейный центр «На Кирпичке»
Соколиная гора
18:30-19:30
8-15
Соколиная гора
Джиу-Джитсу 8-12 Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская
19:00-20:30
8-11
Киевская
Кикбоксинг 14+ Rocky
Беляево
19:00-20:00
12-15
Беляево
Каратэ Начальный уровень (4-7 лет Синий Кот
Чертановская
19:00-19:45
4-7
Чертановская
ОФП с элементами Джиу-Джитсу 4-6 Сибирский Барс
Каширская
19:30-20:30
4-7
Каширская
Карате 11-16 Федерация Окинава Каратэ и кобудо России
Царицыно
19:30-21:00
8-15
Царицыно
Boxing 16-18 (дети+взрослые) FIGHT HOUSE WFL
Теплый стан
20:00-21:00
0-18
Теплый стан
09:30
-
11:00
Джиу-Джитсу 7-9
Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская
Нет мест
6
12:30
-
13:30
Карате 4-7 лет англ.
Magic Castle-Достоевская
Новослободская
Забронировать
7
15:00
-
16:00
Детский бокс 5-9 лет
GO Boxing
Смоленская (Филевская линия)
Забронировать
7
15:30
-
16:30
САМБО/ДЗЮДО (5-8 лет)
Бойцовский клуб Siberia
Улица 1905 года
Забронировать
6
15:30
-
17:00
Джиу-Джитсу 7-15
Сибирский Барс
Курская
Забронировать
6
15:30
-
17:00
6
16:00
-
17:30
Джиу-Джитсу 6-13
Сибирский Барс
Электрозаводская
Забронировать
6
16:00
-
17:00
Айкидо 4-6
Проект Развитие
Ленинский проспект
Забронировать
6
16:00
-
17:00
Детский бокс 10-14 лет
GO Boxing
Смоленская (Филевская линия)
Забронировать
7
16:30
-
17:30
Детский бокс (школьники справка от врача)
Boxeo Gym
Павелецкая
Забронировать
6
16:30
-
17:30
6
16:30
-
18:30
6
16:30
-
18:00
6
16:30
-
18:00
Бокс с 7 до 16 лет
ClassClub
Ботанический сад
Забронировать
6
17:00
-
18:00
Самбо BJJ
Red Star Fight Club
Багратионовская
Забронировать
6
17:00
-
18:00
Кикбоксинг
Red Star Fight Club
Багратионовская
Забронировать
6
17:00
-
18:00
Каратэ для детей 6-10 лет
Бенефит
Щукинская
Забронировать
7
17:00
-
18:00
КИКБОКСИНГ (10-14 лет)
Бойцовский клуб Siberia
Улица 1905 года
Забронировать
6
17:00
-
18:00
ОФП с элементами Джиу-Джитсу 3-5
Сибирский Барс
Каширская
Забронировать
6
17:00
-
18:00
ОФП с элементами Джиу-Джитсу
Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская
Забронировать
6
17:00
-
18:00
Айкидо 7-9
Проект Развитие
Ленинский проспект
Забронировать
6
17:00
-
18:30
6
17:00
-
18:00
Детский бокс 10-14 лет
GO Boxing
Смоленская (Филевская линия)
Забронировать
7
17:00
-
18:00
Boxing Start 10-17
Rocky
Беляево
Забронировать
6
17:30
-
18:30
Джиу-Джитсу 4-8
Сибирский Барс
Царицыно
Забронировать
6
17:30
-
18:30
6
18:00
-
19:00
Кикбоксинг подростки
Red Star Fight Club
Багратионовская
Забронировать
6
18:00
-
19:00
Самбо BJJ подростки
Red Star Fight Club
Багратионовская
Забронировать
6
18:00
-
19:30
Спортивное Джиу-Джитсу 7-14
Сибирский Барс
Каширская
Забронировать
6
18:00
-
19:00
ОФП с элементами Джиу-Джитсу
Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская
Забронировать
6
18:00
-
19:00
Карате дети от 3
Путь Силы
Первомайская
Забронировать
5
18:00
-
19:00
Айкидо 10-14
Проект Развитие
Ленинский проспект
Забронировать
6
18:00
-
19:00
ММА для детей 7-12
Rocky
Беляево
Забронировать
6
18:15
-
19:45
6
18:30
-
20:00
6
19:00
-
20:30
6
19:00
-
20:00
Кикбоксинг 14+
Rocky
Беляево
Забронировать
6
19:00
-
19:45
Каратэ Начальный уровень (4-7 лет
Синий Кот
Чертановская
Забронировать
7
19:30
-
20:30
ОФП с элементами Джиу-Джитсу 4-6
Сибирский Барс
Каширская
Забронировать
6
20:00
-
21:00
Boxing 16-18 (дети+взрослые)
FIGHT HOUSE WFL
Теплый стан
Забронировать
7