Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 24 марта, воскресенье
Дата
  • 24 вс
  • 25 пн
  • 26 вт
  • 27 ср
  • 28 чт
  • 29 пт
  • 30 сб
  • 31 вс
  • 1 пн
  • 2 вт
  • 3 ср
  • 4 чт
  • 5 пт
  • 6 сб
  • 7 вс
  • 8 пн
  • 9 вт
  • 10 ср
  • 11 чт
  • 12 пт
  • 13 сб
  • 14 вс
  • 15 пн
  • 16 вт
  • 17 ср
  • 18 чт
  • 19 пт
Время
24 марта, воскресенье
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
Занятие Заведение Время Возраст Метро или район Баллы и бронирование
Прыжки на батуте World Jump
Речной вокзал
09:00-10:00
4-15
Речной вокзал
6
Недоступно
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
09:00-09:30
6-12
Теплый стан
13
Недоступно
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
09:00-10:00
12-18
Теплый стан
30
Недоступно
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
09:00-09:30
3-12
Теплый стан
13
Недоступно
Футбол Planet Ball
Водный стадион
09:30-11:00
4-15
Водный стадион
10
Недоступно
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
09:30-10:00
6-12
Теплый стан
13
Недоступно
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
09:30-10:00
3-12
Теплый стан
13
Недоступно
Birds 10-18 мес The Little Gym
Октябрьское поле
10:00-10:45
0-2
Октябрьское поле
Прыжки на батуте World Jump
Речной вокзал
10:00-11:00
4-15
Речной вокзал
Айкидо 5+ Зазеркалье
Сходненская
10:00-11:30
4-15
Сходненская
Айкидо 7+ Зазеркалье
Сходненская
10:00-11:30
8-15
Сходненская
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Джиу-Джитсу Дети 7-13 лет Сибирский Барс
Рижская
10:00-11:30
8-15
Рижская
Группа физического развития 2-3 года Олимпионик
Автозаводская
10:00-11:00
0-3
Автозаводская
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
6-12
Теплый стан
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-11:00
12-18
Теплый стан
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
3-12
Теплый стан
Беговел - начальный уровень RollerSchool
Тульская
10:00-11:00
0-18
Тульская
Групповые занятия для детей 2-12 лет Cкалодром х8
Авиамоторная
10:00-11:00
4-18
Авиамоторная
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет Gymkids
Нагатинская
10:00-11:00
1-3
Нагатинская
Занятия гимнастикой 3 - 4 лет Gymkids
Нагатинская
10:00-11:00
3-4
Нагатинская
Футбол (4-6 лет) Смекайка
Сокольники
10:00-11:00
4-6
Сокольники
Футбол (8-10 лет) Смекайка
Сокольники
10:00-11:00
8-10
Сокольники
Прыжки на батуте На Батуте
Автозаводская
10:00-11:00
6-12
Автозаводская
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:30-11:00
6-12
Теплый стан
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:30-11:00
3-12
Теплый стан
Beasts 19-30 мес The Little Gym
Октябрьское поле
10:45-11:30
0-3
Октябрьское поле
Capoeira 3-6 лет ABADA Capoeira
Таганская
11:00-12:00
4-11
Таганская
Прыжки на батуте World Jump
Речной вокзал
11:00-12:00
4-15
Речной вокзал
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
11:00-12:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
11:00-12:00
4-15
Чертановская
Спортивная гимнастика 3-4 года Олимпионик
Автозаводская
11:00-12:00
0-7
Автозаводская
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
11:00-11:30
6-12
Теплый стан
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
11:00-12:00
12-18
Теплый стан
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
11:00-11:30
3-12
Теплый стан
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л) Варяг ЗАПАД
Молодежная
11:00-11:30
0-18
Молодежная
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л) Варяг ЦЕНТР
Кутузовская
11:00-11:30
8-15
Кутузовская
Групповые занятия для детей 2-12 лет Cкалодром х8
Авиамоторная
11:00-12:00
4-18
Авиамоторная
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет Gymkids
Нагатинская
11:00-12:00
1-3
Нагатинская
Занятия гимнастикой 4-5 лет Gymkids
Нагатинская
11:00-12:00
4-5
Нагатинская
Прыжки на батуте На Батуте
Автозаводская
11:00-12:00
6-12
Автозаводская
Funny Bugs 3-4 года The Little Gym
Октябрьское поле
11:30-12:20
3-4
Октябрьское поле
12
Нет мест
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
11:30-12:00
6-12
Теплый стан
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
11:30-12:00
3-12
Теплый стан
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л) Варяг ЗАПАД
Молодежная
11:30-12:00
0-18
Молодежная
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л) Варяг ЦЕНТР
Кутузовская
11:30-12:00
8-15
Кутузовская
Capoeira 7-12 лет ABADA Capoeira
Таганская
12:00-13:00
4-11
Таганская
Футбол Planet Ball
Молодежная
12:00-13:00
4-15
Молодежная
Футбол Planet Ball
Алтуфьево
12:00-13:00
4-15
Алтуфьево
09:00
-
10:00
Прыжки на батуте
World Jump
Речной вокзал
Нет мест
6
09:00
-
09:30
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Нет мест
13
09:00
-
10:00
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Нет мест
30
09:00
-
09:30
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Нет мест
13
09:30
-
11:00
Футбол
Planet Ball
Водный стадион
Нет мест
10
09:30
-
10:00
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Нет мест
13
09:30
-
10:00
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Нет мест
13
10:00
-
10:45
Birds 10-18 мес
The Little Gym
Октябрьское поле
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Прыжки на батуте
World Jump
Речной вокзал
Забронировать
6
10:00
-
11:30
Айкидо 5+
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
4
10:00
-
11:30
Айкидо 7+
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
4
10:00
-
11:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
12
10:00
-
11:30
Джиу-Джитсу Дети 7-13 лет
Сибирский Барс
Рижская
Забронировать
6
10:00
-
11:00
Группа физического развития 2-3 года
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
4
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
10:00
-
11:00
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
30
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
10:00
-
11:00
Беговел - начальный уровень
RollerSchool
Тульская
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Групповые занятия для детей 2-12 лет
Cкалодром х8
Авиамоторная
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет
Gymkids
Нагатинская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Занятия гимнастикой 3 - 4 лет
Gymkids
Нагатинская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Футбол (4-6 лет)
Смекайка
Сокольники
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Футбол (8-10 лет)
Смекайка
Сокольники
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Прыжки на батуте
На Батуте
Автозаводская
Забронировать
7
10:30
-
11:00
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
10:30
-
11:00
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
10:45
-
11:30
Beasts 19-30 мес
The Little Gym
Октябрьское поле
Забронировать
12
11:00
-
12:00
Capoeira 3-6 лет
ABADA Capoeira
Таганская
Забронировать
6
11:00
-
12:00
Прыжки на батуте
World Jump
Речной вокзал
Забронировать
6
11:00
-
12:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
12
11:00
-
12:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
12
11:00
-
12:00
Спортивная гимнастика 3-4 года
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
4
11:00
-
11:30
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
11:00
-
12:00
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
30
11:00
-
11:30
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
11:00
-
11:30
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л)
Варяг ЗАПАД
Молодежная
Забронировать
9
11:00
-
11:30
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л)
Варяг ЦЕНТР
Кутузовская
Забронировать
9
11:00
-
12:00
Групповые занятия для детей 2-12 лет
Cкалодром х8
Авиамоторная
Забронировать
9
11:00
-
12:00
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет
Gymkids
Нагатинская
Забронировать
9
11:00
-
12:00
Занятия гимнастикой 4-5 лет
Gymkids
Нагатинская
Забронировать
9
11:00
-
12:00
Прыжки на батуте
На Батуте
Автозаводская
Забронировать
7
11:30
-
12:20
Funny Bugs 3-4 года
The Little Gym
Октябрьское поле
Нет мест
12
11:30
-
12:00
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
11:30
-
12:00
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
11:30
-
12:00
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л)
Варяг ЗАПАД
Молодежная
Забронировать
9
11:30
-
12:00
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л)
Варяг ЦЕНТР
Кутузовская
Забронировать
9
12:00
-
13:00
Capoeira 7-12 лет
ABADA Capoeira
Таганская
Забронировать
6
12:00
-
13:00
Футбол
Planet Ball
Молодежная
Забронировать
7
12:00
-
13:00
Футбол
Planet Ball
Алтуфьево
Забронировать
9