Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 19 октября, вторник
Дата
  • 19 вт
  • 20 ср
  • 21 чт
  • 22 пт
  • 23 сб
  • 24 вс
  • 25 пн
  • 26 вт
  • 27 ср
  • 28 чт
  • 29 пт
  • 30 сб
  • 31 вс
  • 1 пн
Время
19 октября, вторник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
10:30
10:30 - 11:45
Интенсив 2013/14 (лёд 75 минут)
Арена Морозово
Волгоградский проспект
Осталось мест: 10 0-0 лет
10:30
10:30 - 11:30
Интенсив ФК 1/вых (зал 30 минут)
Арена Морозово
Волгоградский проспект
Осталось мест: 10 0-0 лет
11:00
11:00 - 11:45
Интенсив 2013/14 (зал 45 минут)
Арена Морозово
Волгоградский проспект
Осталось мест: 10 0-0 лет
11:00
11:00 - 12:00
Спортивная гимнастика 2-3 года
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 2-3 лет
12:00
12:00 - 13:15
Интенсив 2013/14 (лёд 75 минут)
Арена Морозово
Волгоградский проспект
Осталось мест: 10 0-0 лет
12:00
12:00 - 13:00
Спортивная гимнастика 3-5 лет
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 3-5 лет
13:00
13:00 - 14:00
Гимнастика 5-7 лет
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 5-7 лет
16:00
16:00 - 17:00
Комплексная тренировка - ОФП
Полекорт
Багратионовская
Осталось мест: 10 7-10 лет
16:00
16:00 - 17:00
Гимнастика 7-10 лет
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 7-10 лет
16:00
16:00 - 17:00
Спортивная гимнастика 3-5 лет
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 3-5 лет
16:30
16:30 - 18:00
Дети Обучающая 9-13 лет
SPACE Racket Center
Химки
Осталось мест: 10 9-13 лет
16:30
16:30 - 18:00
Школа Акробатики
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 3 7-12 лет
16:30
16:30 - 18:00
Школа акробатики старшая
Flip&Fly
Мытищи
Осталось мест: 10 7-12 лет
17:00
17:00 - 18:00
ОФП на песке (7-12 лет)
GYMPA
ЦСКА
Осталось мест: 6 7-12 лет
17:00
17:00 - 18:00
Гимнастика 5-7 лет
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 5-7 лет
17:00
17:00 - 18:00
Спортивная гимнастика 3-5 лет
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 3-5 лет
17:00
17:00 - 18:00
Пилатес. Сильный школьник
Осталось мест: 2 8-12 лет
17:00
17:00 - 18:00
Школа самоката
Flip&Fly
Мытищи
Осталось мест: 4 4-16 лет
18:00
18:00 - 19:00
ОФП и правильная осанка (13-18 лет)
GYMPA
ЦСКА
Осталось мест: 6 13-18 лет
18:00
18:00 - 19:00
Гимнастика 5-7 лет
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 5-7 лет
18:00
18:00 - 19:00
Дети Обучающая 6-8 лет
SPACE Racket Center
Химки
Осталось мест: 10 6-8 лет
18:00
18:00 - 18:45
Худ.гимнастика 3-5 лет
Краски Мира
Домодедовская
Осталось мест: 3 3-5 лет
18:00
18:00 - 19:00
Спортивная гимнастика 2-3 года
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 2-3 лет
18:00
18:00 - 19:00
Школа Акробатики
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 4-7 лет
18:00
18:00 - 19:00
Школа акробатики младшая
Flip&Fly
Мытищи
Осталось мест: 10 4-6 лет
18:00
18:00 - 19:00
Школа самоката
Flip&Fly
Мытищи
Осталось мест: 5 4-16 лет
18:00
18:00 - 18:55
Акробатика
Smart Pole
Преображенская площадь
Осталось мест: 2 7-18 лет
19:00
19:00 - 20:00
Растяжка (13-18 лет)
GYMPA
ЦСКА
Осталось мест: 6 13-18 лет
19:00
19:00 - 20:00
Гимнастика 7-10 лет
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 7-10 лет
19:00
19:00 - 20:00
Гимнастика
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 6 2-4 лет
19:00
19:00 - 20:30
Дети Обучающая 9-13 лет
SPACE Racket Center
Химки
Осталось мест: 10 9-13 лет
19:00
19:00 - 20:00
Худ.гимнастика 6-10 лет
Краски Мира
Домодедовская
Осталось мест: 3 6-10 лет
19:00
19:00 - 20:00
Спортивная гимнастика 3-5 лет
Moscow Gym
Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия)
Осталось мест: 5 3-5 лет
19:00
19:00 - 20:00
Детский банджи 7+
Hardys Body
Мякинино
Осталось мест: 1 7-14 лет
20:30
20:30 - 21:30
Школа Акробатики
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 4-7 лет