Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 18 февраля, понедельник
Дата
  • 18 пн
  • 19 вт
  • 20 ср
  • 21 чт
  • 22 пт
  • 23 сб
  • 24 вс
  • 25 пн
  • 26 вт
  • 27 ср
  • 28 чт
  • 1 пт
  • 2 сб
  • 3 вс
  • 4 пн
  • 5 вт
  • 6 ср
  • 7 чт
  • 8 пт
  • 9 сб
  • 10 вс
  • 11 пн
  • 12 вт
  • 13 ср
  • 14 чт
  • 15 пт
  • 16 сб
Время
18 февраля, понедельник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
Занятие Заведение Время Возраст Метро или район Баллы и бронирование
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Группа физического развития 1.5-2 год Олимпионик
Автозаводская
10:00-11:00
0-3
Автозаводская
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
11:00-12:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
11:00-12:00
4-15
Чертановская
Группа физического развития 2-3 года Олимпионик
Автозаводская
11:00-12:00
0-3
Автозаводская
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
12:00-13:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
12:00-13:00
4-15
Чертановская
ОФП 5-6 лет Олимпионик
Автозаводская
12:00-13:00
4-7
Автозаводская
Тренажерный зал для подростков (ОФП) ClassClub
Ботанический сад
12:00-13:00
0-18
Ботанический сад
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
13:00-14:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
13:00-14:00
4-15
Чертановская
Тренажерный зал для подростков (ОФП) ClassClub
Ботанический сад
13:00-14:00
0-18
Ботанический сад
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
14:00-15:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
14:00-15:00
4-15
Чертановская
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
15:00-16:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
15:00-16:00
4-15
Чертановская
Группа физического развития 3-4 Олимпионик
Автозаводская
15:00-16:00
0-7
Автозаводская
Тренажерный зал для подростков (ОФП) ClassClub
Ботанический сад
15:00-16:00
0-18
Ботанический сад
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
16:00-17:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
16:00-17:00
4-15
Чертановская
ОФП 9-11 лет Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
16:00-17:00
8-11
Строгино
LPF Kids 6-11 Low Pressure Fitness
Сретенский бульвар
16:00-16:45
0-18
Сретенский бульвар
Тренажерный зал для подростков (ОФП) ClassClub
Ботанический сад
16:00-17:00
0-18
Ботанический сад
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
17:00-18:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
17:00-18:00
4-15
Чертановская
Фитнес ассорти 2,5 до 6 Путь Силы
Первомайская
17:00-18:00
0-7
Первомайская
Тренажерный зал для подростков (ОФП) ClassClub
Ботанический сад
17:00-18:00
0-18
Ботанический сад
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
18:00-19:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
18:00-19:00
4-15
Чертановская
Микс фитнес от 7-14 Путь Силы
Первомайская
18:00-19:00
8-11
Первомайская
КРЕПЫШ 3-5ЛЕТ MEGAPOLIS
Савеловская
18:00-18:30
0-18
Савеловская
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
19:00-20:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
19:00-20:00
4-15
Чертановская
Группа физического развития 3-4 Олимпионик
Автозаводская
19:00-20:00
0-7
Автозаводская
10:00
-
11:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
10:00
-
11:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
6
10:00
-
11:00
Группа физического развития 1.5-2 год
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
5
11:00
-
12:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
11:00
-
12:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
6
11:00
-
12:00
Группа физического развития 2-3 года
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
5
12:00
-
13:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
12:00
-
13:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
6
12:00
-
13:00
ОФП 5-6 лет
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
5
12:00
-
13:00
Тренажерный зал для подростков (ОФП)
ClassClub
Ботанический сад
Забронировать
6
13:00
-
14:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
13:00
-
14:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
6
13:00
-
14:00
Тренажерный зал для подростков (ОФП)
ClassClub
Ботанический сад
Забронировать
6
14:00
-
15:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
14:00
-
15:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
6
15:00
-
16:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
15:00
-
16:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
6
15:00
-
16:00
Группа физического развития 3-4
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
5
15:00
-
16:00
Тренажерный зал для подростков (ОФП)
ClassClub
Ботанический сад
Забронировать
6
16:00
-
17:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
16:00
-
17:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
6
16:00
-
17:00
8
16:00
-
16:45
LPF Kids 6-11
Low Pressure Fitness
Сретенский бульвар
Забронировать
6
16:00
-
17:00
Тренажерный зал для подростков (ОФП)
ClassClub
Ботанический сад
Забронировать
6
17:00
-
18:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
17:00
-
18:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
6
17:00
-
18:00
Фитнес ассорти 2,5 до 6
Путь Силы
Первомайская
Забронировать
5
17:00
-
18:00
Тренажерный зал для подростков (ОФП)
ClassClub
Ботанический сад
Забронировать
6
18:00
-
19:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
18:00
-
19:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
6
18:00
-
19:00
Микс фитнес от 7-14
Путь Силы
Первомайская
Забронировать
5
18:00
-
18:30
КРЕПЫШ 3-5ЛЕТ
MEGAPOLIS
Савеловская
Забронировать
6
19:00
-
20:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
13
19:00
-
20:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
6
19:00
-
20:00
Группа физического развития 3-4
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
5