Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 23 июля, вторник
Дата
  • 23 вт
  • 24 ср
  • 25 чт
  • 26 пт
  • 27 сб
  • 28 вс
  • 29 пн
  • 30 вт
  • 31 ср
  • 1 чт
  • 2 пт
  • 3 сб
  • 4 вс
  • 5 пн
Время
23 июля, вторник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
Занятие Заведение Время Возраст Метро или район Баллы и бронирование
Акробатика Flip&Fly
Семеновская
07:30-08:30
10-14
Семеновская
5
Недоступно
Акробатика Flip&Fly
Семеновская
08:30-09:30
10-14
Семеновская
5
Недоступно
Футбол Школа мяча
Киевская
09:30-11:00
3-11
Киевская
8
Недоступно
Прыжки на Батуте (самостоятельно) Батутный центр "Маугли"
ЦСКА
10:00-11:00
0-18
ЦСКА
программа Start Alpika sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Alpika sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Спортивная гимнастика Олимпионик
Автозаводская
10:00-11:00
3-4
Автозаводская
Верховая езда на пони Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
6-12
Теплый стан
Верховая езда( индивидуально) Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-11:00
12-18
Теплый стан
Верховая езда на пони Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
3-12
Теплый стан
Гимнастика Gymkids
Волоколамская
10:00-11:00
1-3
Волоколамская
Гимнастика Gymkids
Волоколамская
10:00-11:00
3-4
Волоколамская
Групповая тренировка на батуте Неботут
Нагорная
10:00-11:30
6-14
Нагорная
Батут 1 час (свободное посещение) Air Arena
Строгино
10:00-11:00
5-18
Строгино
Развивающая гимнастика 1,5-3 лет Worldjump
Речной вокзал
10:00-11:00
2-3
Речной вокзал
Прохождение полосы препятствий (детский) Пандапарк
ЦСКА
10:00-11:00
7-18
ЦСКА
Активити зона Fun Gym
Алтуфьево
10:00-11:00
4-10
Алтуфьево
Самокат+защитное оборудование Bunny Hop семейный скейт-парк и школа
Электрозаводская
10:00-11:30
6-18
Электрозаводская
Скейтборд+защитное оборудование Bunny Hop семейный скейт-парк и школа
Электрозаводская
10:00-11:30
6-18
Электрозаводская
Лонгборд+защитное оборудование Bunny Hop семейный скейт-парк и школа
Электрозаводская
10:00-11:30
6-18
Электрозаводская
Комплексная тренировка - ОФП Полекорт
Багратионовская
10:10-10:55
1-3
Багратионовская
Верховая езда на пони Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:30-11:00
6-12
Теплый стан
Верховая езда на пони Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:30-11:00
3-12
Теплый стан
Прыжки на Батуте (самостоятельно) Батутный центр "Маугли"
ЦСКА
11:00-12:00
0-18
ЦСКА
программа Start Alpika sky
Чертановская
11:00-12:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Alpika sky
Чертановская
11:00-12:00
4-15
Чертановская
Верховая езда на пони Конный клуб Сивка
Теплый стан
11:00-11:30
6-12
Теплый стан
Верховая езда( индивидуально) Конный клуб Сивка
Теплый стан
11:00-12:00
12-18
Теплый стан
Верховая езда на пони Конный клуб Сивка
Теплый стан
11:00-11:30
3-12
Теплый стан
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л) Варяг ЗАПАД
Молодежная
11:00-13:00
10-18
Молодежная
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л) Варяг ЦЕНТР
Кутузовская
11:00-13:00
10-18
Кутузовская
Гимнастика Gymkids
Волоколамская
11:00-12:00
1-3
Волоколамская
Гимнастика Gymkids
Волоколамская
11:00-12:00
3-4
Волоколамская
Занятия гимнастикой Gymkids
Волоколамская
11:00-12:00
4-5
Волоколамская
Батут 1 час (свободное посещение) Air Arena
Строгино
11:00-12:00
5-18
Строгино
Развивающая гимнастика 1,5-3 лет Worldjump
Речной вокзал
11:00-12:00
2-3
Речной вокзал
Прохождение полосы препятствий (детский) Пандапарк
ЦСКА
11:00-12:00
7-18
ЦСКА
Beasts/Super Beasts The Little Gym
Октябрьское поле
11:00-12:15
1-3
Октябрьское поле
Активити зона Fun Gym
Алтуфьево
11:00-12:00
4-10
Алтуфьево
Спортивная гимнастика 5-6 лет Олимпионик
Автозаводская
11:00-12:00
5-6
Автозаводская
Групповые занятия дети Скалодром X8
Авиамоторная
11:00-12:00
4-12
Авиамоторная
Верховая езда на пони Конный клуб Сивка
Теплый стан
11:30-12:00
6-12
Теплый стан
Верховая езда на пони Конный клуб Сивка
Теплый стан
11:30-12:00
3-12
Теплый стан
Групповая тренировка на батуте Неботут
Нагорная
11:30-13:00
6-14
Нагорная
Акробатика Flip&Fly
Семеновская
11:30-12:30
10-14
Семеновская
Прыжки на Батуте (самостоятельно) Батутный центр "Маугли"
ЦСКА
12:00-13:00
0-18
ЦСКА
программа Start Alpika sky
Чертановская
12:00-13:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Alpika sky
Чертановская
12:00-13:00
4-15
Чертановская
Верховая езда на пони Конный клуб Сивка
Теплый стан
12:00-12:30
6-12
Теплый стан
Верховая езда( индивидуально) Конный клуб Сивка
Теплый стан
12:00-13:00
12-18
Теплый стан
07:30
-
08:30
Акробатика
Flip&Fly
Семеновская
Нет мест
5
08:30
-
09:30
Акробатика
Flip&Fly
Семеновская
Нет мест
5
09:30
-
11:00
Футбол
Школа мяча
Киевская
Нет мест
8
10:00
-
11:00
Прыжки на Батуте (самостоятельно)
Батутный центр "Маугли"
ЦСКА
Забронировать
5
10:00
-
11:00
программа Start
Alpika sky
Чертановская
Забронировать
13
10:00
-
11:00
Ski-Fit групповое
Alpika sky
Чертановская
Забронировать
13
10:00
-
11:00
Спортивная гимнастика
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
6
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:00
-
11:00
Верховая езда( индивидуально)
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:00
-
11:00
Гимнастика
Gymkids
Волоколамская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Гимнастика
Gymkids
Волоколамская
Забронировать
9
10:00
-
11:30
Групповая тренировка на батуте
Неботут
Нагорная
Забронировать
7
10:00
-
11:00
Батут 1 час (свободное посещение)
Air Arena
Строгино
Забронировать
6
10:00
-
11:00
Развивающая гимнастика 1,5-3 лет
Worldjump
Речной вокзал
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Прохождение полосы препятствий (детский)
Пандапарк
ЦСКА
Забронировать
5
10:00
-
11:00
Активити зона
Fun Gym
Алтуфьево
Забронировать
5
10:00
-
11:30
Самокат+защитное оборудование
Bunny Hop семейный скейт-парк и школа
Электрозаводская
Забронировать
9
10:00
-
11:30
Скейтборд+защитное оборудование
Bunny Hop семейный скейт-парк и школа
Электрозаводская
Забронировать
9
10:00
-
11:30
Лонгборд+защитное оборудование
Bunny Hop семейный скейт-парк и школа
Электрозаводская
Забронировать
9
10:10
-
10:55
Комплексная тренировка - ОФП
Полекорт
Багратионовская
Забронировать
7
10:30
-
11:00
Верховая езда на пони
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:30
-
11:00
Верховая езда на пони
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
11:00
-
12:00
Прыжки на Батуте (самостоятельно)
Батутный центр "Маугли"
ЦСКА
Забронировать
5
11:00
-
12:00
программа Start
Alpika sky
Чертановская
Забронировать
13
11:00
-
12:00
Ski-Fit групповое
Alpika sky
Чертановская
Забронировать
13
11:00
-
11:30
Верховая езда на пони
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
11:00
-
12:00
Верховая езда( индивидуально)
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
11:00
-
11:30
Верховая езда на пони
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
11:00
-
13:00
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л)
Варяг ЗАПАД
Молодежная
Забронировать
9
11:00
-
13:00
Стрельба из лука (Взрослый + ребенок от 10 л)
Варяг ЦЕНТР
Кутузовская
Забронировать
9
11:00
-
12:00
Гимнастика
Gymkids
Волоколамская
Забронировать
9
11:00
-
12:00
Гимнастика
Gymkids
Волоколамская
Забронировать
9
11:00
-
12:00
Занятия гимнастикой
Gymkids
Волоколамская
Забронировать
9
11:00
-
12:00
Батут 1 час (свободное посещение)
Air Arena
Строгино
Забронировать
6
11:00
-
12:00
Развивающая гимнастика 1,5-3 лет
Worldjump
Речной вокзал
Забронировать
12
11:00
-
12:00
Прохождение полосы препятствий (детский)
Пандапарк
ЦСКА
Забронировать
5
11:00
-
12:15
Beasts/Super Beasts
The Little Gym
Октябрьское поле
Забронировать
14
11:00
-
12:00
Активити зона
Fun Gym
Алтуфьево
Забронировать
5
11:00
-
12:00
Спортивная гимнастика 5-6 лет
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
6
11:00
-
12:00
Групповые занятия дети
Скалодром X8
Авиамоторная
Забронировать
7
11:30
-
12:00
Верховая езда на пони
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
11:30
-
12:00
Верховая езда на пони
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
11:30
-
13:00
Групповая тренировка на батуте
Неботут
Нагорная
Забронировать
7
11:30
-
12:30
Акробатика
Flip&Fly
Семеновская
Забронировать
5
12:00
-
13:00
Прыжки на Батуте (самостоятельно)
Батутный центр "Маугли"
ЦСКА
Забронировать
5
12:00
-
13:00
программа Start
Alpika sky
Чертановская
Забронировать
13
12:00
-
13:00
Ski-Fit групповое
Alpika sky
Чертановская
Забронировать
13
12:00
-
12:30
Верховая езда на пони
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
12:00
-
13:00
Верховая езда( индивидуально)
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14