Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 21 января, вторник
Дата
  • 21 вт
  • 22 ср
  • 23 чт
  • 24 пт
  • 25 сб
  • 26 вс
  • 27 пн
  • 28 вт
  • 29 ср
  • 30 чт
  • 31 пт
  • 1 сб
  • 2 вс
  • 3 пн
Время
21 января, вторник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
16:00
16:00 - 17:00
программа Start
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
16:00
16:00 - 17:00
Ski-Fit групповое
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
16:00
16:00 - 17:00
Занятия гимнастикой
Gymkids
Волоколамская
Осталось мест: 10 3-4 лет
16:00
16:00 - 17:00
Занятия гимнастикой
Gymkids
Волоколамская
Осталось мест: 10 5-7 лет
16:00
16:00 - 17:00
Занятия гимнастикой
Gymkids
Волоколамская
Осталось мест: 10 7-18 лет
16:00
16:00 - 17:00
Ninja kids ( дети 4-7 лет)
NINJAFIT
Беговая
Осталось мест: 10 4-7 лет
16:00
16:00 - 16:30
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 0-5 лет
16:00
16:00 - 17:00
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 1-2 лет
16:00
16:00 - 16:30
Активити зона (4-10 лет)
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
16:00
16:00 - 17:00
Активити зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
16:00
16:00 - 17:00
Акробатика (8-12 лет)
АкроРитм
Академическая
Осталось мест: 10 8-12 лет
16:00
16:00 - 17:30
Групповое занятие на самокате
Bunny Hop
Электрозаводская
Осталось мест: 10 6-18 лет
16:00
16:00 - 17:30
Групповое занятие на скейтборде
Bunny Hop
Электрозаводская
Осталось мест: 10 6-18 лет
16:00
16:00 - 17:30
Групповое занятие на лонгборде
Bunny Hop
Электрозаводская
Осталось мест: 10 6-18 лет
16:00
16:00 - 17:00
Гимнастика на батуте 3-4 года
MyGym
Таганская
Осталось мест: 10 3-4 лет
16:00
16:00 - 17:00
Развивающая гимнастика (5-6 лет)
Agga Gym Алексеевская
Алексеевская
Осталось мест: 10 5-6 лет
16:00
16:00 - 17:00
Гимнастика 5-7 лет
Moscow Gym
Савеловская
Осталось мест: 3 5-7 лет
16:00
16:00 - 17:00
Развивающая гимнастика (2-3 года)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 2-3 лет
16:00
16:00 - 17:00
Развивающая гимнастика (7-10 лет)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 7-10 лет
16:00
16:00 - 17:00
Развивающая гимнастика (5-6 лет)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 5-6 лет
16:30
16:30 - 17:00
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 0-5 лет
16:30
16:30 - 17:00
Активити зона (4-10 лет)
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
16:30
16:30 - 18:00
Дети Обучающая 9-13 лет
SPACE Racket Center
Химки
Осталось мест: 10 9-13 лет
16:45
16:45 - 17:45
Giggle Worms
The Little Gym
Октябрьское поле
Нет мест 4-5 лет
17:00
17:00 - 18:00
программа Start
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
17:00
17:00 - 18:00
Ski-Fit групповое
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
17:00
17:00 - 18:00
Гимнастика
Gymkids
Волоколамская
Осталось мест: 10 1-3 лет
17:00
17:00 - 18:00
Гимнастика
Gymkids
Волоколамская
Осталось мест: 10 3-4 лет
17:00
17:00 - 18:00
Занятия гимнастикой
Gymkids
Волоколамская
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:00
17:00 - 18:00
Ninja kids (8-11 лет )
NINJAFIT
Беговая
Осталось мест: 10 8-11 лет
17:00
17:00 - 17:30
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 0-5 лет
17:00
17:00 - 18:00
Детская зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 1-2 лет
17:00
17:00 - 17:30
Активити зона (4-10 лет)
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
17:00
17:00 - 18:00
Активити зона
Fun Gym
Алтуфьево
Осталось мест: 10 4-10 лет
17:00
17:00 - 18:00
Художественная гимнастика (3-6 лет)
Gymten
Белокаменная
Осталось мест: 10 3-6 лет
17:00
17:00 - 18:00
Акробатика (3-4 года)
АкроРитм
Академическая
Осталось мест: 10 3-4 лет
17:00
17:00 - 18:00
ОФП на песке (7-12 лет)
GYMPA
ЦСКА
Осталось мест: 5 7-12 лет
17:00
17:00 - 18:00
Подготовительная спортивная группа
Happy Time
Юго-Западная
Осталось мест: 10 3-5 лет
17:00
17:00 - 18:00
Гимнастика на батуте 1,5-2 года
MyGym
Таганская
Осталось мест: 10 1-2 лет
17:00
17:00 - 18:00
Развивающая гимнастика (2-3 года)
Agga Gym Алексеевская
Алексеевская
Осталось мест: 10 2-3 лет
17:00
17:00 - 18:00
Развивающая гимнастика (3-4 года)
Agga Gym Алексеевская
Алексеевская
Осталось мест: 10 3-4 лет
17:00
17:00 - 18:00
Развивающая гимнастика (4-5 лет)
Agga Gym Алексеевская
Алексеевская
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:00
17:00 - 18:00
Развивающая гимнастика (5-6 лет)
Agga Gym Алексеевская
Алексеевская
Осталось мест: 10 5-6 лет
17:00
17:00 - 18:00
Развивающая гимнастика (7-10 лет)
Agga Gym Алексеевская
Алексеевская
Осталось мест: 10 7-11 лет
17:00
17:00 - 18:00
Гимнастика 2-3 года
Moscow Gym
Савеловская
Осталось мест: 3 2-3 лет
17:00
17:00 - 18:00
Развивающая гимнастика (3-4 года)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 3-4 лет
17:00
17:00 - 18:00
Развивающая гимнастика (4-5 лет)
Agga Gym Мичуринский
Мичуринский проспект
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:00
17:00 - 18:00
Crossfit для детей 13-16 лет
Skillfit
Коньково
Осталось мест: 10 13-16 лет
17:00
17:00 - 18:00
Гимнастика 7-10
Moscow Gym
Савеловская
Осталось мест: 5 7-11 лет
17:00
17:00 - 18:00
Fitness
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 0-0 лет