Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 26 февраля, среда
Дата
  • 26 ср
  • 27 чт
  • 28 пт
  • 29 сб
  • 1 вс
  • 2 пн
  • 3 вт
  • 4 ср
  • 5 чт
  • 6 пт
  • 7 сб
  • 8 вс
  • 9 пн
  • 10 вт
Время
26 февраля, среда
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
11:00
11:00 - 12:00
Ментальная арифметика
SmartyKids
Сокольники
Осталось мест: 5 4-12 лет
11:00
11:00 - 12:00
Скорочтение
SmartyKids
Сокольники
Осталось мест: 5 7-10 лет
11:00
11:00 - 12:00
Каллиграфия
SmartyKids
Сокольники
Осталось мест: 5 7-14 лет
11:45
11:45 - 13:15
Скорочтение
SmartyKids
Алексеевская
Осталось мест: 10 6-14 лет
12:00
12:00 - 14:30
Тренинг Управление временем (12-14 лет)
К.О.Т.
Чкаловская
Осталось мест: 10 12-14 лет
12:00
12:00 - 14:30
Интенсив Властелин Эмоций 14-17 лет
К.О.Т.
Чкаловская
Осталось мест: 10 14-17 лет
14:00
14:00 - 15:00
Общее развивающее занятие
Amakids
Южная
Осталось мест: 10 5-7 лет
14:30
14:30 - 17:30
Интенсив Властелин Эмоций 14-17 лет
К.О.Т.
Чкаловская
Осталось мест: 10 14-17 лет
15:00
15:00 - 16:00
С.М.А.Р.Т. чтение
Мозговитки
Одинцово
Осталось мест: 10 7-14 лет
15:10
15:10 - 16:10
Подготовка к школе старшая группа
Нью-Ньютоны
Пенягино
Осталось мест: 6 6-7 лет
16:00
16:00 - 17:20
Грамотность
Уголок
Юго-Западная
Осталось мест: 10 7-14 лет
16:30
16:30 - 18:00
Умка 5-6 лет
Сёма Новогиреево
Первомайская
Осталось мест: 10 4-7 лет
16:30
16:30 - 17:30
Дошколка 5-7 лет
Любимчики
Раменки
Осталось мест: 10 5-7 лет
16:50
16:50 - 17:30
Подготовка к школе (5-6)
Сёма
Жулебино
Осталось мест: 3 5-6 лет
17:00
17:00 - 17:45
Подготовка к школе
Теремок
Новогиреево
Осталось мест: 10 4-7 лет
17:00
17:00 - 18:00
Подготовка к школе от 4 лет
Детская Веранда
Багратионовская
Осталось мест: 10 5-7 лет
17:00
17:00 - 17:50
Интеллект 3-3,8
Уголок
Юго-Западная
Осталось мест: 10 3-4 лет
17:00
17:00 - 18:00
Курс Успешный путь (подготовка к школе)
Звёзды
Рассказовка
Осталось мест: 10 5-7 лет
17:00
17:00 - 17:35
Подготовка к школе (3-4 года)
Май
Коломенская
Осталось мест: 10 3-4 лет
17:15
17:15 - 18:15
Дошколята 4,5 года
Искра
Бибирево
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:30
17:30 - 18:30
Дошколка плюс 6-7 лет
Любимчики
Раменки
Осталось мест: 10 6-7 лет
17:30
17:30 - 19:00
Грамотность
Уголок
Юго-Западная
Осталось мест: 10 7-14 лет
17:40
17:40 - 18:20
Подготовка к школе (6-7 лет)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 6-7 лет
17:40
17:40 - 18:30
Подготовка к школе (5-6)
Сёма
Жулебино
Осталось мест: 3 5-6 лет
17:40
17:40 - 18:40
Подготовка к школе младшая группа
Нью-Ньютоны
Пенягино
Осталось мест: 6 5-6 лет
17:50
17:50 - 18:35
Подготовка к школе (3 года до школы)
Май
Коломенская
Осталось мест: 10 3-4 лет
18:00
18:00 - 19:00
Подготовка к школе
Мозаика
Серпуховская
Осталось мест: 10 5-7 лет
18:00
18:00 - 18:40
Каллиграфия
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 6-8 лет
18:00
18:00 - 18:45
Подготовка к школе
Теремок
Новогиреево
Осталось мест: 10 4-7 лет
18:10
18:10 - 18:55
Дошколята 3,8-4,5 (3 года до школы)
Уголок
Юго-Западная
Осталось мест: 10 3-5 лет
18:15
18:15 - 19:15
Дошколята от 5 лет
Искра
Бибирево
Осталось мест: 10 9-9 лет
18:30
18:30 - 19:10
Подготовка к школе (6-7 лет)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 6-7 лет
18:30
18:30 - 19:30
Ментальная арифметика для малышей
SmartyKids
Алексеевская
Осталось мест: 10 3-6 лет
18:30
18:30 - 19:20
Подготовка к школе (5-6)
Сёма
Жулебино
Осталось мест: 3 5-6 лет
18:40
18:40 - 19:20
Каллиграфия
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 6-8 лет
18:40
18:40 - 19:25
Подготовка к школе (2 года до школы)
Май
Коломенская
Осталось мест: 10 4-5 лет
19:00
19:00 - 20:00
Подготовка к школе
Мозаика
Серпуховская
Осталось мест: 10 5-7 лет
19:00
19:00 - 19:45
Подготовка к школе
Теремок
Новогиреево
Осталось мест: 10 4-7 лет
19:00
19:00 - 20:00
Ментальная арифметика
SmartyKids
Сокольники
Осталось мест: 5 4-12 лет
19:00
19:00 - 20:00
Скорочтение
SmartyKids
Сокольники
Осталось мест: 5 7-10 лет
19:00
19:00 - 20:00
Каллиграфия
SmartyKids
Сокольники
Осталось мест: 5 7-14 лет
19:00
19:00 - 20:00
Подготовка к школе старшая группа
Нью-Ньютоны
Пенягино
Осталось мест: 6 6-7 лет
19:15
19:15 - 20:15
Дошколята от 6 лет
Искра
Бибирево
Осталось мест: 10 9-9 лет
19:20
19:20 - 20:00
Письмо
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 5-7 лет
19:20
19:20 - 20:00
Каллиграфия
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 6-8 лет
19:20
19:20 - 20:10
Подготовка к школе (5-6)
Сёма
Жулебино
Осталось мест: 3 5-6 лет
19:30
19:30 - 20:15
Подготовка к школе (1 год до школы)
Май
Коломенская
Осталось мест: 10 6-7 лет
20:00
20:00 - 21:00
Дошкольное образование
Чудеса в решете
Братиславская
Осталось мест: 10 3-7 лет