Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 8 мая, суббота
Дата
  • 8 сб
  • 9 вс
  • 10 пн
  • 11 вт
  • 12 ср
  • 13 чт
  • 14 пт
  • 15 сб
  • 16 вс
  • 17 пн
  • 18 вт
  • 19 ср
  • 20 чт
  • 21 пт
Время
8 мая, суббота
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
11:30
11:30 - 12:30
Покори вершину
Limestone
Сокольники
Осталось мест: 4 4-15 лет
12:00
12:00 - 15:00
Бассейн (взрослый + ребенок) дневной сеанс
Бассейн Чайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Осталось мест: 10 0-16 лет
12:00
12:00 - 13:00
Актёрское мастерство (4-6 лет)
ТАЛАНТИНО
Новокузнецкая
Осталось мест: 10 4-6 лет
12:30
12:30 - 13:30
Покори вершину
Limestone
Сокольники
Осталось мест: 4 4-15 лет
13:00
13:00 - 16:00
Бассейн (взрослый + ребенок) дневной сеанс
Бассейн Чайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Осталось мест: 10 0-16 лет
13:00
13:00 - 15:00
Посещение термо- и аквазоны (2 часа) выходные
Termoland
Крымская
Осталось мест: 10 0-18 лет
13:00
13:00 - 15:00
Аквазона - взр.+реб. (2 часа) в вых
Termoland
Крымская
Осталось мест: 10 0-18 лет
13:30
13:30 - 14:30
Брейк-Данс 5-10 лет
Осталось мест: 10 3-10 лет
13:30
13:30 - 14:00
Детский карт (10 минут)
RacePlace
Медведково
Осталось мест: 10 8-14 лет
13:30
13:30 - 14:30
Покори вершину
Limestone
Сокольники
Осталось мест: 4 4-15 лет
13:30
13:30 - 15:00
Школа снукера
Московская Академия Снукера
Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
Осталось мест: 10 5-18 лет
13:30
13:30 - 14:00
Взрослый + ребенок
RacePlace
Медведково
Осталось мест: 10 8-14 лет
13:30
13:30 - 14:00
Полет в аэротрубе (4 минуты)
You FLy
Римская
Осталось мест: 1 12-18 лет
13:30
13:30 - 14:00
Полет в аэротрубе (6 минут)
You FLy
Римская
Осталось мест: 1 12-18 лет
13:30
13:30 - 14:00
Полет в аэротрубе (8 минут, до 2-х человек)
You FLy
Римская
Осталось мест: 1 0-0 лет
13:30
13:30 - 14:00
Полет в аэротрубе (15 минут, до 3-х человек)
You FLy
Римская
Осталось мест: 1 12-18 лет
13:30
13:30 - 15:00
Немецкий язык 4-7 лет
Magic Castle-Достоевская
Достоевская
Осталось мест: 10 0-0 лет
13:30
13:30 - 15:00
Джиу-Джитсу (4+)
Ares Fight Club
Тульская
Осталось мест: 10 4-12 лет
13:30
13:30 - 15:00
Тайский бокс (4+)
Ares Fight Club
Тульская
Осталось мест: 10 4-12 лет
13:30
13:30 - 14:30
Детская йога в гамаках
ШАНТИ
Подольск
Осталось мест: 3 3-5 лет
13:30
13:30 - 14:30
Школа скейта
Flip&Fly
Мытищи
Осталось мест: 10 4-16 лет
13:30
13:30 - 14:30
HIP-HOP 14+
Город Танца
Королёв
Осталось мест: 10 14-18 лет
13:45
13:45 - 14:30
Индивидуальное занятие в бассейне
Кайра Клаб
Улица Горчакова
Осталось мест: 1 0-6 лет
13:45
13:45 - 15:15
Робототехника 9-12 лет
Теремок
Новогиреево
Осталось мест: 10 0-0 лет
14:00
14:00 - 15:00
Художественная гимнастика - 2 уровень
Олимпионик
Автозаводская (Замоскворецкая линия)
Осталось мест: 10 0-18 лет
14:00
14:00 - 15:00
Воздушная гимнастика (полотна, кольцо)
YouCanDance
Калужская
Осталось мест: 10 16-18 лет
14:00
14:00 - 15:00
Программирование 7+
Осталось мест: 2 4-15 лет
14:00
14:00 - 15:00
Стрельба из лука от 10 лет
Варяг
Фили
Осталось мест: 1 10-18 лет
14:00
14:00 - 15:00
Фехтование 9-11 лет
ClassClub
Ботанический сад
Осталось мест: 10 9-11 лет
14:00
14:00 - 15:30
Уницикл от 7 лет
Уницикл
ВДНХ
Осталось мест: 10 8-15 лет
14:00
14:00 - 15:00
Freestyle Gym
Ogo
Профсоюзная
Осталось мест: 10 11-17 лет
14:00
14:00 - 15:00
Взрослый + ребенок
Осталось мест: 10 0-6 лет
14:00
14:00 - 15:00
Взрослый + ребёнок + VR
Осталось мест: 10 8-17 лет
14:00
14:00 - 15:00
+ Ребенок 6+ без VR
Осталось мест: 10 6-18 лет
14:00
14:00 - 15:00
+ Ребенок 8+ с VR
Осталось мест: 10 8-18 лет
14:00
14:00 - 15:00
Aqua kids
Biosfera
Шаболовская
Осталось мест: 10 3-5 лет
14:00
14:00 - 14:30
Детский карт (10 минут)
RacePlace
Медведково
Осталось мест: 10 8-14 лет
14:00
14:00 - 17:00
Бассейн (взрослый + ребенок) дневной сеанс
Бассейн Чайка
Парк Культуры (Сокольническая линия)
Осталось мест: 10 0-16 лет
14:00
14:00 - 15:00
Компьютерные игры
COLIZEUM
Пражская
Осталось мест: 10 12-18 лет
14:00
14:00 - 16:00
Художественная гимнастика (7-14 лет)
Gymten
Белокаменная
Осталось мест: 10 7-14 лет
14:00
14:00 - 15:00
Шахматы
ART Этаж
Бутырская
Осталось мест: 10 6-12 лет
14:00
14:00 - 15:00
Аренда компьютера в общем зале (1 час)
Winstrike Arena
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 8-18 лет
14:00
14:00 - 15:00
Аренда компьютера в VIP-зале (1 час)
Winstrike Arena
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 8-18 лет
14:00
14:00 - 15:00
Место за приставкой (1 час)
Winstrike Arena
Кузнецкий мост
Осталось мест: 10 8-18 лет
14:00
14:00 - 14:40
Взр. + реб. до 8 лет
Соляная пещера "Соль"
Ботанический сад
Осталось мест: 4 0-8 лет
14:00
14:00 - 14:40
Соляная комната (реб. от 8 до 18)
Соляная пещера "Соль"
Ботанический сад
Осталось мест: 4 8-16 лет
14:00
14:00 - 14:40
Соляная комната (взр+реб 8+ лет)
Соляная пещера "Соль"
Ботанический сад
Осталось мест: 4 8-18 лет
14:00
14:00 - 15:00
Катание на пони - 1 час
Конный клуб Измайлово
Шоссе Энтузиастов (Калининская линия)
Осталось мест: 10 3-11 лет
14:00
14:00 - 14:30
Катание на пони - 30 мин
Конный клуб Измайлово
Шоссе Энтузиастов (Калининская линия)
Осталось мест: 10 3-11 лет
14:00
14:00 - 15:00
Бокс (5-14 лет)
Temper Gym
Курская (Арбатско-Покровская линия)
Осталось мест: 6 5-14 лет