Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 21 января, вторник
Дата
  • 21 вт
  • 22 ср
  • 23 чт
  • 24 пт
  • 25 сб
  • 26 вс
  • 27 пн
  • 28 вт
  • 29 ср
  • 30 чт
  • 31 пт
  • 1 сб
  • 2 вс
  • 3 пн
Время
21 января, вторник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
15:00
15:00 - 16:00
Английский язык (7+)
Мозаика
Серпуховская
Осталось мест: 10 7-15 лет
15:00
15:00 - 16:00
Английский в группе, 8-10 лет
ApiaLand
Тимирязевская
Осталось мест: 3 8-10 лет
15:30
15:30 - 16:30
Английский язык
Шустрик
Бунинская аллея
Осталось мест: 10 3-6 лет
15:30
15:30 - 16:30
Английский язык
Шустрик
Юго-Западная
Осталось мест: 10 3-6 лет
15:30
15:30 - 16:10
Английский язык (7-9 лет)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 7-9 лет
16:00
16:00 - 17:00
Английский язык (7+)
Мозаика
Серпуховская
Осталось мест: 10 7-15 лет
16:00
16:00 - 17:00
Китайский
Magic Castle-Достоевская
Достоевская
Осталось мест: 10 8-15 лет
16:00
16:00 - 17:00
Английский-2(6-9)
Startum
Фили
Осталось мест: 10 6-9 лет
16:10
16:10 - 17:00
Английский язык (школьники)
Май
Коломенская
Осталось мест: 10 7-10 лет
16:20
16:20 - 17:00
Английский язык (5-6 лет)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 5-6 лет
16:20
16:20 - 17:10
English-club
Уголок
Юго-Западная
Осталось мест: 10 7-14 лет
16:30
16:30 - 17:00
Английский язык
ART Этаж
Бутырская
Осталось мест: 10 3-4 лет
17:00
17:00 - 18:00
Английский язык (7+)
Мозаика
Серпуховская
Осталось мест: 10 7-15 лет
17:00
17:00 - 17:45
Английский язык
Маруся
Октябрьское поле
Осталось мест: 10 4-5 лет
17:00
17:00 - 18:30
Разговорный клуб. Intermediate и выше
Star Talk
Сухаревская
Осталось мест: 3 13-16 лет
17:00
17:00 - 18:30
Разговорный клуб. Pre-Intermediate и выше
Star Talk
Алексеевская
Осталось мест: 2 12-16 лет
17:00
17:00 - 17:45
АНГЛИЙСКИЙ (2-3кл.)
Настроение клуб
Автозаводская
Осталось мест: 4 7-10 лет
17:00
17:00 - 18:00
Английский квартал
Детская академия наук Qawra
Краснопресненская
Осталось мест: 10 6-18 лет
17:00
17:00 - 18:00
Французский квартал
Детская академия наук Qawra
Краснопресненская
Осталось мест: 10 7-18 лет
17:00
17:00 - 18:00
Английский язык 3-4 года
Мистер Слон
Перово
Осталось мест: 10 0-0 лет
17:00
17:00 - 17:45
Английский язык 3-5 лет (1-й год)
Май
Коломенская
Осталось мест: 10 3-5 лет
17:00
17:00 - 18:00
Английский в группе, 8-10 лет
ApiaLand
Тимирязевская
Осталось мест: 3 8-10 лет
17:10
17:10 - 17:50
Английский язык (5-6 лет)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 5-6 лет
17:40
17:40 - 18:10
Английский язык (3-5)
Сёма
Некрасовка
Осталось мест: 3 3-5 лет
17:50
17:50 - 18:35
Английский язык 5-7 лет (2-й год)
Май
Коломенская
Осталось мест: 10 5-7 лет
18:00
18:00 - 19:00
Английский язык (7+)
Мозаика
Серпуховская
Осталось мест: 10 7-15 лет
18:00
18:00 - 19:00
Играем по-английски от 3 лет
Детская Веранда
Багратионовская
Осталось мест: 10 3-10 лет
18:00
18:00 - 19:00
Английский язык 5-6 лет
Мистер Слон
Перово
Осталось мест: 10 5-14 лет
18:00
18:00 - 18:45
Английский язык
Маруся
Октябрьское поле
Осталось мест: 10 6-8 лет
18:00
18:00 - 18:40
Английский язык (4-5 лет)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 4-5 лет
18:00
18:00 - 18:45
ВЕСЁЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ
Настроение клуб
Автозаводская
Осталось мест: 4 4-7 лет
18:00
18:00 - 19:00
Английский яз 4-6
Startum
Фили
Осталось мест: 10 4-6 лет
18:10
18:10 - 19:10
Английский язык (5-6)
Сёма
Некрасовка
Осталось мест: 3 5-6 лет
18:10
18:10 - 19:00
English-club 3,5-5,5
Уголок
Юго-Западная
Осталось мест: 10 3-6 лет
18:15
18:15 - 19:15
Увлекательный английский 7 лет
Искра
Бибирево
Осталось мест: 10 7-7 лет
18:15
18:15 - 19:00
Английский язык (ЕГЭ)
Step by step
Выхино
Осталось мест: 10 14-17 лет
18:40
18:40 - 19:25
Английский язык 5-7 лет (2-й год)
Май
Коломенская
Осталось мест: 10 5-7 лет
18:50
18:50 - 19:30
Английский язык (3-4 года)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 3-4 лет
19:00
19:00 - 20:00
Английский язык (7+)
Мозаика
Серпуховская
Осталось мест: 10 7-15 лет
19:00
19:00 - 19:45
Французский язык (базовый)
Step by step
Выхино
Осталось мест: 10 6-12 лет
19:00
19:00 - 19:45
Английский (5-6кл.)
Настроение клуб
Автозаводская
Осталось мест: 4 10-13 лет
19:00
19:00 - 20:00
Английский язык 6-7 лет
Мистер Слон
Перово
Осталось мест: 10 0-0 лет
19:00
19:00 - 20:00
Китайский-1(4-6)
Startum
Фили
Осталось мест: 10 4-5 лет
19:10
19:10 - 20:10
Английский язык (7-8)
Сёма
Некрасовка
Осталось мест: 3 7-8 лет
19:15
19:15 - 20:15
Увлекательный английский 5 лет
Искра
Бибирево
Осталось мест: 10 5-5 лет
19:30
19:30 - 20:15
Английский язык (школьники)
Май
Коломенская
Осталось мест: 10 7-10 лет
19:35
19:35 - 20:15
Английский язык (5-6 лет)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 5-6 лет