Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 17 ноября, воскресенье
Дата
  • 17 вс
  • 18 пн
  • 19 вт
  • 20 ср
  • 21 чт
  • 22 пт
  • 23 сб
  • 24 вс
  • 25 пн
  • 26 вт
  • 27 ср
  • 28 чт
  • 29 пт
  • 30 сб
Время
19 ноября, вторник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
07:00
07:00 - 10:00
Бассейн (взрослый + ребенок)
Бассейн Чайка
Парк культуры
Осталось мест: 1 0-16 лет
07:00
07:00 - 10:00
Бассейн
Бассейн Чайка
Парк культуры
Осталось мест: 2 3-18 лет
07:00
07:00 - 08:00
Айкидо (15+ лет) Группа 1
Осталось мест: 10 15-18 лет
08:00
08:00 - 20:00
Полный день/младшая группа
Осталось мест: 10 0-7 лет
08:00
08:00 - 20:00
Полный день/Подготовительная группа
Осталось мест: 10 8-15 лет
08:00
08:00 - 20:00
Полный день/Средняя группа
Осталось мест: 10 4-11 лет
08:00
08:00 - 13:00
ГКП
Настроение клуб
Автозаводская
Осталось мест: 10 3-7 лет
08:00
08:00 - 20:00
Осенний лагерь
Смекайка
Сокольники
Осталось мест: 10 6-14 лет
08:00
08:00 - 13:00
Детский сад кратковременного пребывания
Шустрик
Бунинская аллея
Осталось мест: 10 2-6 лет
08:00
08:00 - 13:00
Детский сад кратковременного пребывания
Шустрик
Юго-Западная
Осталось мест: 10 2-6 лет
08:00
08:00 - 09:00
ГКП - 1 час
Сёма Химки
Ховрино
Осталось мест: 10 3-6 лет
08:00
08:00 - 12:00
ГКП - 4 часа
Сёма Химки
Ховрино
Осталось мест: 10 3-6 лет
08:00
08:00 - 09:00
Айкидо (15+ лет) Группа 2
Осталось мест: 10 15-18 лет
08:00
08:00 - 09:00
Катание на лошади (12+)
Конный клуб Измайлово
Шоссе Энтузиастов
Осталось мест: 10 12-18 лет
08:30
08:30 - 12:30
Мини-сад
Бэби-клуб
Отрадное
Осталось мест: 2 0-0 лет
08:30
08:30 - 09:30
Тренировки по гребле и indoor гребле дети
Кручу вёсла
Крылатское
Осталось мест: 10 8-16 лет
08:40
08:40 - 09:25
Бассейн (взрослый + ребенок)
Осталось мест: 10 0-14 лет
08:40
08:40 - 09:25
Бассейн (доп. реб.)
Осталось мест: 10 0-16 лет
09:00
09:00 - 13:00
Англ. мини-сад
Настроение клуб
Автозаводская
Осталось мест: 10 3-6 лет
09:00
09:00 - 13:00
Мини-сад 2 - 4 / 4 - 6
Сёма Новогиреево
Первомайская
Осталось мест: 10 0-7 лет
09:00
09:00 - 10:00
Тибетский точечный массаж (60 мин)
Саган Дали
Рижская
Осталось мест: 1 6-18 лет
09:00
09:00 - 10:00
Самостоятельные прыжки
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 0-0 лет
09:00
09:00 - 10:00
ГКП - 1 час
Сёма Химки
Ховрино
Осталось мест: 10 3-6 лет
09:00
09:00 - 12:00
ГКП (1,5-3,5 года)
Теремок
Новогиреево
Осталось мест: 10 1-3 лет
09:00
09:00 - 13:00
Мини-сад
Бэби-клуб
Отрадное
Осталось мест: 2 0-0 лет
09:00
09:00 - 10:00
Айкидо (15+ лет) Группа 3
Осталось мест: 10 15-18 лет
09:00
09:00 - 13:00
Ясли "Мамонтенок" 1,5-3 года
Мистер Слон
Перово
Осталось мест: 10 0-0 лет
09:00
09:00 - 13:00
Мини-сад
Развивашки
Планерная
Осталось мест: 10 3-6 лет
09:00
09:00 - 10:00
Катание на лошади (12+)
Конный клуб Измайлово
Шоссе Энтузиастов
Осталось мест: 10 12-18 лет
09:00
09:00 - 10:00
AcroBasic
Flip&Fly
Семеновская
Осталось мест: 10 5-18 лет
09:25
09:25 - 10:10
Бассейн (взрослый + ребенок)
Осталось мест: 10 0-14 лет
09:25
09:25 - 10:10
Бассейн (доп. реб.)
Осталось мест: 10 0-16 лет
09:30
09:30 - 11:00
Футбол
Школа мяча
Киевская
Осталось мест: 3 3-11 лет
09:30
09:30 - 10:30
Кулинарная школа
Magic Castle-Серебряный Бор
Полежаевская
Осталось мест: 10 10-14 лет
09:30
09:30 - 11:00
Бэбик 2
Бэби-клуб
Улица Скобелевская
Осталось мест: 5 1-2 лет
09:50
09:50 - 10:30
Мама и малыш (1,5-2 года)
Чудо-Чадо
Улица Скобелевская
Осталось мест: 10 1-2 лет
10:00
10:00 - 11:00
Прыжки на Батуте (самостоятельно)
Осталось мест: 10 0-18 лет
10:00
10:00 - 10:45
Beasts
The Little Gym
Октябрьское поле
Нет мест 1-3 лет
10:00
10:00 - 11:00
Умный кроха 9 м- 1.5 лет
Осталось мест: 10 0-18 лет
10:00
10:00 - 11:00
программа Start
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
10:00
10:00 - 11:00
Ski-Fit групповое
Alpika sky
Чертановская
Осталось мест: 10 4-15 лет
10:00
10:00 - 11:00
Спортивная гимнастика
Олимпионик
Автозаводская
Осталось мест: 10 3-4 лет
10:00
10:00 - 11:00
Балет (группа 2-3)
Балет с 2 лет
Ясенево
Осталось мест: 10 2-3 лет
10:00
10:00 - 10:30
Верховая езда на пони - 30 мин
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Осталось мест: 1 3-12 лет
10:00
10:00 - 11:00
Верховая езда (индивидуально)
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Осталось мест: 10 12-18 лет
10:00
10:00 - 10:30
Верховая езда на лошадке
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Осталось мест: 10 6-12 лет
10:00
10:00 - 11:30
Кроха от 8мес - 1г 8мес
Сёма Новогиреево
Первомайская
Осталось мест: 10 0-3 лет
10:00
10:00 - 11:00
Вместе с мамой
Мистер Слон
Перово
Осталось мест: 10 1-4 лет
10:00
10:00 - 11:00
«Полиглотик» от 1 до 4 лет.
Искра
Бибирево
Осталось мест: 10 1-4 лет
10:00
10:00 - 11:00
Гимнастика
Gymkids
Волоколамская
Осталось мест: 10 1-3 лет