Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 26 мая, воскресенье
Дата
  • 26 вс
  • 27 пн
  • 28 вт
  • 29 ср
  • 30 чт
  • 31 пт
  • 1 сб
  • 2 вс
  • 3 пн
  • 4 вт
  • 5 ср
  • 6 чт
  • 7 пт
  • 8 сб
  • 9 вс
  • 10 пн
  • 11 вт
  • 12 ср
  • 13 чт
  • 14 пт
  • 15 сб
  • 16 вс
  • 17 пн
  • 18 вт
  • 19 ср
  • 20 чт
  • 21 пт
Время
28 мая, вторник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
Занятие Заведение Время Возраст Метро или район Баллы и бронирование
Бассейн - 45 мин (справка обязательна) Бассейн в СК "Чертаново"
Чертановская
07:00-07:45
0-0
Чертановская
Бассейн - 45 мин (справка обязательна) Бассейн в СК "Чертаново"
Чертановская
07:45-08:30
0-0
Чертановская
Стретчинг (суст. гимнастика) 17+ Зазеркалье
Сходненская
09:00-10:00
12-15
Сходненская
Англ. мини-сад Настроение клуб
Автозаводская
09:00-13:00
3-7
Автозаводская
Соляная пещера (реб. + взр.) Salt Era
Тропарево
09:00-10:00
0-18
Тропарево
Соляная пещера (реб.) Salt Era
Тропарево
09:00-10:00
1-18
Тропарево
Конный спорт - 60 минут Эквиплан
Кузьминки
09:00-10:00
9-16
Кузьминки
Конный спорт - 60 минут Эквиплан
Кузьминки
09:00-10:00
4-9
Кузьминки
Конный спорт - 30 минут Эквиплан
Кузьминки
09:00-09:30
4-9
Кузьминки
Конный спорт - 60 минут Эквиплан
Ленинский проспект
09:00-10:00
9-18
Ленинский проспект
Конный спорт - 60 минут Эквиплан
Ленинский проспект
09:00-10:00
4-9
Ленинский проспект
Конный спорт - 30 минут Эквиплан
Ленинский проспект
09:00-09:30
4-9
Ленинский проспект
Бэбик 2 (1,5 - 2,5 лет) Бэби-клуб
Братиславская
09:00-10:30
1-3
Братиславская
Конный спорт - 30 минут Эквиплан
Кузьминки
09:30-10:00
4-9
Кузьминки
Конный спорт - 30 минут Эквиплан
Ленинский проспект
09:30-10:00
4-9
Ленинский проспект
Тибетский точечный массаж (60 мин) Саган Дали
Рижская
09:30-11:00
0-0
Рижская
Бэби- класс 1 (2-3 года) Бэби-клуб
Таганская
09:45-11:15
0-0
Таганская
Birds 10-18 мес The Little Gym
Октябрьское поле
10:00-10:45
0-2
Октябрьское поле
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
6-12
Теплый стан
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-11:00
12-18
Теплый стан
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
3-12
Теплый стан
Летний досуг для школьников Настроение клуб
Автозаводская
10:00-18:00
2-9
Автозаводская
Малыш 1,5-4 будни (бил. для взр. обязателен!) Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
1-4
Котельники
"Взр. + малыш будни 1,5-4" (1,5-4) Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
1-4
Котельники
Взр. + реб. 5-7 Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
5-7
Котельники
Мама и малыш Мистер Слон
Перово
10:00-11:00
1-4
Перово
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет Gymkids
Волоколамская
10:00-11:00
1-3
Волоколамская
Занятия гимнастикой 3 - 4 лет Gymkids
Волоколамская
10:00-11:00
3-4
Волоколамская
Я сам 2.5-4.5 л. Студия Кидс
Преображенская площадь
10:00-10:50
3-5
Преображенская площадь
Вх. билет взр. 12+ будни (1 час) Point Up
Савеловская
10:00-11:00
12-18
Савеловская
Вх. билет взр. 12+ будни (2 часа) Point Up
Савеловская
10:00-12:00
12-18
Савеловская
Вх. билет детский будни (1 час) Point Up
Савеловская
10:00-11:00
4-12
Савеловская
Вх. билет детский будни (безлимит) Point Up
Савеловская
10:00-11:00
4-12
Савеловская
Соляная пещера (взр.+реб. 1-7 лет) Соляной Грот
Площадь Ильича
10:00-10:45
0-7
Площадь Ильича
7
Нет мест
Соляная пещера реб. 8-17 лет Соляной Грот
Площадь Ильича
10:00-10:45
8-17
Площадь Ильича
3
Нет мест
Реб. 4-14 (до 7 лет бил. для взр. обязателен) Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
4-14
Котельники
Ритмопластика (8 мес - 1,5 года) Смекайка
Сокольники
10:00-11:00
1-2
Сокольники
Кроха (9 мес - 1,5 года) Детский развивающий центр "Сёма"
Бульвар Дмитрия Донского
10:00-10:45
0-1
Бульвар Дмитрия Донского
6
Нет мест
Раннее развитие (2-4 года) Гвини
Кунцевская
10:00-10:30
2-4
Кунцевская
Лабиринт (до первого выхода) Веселые джунгли
Волоколамская
10:00-11:00
1-14
Волоколамская
Групповая тренировка на батуте Неботут
Нагорная
10:00-11:30
6-14
Нагорная
Батут 1 час (свободное посещение) Air Arena
Строгино
10:00-11:00
5-18
Строгино
Развивающая гимнастика от 1,5 до 3 лет Worldjump
Речной вокзал
10:00-11:00
0-1
Речной вокзал
Соляная пещера (реб. + взр.) Salt Era
Тропарево
10:00-11:00
0-18
Тропарево
Соляная пещера (реб.) Salt Era
Тропарево
10:00-11:00
1-18
Тропарево
Музыка (9 мес - 2 года) Сёма (Куркино)
Ховрино
10:00-11:00
0-2
Ховрино
VR полигон + 7 тиров (реб.) Цель
ЦСКА
10:00-11:00
3-18
ЦСКА
VR Полигон + 7 тиров (взр. + реб.) Цель
ЦСКА
10:00-11:00
3-18
ЦСКА
Прохождение полосы препятствий (детский) Пандапарк
ЦСКА
10:00-11:00
7-18
ЦСКА
Конный спорт - 60 минут Эквиплан
Кузьминки
10:00-11:00
9-16
Кузьминки
07:00
-
07:45
Бассейн - 45 мин (справка обязательна)
Бассейн в СК "Чертаново"
Чертановская
Забронировать
4
07:45
-
08:30
Бассейн - 45 мин (справка обязательна)
Бассейн в СК "Чертаново"
Чертановская
Забронировать
4
09:00
-
10:00
Стретчинг (суст. гимнастика) 17+
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
5
09:00
-
13:00
Англ. мини-сад
Настроение клуб
Автозаводская
Забронировать
10
09:00
-
10:00
Соляная пещера (реб. + взр.)
Salt Era
Тропарево
Забронировать
8
09:00
-
10:00
Соляная пещера (реб.)
Salt Era
Тропарево
Забронировать
4
09:00
-
10:00
Конный спорт - 60 минут
Эквиплан
Кузьминки
Забронировать
20
09:00
-
10:00
Конный спорт - 60 минут
Эквиплан
Кузьминки
Забронировать
20
09:00
-
09:30
Конный спорт - 30 минут
Эквиплан
Кузьминки
Забронировать
12
09:00
-
10:00
Конный спорт - 60 минут
Эквиплан
Ленинский проспект
Забронировать
20
09:00
-
10:00
Конный спорт - 60 минут
Эквиплан
Ленинский проспект
Забронировать
20
09:00
-
09:30
Конный спорт - 30 минут
Эквиплан
Ленинский проспект
Забронировать
12
09:00
-
10:30
Бэбик 2 (1,5 - 2,5 лет)
Бэби-клуб
Братиславская
Забронировать
5
09:30
-
10:00
Конный спорт - 30 минут
Эквиплан
Кузьминки
Забронировать
12
09:30
-
10:00
Конный спорт - 30 минут
Эквиплан
Ленинский проспект
Забронировать
12
09:30
-
11:00
Тибетский точечный массаж (60 мин)
Саган Дали
Рижская
Забронировать
27
09:45
-
11:15
Бэби- класс 1 (2-3 года)
Бэби-клуб
Таганская
Забронировать
12
10:00
-
10:45
Birds 10-18 мес
The Little Gym
Октябрьское поле
Забронировать
13
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:00
-
11:00
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
14
10:00
-
18:00
Летний досуг для школьников
Настроение клуб
Автозаводская
Забронировать
10
10:00
-
11:00
Малыш 1,5-4 будни (бил. для взр. обязателен!)
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
8
10:00
-
11:00
"Взр. + малыш будни 1,5-4" (1,5-4)
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
18
10:00
-
11:00
Взр. + реб. 5-7
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
29
10:00
-
11:00
Мама и малыш
Мистер Слон
Перово
Забронировать
6
10:00
-
11:00
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет
Gymkids
Волоколамская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Занятия гимнастикой 3 - 4 лет
Gymkids
Волоколамская
Забронировать
9
10:00
-
10:50
Я сам 2.5-4.5 л.
Студия Кидс
Преображенская площадь
Забронировать
6
10:00
-
11:00
Вх. билет взр. 12+ будни (1 час)
Point Up
Савеловская
Забронировать
18
10:00
-
12:00
Вх. билет взр. 12+ будни (2 часа)
Point Up
Савеловская
Забронировать
18
10:00
-
11:00
Вх. билет детский будни (1 час)
Point Up
Савеловская
Забронировать
18
10:00
-
11:00
Вх. билет детский будни (безлимит)
Point Up
Савеловская
Забронировать
18
10:00
-
10:45
Соляная пещера (взр.+реб. 1-7 лет)
Соляной Грот
Площадь Ильича
Нет мест
7
10:00
-
10:45
Соляная пещера реб. 8-17 лет
Соляной Грот
Площадь Ильича
Нет мест
3
10:00
-
11:00
Реб. 4-14 (до 7 лет бил. для взр. обязателен)
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
20
10:00
-
11:00
Ритмопластика (8 мес - 1,5 года)
Смекайка
Сокольники
Забронировать
8
10:00
-
10:45
Кроха (9 мес - 1,5 года)
Детский развивающий центр "Сёма"
Бульвар Дмитрия Донского
Нет мест
6
10:00
-
10:30
Раннее развитие (2-4 года)
Гвини
Кунцевская
Забронировать
15
10:00
-
11:00
Лабиринт (до первого выхода)
Веселые джунгли
Волоколамская
Забронировать
8
10:00
-
11:30
Групповая тренировка на батуте
Неботут
Нагорная
Забронировать
7
10:00
-
11:00
Батут 1 час (свободное посещение)
Air Arena
Строгино
Забронировать
6
10:00
-
11:00
Развивающая гимнастика от 1,5 до 3 лет
Worldjump
Речной вокзал
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Соляная пещера (реб. + взр.)
Salt Era
Тропарево
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Соляная пещера (реб.)
Salt Era
Тропарево
Забронировать
4
10:00
-
11:00
Музыка (9 мес - 2 года)
Сёма (Куркино)
Ховрино
Забронировать
6
10:00
-
11:00
VR полигон + 7 тиров (реб.)
Цель
ЦСКА
Забронировать
14
10:00
-
11:00
VR Полигон + 7 тиров (взр. + реб.)
Цель
ЦСКА
Забронировать
27
10:00
-
11:00
Прохождение полосы препятствий (детский)
Пандапарк
ЦСКА
Забронировать
6
10:00
-
11:00
Конный спорт - 60 минут
Эквиплан
Кузьминки
Забронировать
20