Регистрация
Вход
или
Зарегистрируйтесь с помощью
или
Войдите с помощью
Назад

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который использовали при создания учетной записи
Купить абонемент

Расписание занятий

Сегодня 23 марта, суббота
Дата
  • 23 сб
  • 24 вс
  • 25 пн
  • 26 вт
  • 27 ср
  • 28 чт
  • 29 пт
  • 30 сб
  • 31 вс
  • 1 пн
  • 2 вт
  • 3 ср
  • 4 чт
  • 5 пт
  • 6 сб
  • 7 вс
  • 8 пн
  • 9 вт
  • 10 ср
  • 11 чт
  • 12 пт
  • 13 сб
  • 14 вс
  • 15 пн
  • 16 вт
  • 17 ср
  • 18 чт
Время
25 марта, понедельник
Занятия
  • Вид активности
Студия
Метро
Занятие Заведение Время Возраст Метро или район Баллы и бронирование
Полный день/младшая группа Детский сад Сами с усами. Рио
Юго-Западная
08:00-20:00
0-7
Юго-Западная
Полный день/Подготовительная группа Детский сад Сами с усами. Рио
Юго-Западная
08:00-20:00
8-15
Юго-Западная
Полный день/Средняя группа Детский сад Сами с усами. Рио
Юго-Западная
08:00-20:00
4-11
Юго-Западная
Бассейн (справка, шапочка) Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
08:00-08:45
8-15
Строгино
ГКП с 3-х лет Настроение клуб
Автозаводская
08:00-13:00
3-7
Автозаводская
ГКП дети с 2,5 лет Детская Веранда
Филевский парк
08:30-12:30
0-3
Филевский парк
Бассейн (справка, шапочка) Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
08:45-09:30
8-15
Строгино
Мини-сад (1-я половина дня) Солнышково
Коньково
09:00-14:00
0-18
Коньково
Мини-сад (полный день) Солнышково
Коньково
09:00-19:00
0-18
Коньково
Мини-сад (4 часа) Аксиома
Молодежная
09:00-13:00
0-7
Молодежная
Мини-сад 2 - 4 / 4 - 6 Сема Новогиреево
Первомайская
09:00-13:00
0-7
Первомайская
Английский с мамой 2-3 года Маруся
Полежаевская
09:00-09:45
2-3
Полежаевская
Мини-сад Развисказка
Ховрино
09:00-13:00
3-6
Ховрино
Джиу-Джитсу 7-9 Сибирский Барс г. Апрелевка
Киевская
09:30-11:00
4-11
Киевская
Бассейн (справка, шапочка) Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
09:30-10:15
8-15
Строгино
Мама и малыш Младшие (1-2 года) Синий Кот
Чертановская
09:30-10:30
0-3
Чертановская
Группа короткого пребывания от 2 до 3 лет Дирижабль
Нагатинская
09:30-12:30
0-18
Нагатинская
группа неполного дня (от 1 часа) 1,5-3 Зазеркалье
Сходненская
10:00-11:00
0-3
Сходненская
программа Start Клуб Альпика Sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Ski-Fit групповое Клуб Альпика Sky
Чертановская
10:00-11:00
4-15
Чертановская
Музыка с мамой 2-3 года Метр с кепкой
Профсоюзная
10:00-10:45
0-3
Профсоюзная
Музыка с мамой 2-3 года Метр с кепкой
Теплый стан
10:00-11:45
0-3
Теплый стан
Группа физического развития 1.5-2 год Олимпионик
Автозаводская
10:00-11:00
0-3
Автозаводская
Английский язык 4-5 Полиглотики в Марьино
Братиславская
10:00-11:00
4-7
Братиславская
Подготовка к школе 4-7 Полиглотики в Марьино
Братиславская
10:00-11:00
4-7
Братиславская
Верховая езда на пони 6-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
6-12
Теплый стан
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-11:00
12-18
Теплый стан
Верховая езда на пони 3-12 лет Конный клуб Сивка
Теплый стан
10:00-10:30
3-12
Теплый стан
Развиваюсь играя (1.4-2 года) Солнышково
Коньково
10:00-11:00
0-18
Коньково
«Умейки» (5-6 л) Настроение клуб
Автозаводская
10:00-11:30
5-6
Автозаводская
Умка 1г 8мес - 2г 8мес Сема Новогиреево
Первомайская
10:00-11:30
0-3
Первомайская
Взрослый+ребёнок (без аренды коньков) ПреКрасный каток
Выставочная
10:00-11:30
4-15
Выставочная
Катание на коньках (дет. без аренды коньков) ПреКрасный каток
Выставочная
10:00-11:30
4-15
Выставочная
Малыш 1,5-4 будни (бил. для взр. обязателен!) Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
1-4
Котельники
"Взр. + малыш будни 1,5-4" (1,5-4) Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
1-4
Котельники
"Взр. + реб. 5-7" Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
5-7
Котельники
Англ.язык 1-2/ по программе SmartFox Классики
Молодежная
10:00-11:00
1-2
Молодежная
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет Gymkids
Нагатинская
10:00-11:00
1-3
Нагатинская
Занятия гимнастикой 3 - 4 лет Gymkids
Нагатинская
10:00-11:00
3-4
Нагатинская
Мама+Малыш Спортивные Люди
Измайловская
10:00-11:00
1-8
Измайловская
Вх. билет взр. 12+ будни (1 час) Point Up
Савеловская
10:00-11:00
12-18
Савеловская
Вх. билет взр. 12+ будни (2 часа) Point Up
Савеловская
10:00-12:00
12-18
Савеловская
Вх. билет детский будни (1 час) Point Up
Савеловская
10:00-11:00
4-12
Савеловская
Вх. билет детский будни (безлимит) Point Up
Савеловская
10:00-11:00
4-12
Савеловская
Соляная пещера (взр.+реб. 1-7 лет) Соляной Грот
Площадь Ильича
10:00-11:00
0-7
Площадь Ильича
8
Нет мест
Соляная пещера реб. 8-17 лет Соляной Грот
Площадь Ильича
10:00-11:00
8-17
Площадь Ильича
4
Нет мест
Реб. 4-14 (до 7 лет бил. для взр. обязателен) Кидбург Белая Дача
Котельники
10:00-11:00
4-14
Котельники
Ритмопластика (8 мес - 1,5 года) Смекайка
Сокольники
10:00-11:00
1-2
Сокольники
Галотерапия (от 11 лет) О'Соль
Ховрино
10:00-11:00
11-14
Ховрино
Галотерапия (взр. + реб. 2-10 лет) О'Соль
Ховрино
10:00-11:00
2-10
Ховрино
08:00
-
20:00
Полный день/младшая группа
Детский сад Сами с усами. Рио
Юго-Западная
Забронировать
14
08:00
-
20:00
Полный день/Подготовительная группа
Детский сад Сами с усами. Рио
Юго-Западная
Забронировать
14
08:00
-
20:00
Полный день/Средняя группа
Детский сад Сами с усами. Рио
Юго-Западная
Забронировать
14
08:00
-
08:45
Бассейн (справка, шапочка)
Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
Забронировать
7
08:00
-
13:00
ГКП с 3-х лет
Настроение клуб
Автозаводская
Забронировать
9
08:30
-
12:30
ГКП дети с 2,5 лет
Детская Веранда
Филевский парк
Забронировать
15
08:45
-
09:30
Бассейн (справка, шапочка)
Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
Забронировать
7
09:00
-
14:00
Мини-сад (1-я половина дня)
Солнышково
Коньково
Забронировать
26
09:00
-
19:00
Мини-сад (полный день)
Солнышково
Коньково
Забронировать
26
09:00
-
13:00
Мини-сад (4 часа)
Аксиома
Молодежная
Забронировать
13
09:00
-
13:00
Мини-сад 2 - 4 / 4 - 6
Сема Новогиреево
Первомайская
Забронировать
9
09:00
-
09:45
Английский с мамой 2-3 года
Маруся
Полежаевская
Забронировать
8
09:00
-
13:00
14
09:30
-
11:00
6
09:30
-
10:15
Бассейн (справка, шапочка)
Дворец спорта "Янтарь"
Строгино
Забронировать
7
09:30
-
10:30
Мама и малыш Младшие (1-2 года)
Синий Кот
Чертановская
Забронировать
8
09:30
-
12:30
Группа короткого пребывания от 2 до 3 лет
Дирижабль
Нагатинская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
группа неполного дня (от 1 часа) 1,5-3
Зазеркалье
Сходненская
Забронировать
4
10:00
-
11:00
программа Start
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Ski-Fit групповое
Клуб Альпика Sky
Чертановская
Забронировать
12
10:00
-
10:45
Музыка с мамой 2-3 года
Метр с кепкой
Профсоюзная
Забронировать
6
10:00
-
11:45
Музыка с мамой 2-3 года
Метр с кепкой
Теплый стан
Забронировать
6
10:00
-
11:00
Группа физического развития 1.5-2 год
Олимпионик
Автозаводская
Забронировать
4
10:00
-
11:00
Английский язык 4-5
Полиглотики в Марьино
Братиславская
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Подготовка к школе 4-7
Полиглотики в Марьино
Братиславская
Забронировать
8
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони 6-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
10:00
-
11:00
Верховая езда( индивидуально) 12-18 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
30
10:00
-
10:30
Верховая езда на пони 3-12 лет
Конный клуб Сивка
Теплый стан
Забронировать
13
10:00
-
11:00
Развиваюсь играя (1.4-2 года)
Солнышково
Коньково
Забронировать
11
10:00
-
11:30
«Умейки» (5-6 л)
Настроение клуб
Автозаводская
Забронировать
9
10:00
-
11:30
Умка 1г 8мес - 2г 8мес
Сема Новогиреево
Первомайская
Забронировать
9
10:00
-
11:30
Взрослый+ребёнок (без аренды коньков)
ПреКрасный каток
Выставочная
Забронировать
4
10:00
-
11:30
Катание на коньках (дет. без аренды коньков)
ПреКрасный каток
Выставочная
Забронировать
2
10:00
-
11:00
Малыш 1,5-4 будни (бил. для взр. обязателен!)
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
8
10:00
-
11:00
"Взр. + малыш будни 1,5-4" (1,5-4)
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
15
10:00
-
11:00
"Взр. + реб. 5-7"
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
27
10:00
-
11:00
Англ.язык 1-2/ по программе SmartFox
Классики
Молодежная
Забронировать
8
10:00
-
11:00
Занятия гимнастикой 1,5 - 3 лет
Gymkids
Нагатинская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Занятия гимнастикой 3 - 4 лет
Gymkids
Нагатинская
Забронировать
9
10:00
-
11:00
Мама+Малыш
Спортивные Люди
Измайловская
Забронировать
6
10:00
-
11:00
Вх. билет взр. 12+ будни (1 час)
Point Up
Савеловская
Забронировать
8
10:00
-
12:00
Вх. билет взр. 12+ будни (2 часа)
Point Up
Савеловская
Забронировать
12
10:00
-
11:00
Вх. билет детский будни (1 час)
Point Up
Савеловская
Забронировать
3
10:00
-
11:00
Вх. билет детский будни (безлимит)
Point Up
Савеловская
Забронировать
7
10:00
-
11:00
Соляная пещера (взр.+реб. 1-7 лет)
Соляной Грот
Площадь Ильича
Нет мест
8
10:00
-
11:00
Соляная пещера реб. 8-17 лет
Соляной Грот
Площадь Ильича
Нет мест
4
10:00
-
11:00
Реб. 4-14 (до 7 лет бил. для взр. обязателен)
Кидбург Белая Дача
Котельники
Забронировать
20
10:00
-
11:00
Ритмопластика (8 мес - 1,5 года)
Смекайка
Сокольники
Забронировать
7
10:00
-
11:00
Галотерапия (от 11 лет)
О'Соль
Ховрино
Забронировать
4
10:00
-
11:00
Галотерапия (взр. + реб. 2-10 лет)
О'Соль
Ховрино
Забронировать
6